https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6337 в Любовное фэнтези
#279 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Йорданка явно думает что она больше соответствует Даору чем Алана, и её разговор с Аланой, якобы предупредить чтоб она не связывалась с чёрным герцогом, оказывается, имел свой интерес.
Жаль Апудо. Не понятно, что теперь будет с Юорией, она же только начала меняться. И немного мерзко, что никто из герцогов не обратил внимания на Апудо, что Алана это отмечает. То есть они все заняты перевариванием новостей о себе драгоценных, когда на их глазах произошло убийство.
Даника молодец. Сдается мне, без нее Ив и не правил бы так долго. Очень умная и добрая женщина.
спасибо!♥
опечатки:
заворожено смотрела
ошарашено переступая
тут ж
бедная Апудо((((
Спасибо большое)) Йорданка - отважная женщина, хоть характер и не сахар)
Йорданка молодец. Единственная.
Вот уж не думала, что так скажу)
не доверяться демону? а до этого они прямо так ему доверяли? и Даор и без них обойдётся, а вот они без него?
Похоже для них демон - это страшное клеймо. Что не удивительно если демоны походя могут выпивать миры например))
Вот только я бы с Даором отношения тем более не обостряла!!!
Спасибо за продолжение. Герцог даже от шептания щит на Алану поставил. А Иорданка интересно что хотела, успокоить, или усыпить?
Энни, как же ОФИГЕННО Вы пишите!!! Каждый раз проду читаю - будто воды напилась! Так классно. Спасибо. Успехов и вдохновения Вам.
спасибо! очень сильно!♥
Спасибо ❤️❤️❤️
спасибо!♥
спасибо!♥
Спасибо за продолжение, неужели на этом война закончится?
Спасибо за продолжение. Наверное заманить Вестера в ловушку, и потом воевать по своим правилам было задумано Даором изначально
Значит, сначала Даор решил открыть возможность снова пользоваться порталами. Это логично, намного логичнее просто убийства мудрецов.
Забавно наблюдать, как ничего не успевшего понять Вестера швыряет как щепочку на ветру, пока Даор просто делает то, что нужно.
Сильная глава. Спасибо.
может опечатка: содрало кусок кожи с его левого запястья, и рука до плеча.
Вестер не понимает что на нём стоит крест(( Даор использует его и убьет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена