Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417202

Текущий рейтинг:
#6337 в Любовное фэнтези
#279 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Йорданка явно думает что она больше соответствует Даору чем Алана, и её разговор с Аланой, якобы предупредить чтоб она не связывалась с чёрным герцогом, оказывается, имел свой интерес.

avatar
05.04.2023, 01:28:45

Жаль Апудо. Не понятно, что теперь будет с Юорией, она же только начала меняться. И немного мерзко, что никто из герцогов не обратил внимания на Апудо, что Алана это отмечает. То есть они все заняты перевариванием новостей о себе драгоценных, когда на их глазах произошло убийство.

Даника молодец. Сдается мне, без нее Ив и не правил бы так долго. Очень умная и добрая женщина.

avatar
04.04.2023, 21:43:26

спасибо!♥

avatar
04.04.2023, 21:33:34

опечатки:

заворожено смотрела

ошарашено переступая

тут ж

avatar
04.04.2023, 21:19:27

бедная Апудо((((

avatar
03.04.2023, 23:31:30

Спасибо большое)) Йорданка - отважная женщина, хоть характер и не сахар)

avatar
03.04.2023, 22:51:34

Йорданка молодец. Единственная.
Вот уж не думала, что так скажу)

avatar
03.04.2023, 15:58:45

не доверяться демону? а до этого они прямо так ему доверяли? и Даор и без них обойдётся, а вот они без него?

avatar
03.04.2023, 19:07:37

Похоже для них демон - это страшное клеймо. Что не удивительно если демоны походя могут выпивать миры например))
Вот только я бы с Даором отношения тем более не обостряла!!!

Спасибо за продолжение. Герцог даже от шептания щит на Алану поставил. А Иорданка интересно что хотела, успокоить, или усыпить?

avatar
03.04.2023, 14:06:40

Энни, как же ОФИГЕННО Вы пишите!!! Каждый раз проду читаю - будто воды напилась! Так классно. Спасибо. Успехов и вдохновения Вам.

avatar
02.04.2023, 14:19:18

спасибо! очень сильно!♥

avatar
28.03.2023, 14:06:34

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2023, 13:56:30

спасибо!♥

avatar
03.04.2023, 15:57:14

спасибо!♥

Спасибо за продолжение, неужели на этом война закончится?

Спасибо за продолжение. Наверное заманить Вестера в ловушку, и потом воевать по своим правилам было задумано Даором изначально

Значит, сначала Даор решил открыть возможность снова пользоваться порталами. Это логично, намного логичнее просто убийства мудрецов.
Забавно наблюдать, как ничего не успевшего понять Вестера швыряет как щепочку на ветру, пока Даор просто делает то, что нужно.
Сильная глава. Спасибо.

avatar
02.04.2023, 14:18:01

может опечатка: содрало кусок кожи с его левого запястья, и рука до плеча.

avatar
01.04.2023, 00:02:06

Вестер не понимает что на нём стоит крест(( Даор использует его и убьет.