https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6357 в Любовное фэнтези
#279 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!♥
Спасибо за главу, очень вовремя Даор потрепал демона.Может без крови Вестера он ничего и не сможет?
Как Вестер повелся на то что Даор сказал) слышит то что хочет.
Даор вызывает все больше уважения. Вот вроде и темный, а надо и никто больше не может, он пошел в одиночку расправляться с Пар-оолом)) хотя между прочим только что от драки с демоном пострадал.
Алана теперь понимает, что любит Даора.
Теперь когда он расскажет о связи, она хотя бы против не будет.
Книга отличная.
Но если честно главная героиня ну просто бесит своими метаниями и порыввми. Сил нет от этой трепетной лани. Но сам сюжет и остальные герои отличные. Благодарю вас автор.
спасибо!♥
Спасибо за главу. Интересно какой план у Даора? И Вестер прав, складывается впечатление, что у Даора все под контролем, и даже реакцию Аланы он знал ещё до разговора, поэтому и сказал ей о связи до того как ушёл.
спасибо!♥
Какая же Алана умница! Её уже явно несёт на волнах влюбленности (а может, и связи), но все равно "включает" голову: каково это, быть навсегда связанной с настолько недобрым существом? Ей, совершенно иначе глядящей на мир. Вероятно, связь с Келланом испугала бы ее меньше, он не такой темный (а вообще очень добрый). Она же понимает, что герцога не переделаешь. И она не рвется его присваивать. И свободу терять не хочет.
Это то, чем так редко озабочиваются авторы, соединяющие несовместимое. Спасибо за это, Автор!
Спасибо за продолжение, я предполагала, что Алане связь не понравиться, но она ещё о Келлане думает...в общем запуталась. Герцог молодец, встал и вышел
Пусть Даор помучается, а то все женщины в ногах, кроме Аланы
Персонаж Аланы очень последовательный))))
Похоже ей удалось задеть даже невероятно любящего ее Даора. Прямо сердце сжимается (((
спасибо!
Как же он с ней нежно :З с такой любовью!
В напряжении ждём счастливого конца
Спасибо за продолжение, вот герцог и сказал про связь Интересно как Алана отнесется к этому
Но Сцена между Аланой и Даором невероятно трогательная! Очень понравилось. Перечитаю еще не раз ..
Я вот подумала, когда Даор встречался с демоном который проклял Иллиану, то он не боялся встречи, и демон сказал что предок Даора не давал ему позволения вредить Даору
Что будет, когда демон подлечиться и вернется?! Он же теперь будет еще злее!
Страшно за героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена