Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417202

Текущий рейтинг:
#6357 в Любовное фэнтези
#279 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2023, 16:56:08

спасибо!♥

Спасибо за главу, очень вовремя Даор потрепал демона.Может без крови Вестера он ничего и не сможет?

avatar
31.03.2023, 23:55:32

Как Вестер повелся на то что Даор сказал) слышит то что хочет.

avatar
30.03.2023, 01:27:05

Даор вызывает все больше уважения. Вот вроде и темный, а надо и никто больше не может, он пошел в одиночку расправляться с Пар-оолом)) хотя между прочим только что от драки с демоном пострадал.

avatar
26.03.2023, 22:57:32

Алана теперь понимает, что любит Даора.
Теперь когда он расскажет о связи, она хотя бы против не будет.

avatar
30.03.2023, 14:09:07

Книга отличная.
Но если честно главная героиня ну просто бесит своими метаниями и порыввми. Сил нет от этой трепетной лани. Но сам сюжет и остальные герои отличные. Благодарю вас автор.

avatar
31.03.2023, 19:49:35

спасибо!♥

Спасибо за главу. Интересно какой план у Даора? И Вестер прав, складывается впечатление, что у Даора все под контролем, и даже реакцию Аланы он знал ещё до разговора, поэтому и сказал ей о связи до того как ушёл.

avatar
30.03.2023, 12:54:45

спасибо!♥

Какая же Алана умница! Её уже явно несёт на волнах влюбленности (а может, и связи), но все равно "включает" голову: каково это, быть навсегда связанной с настолько недобрым существом? Ей, совершенно иначе глядящей на мир. Вероятно, связь с Келланом испугала бы ее меньше, он не такой темный (а вообще очень добрый). Она же понимает, что герцога не переделаешь. И она не рвется его присваивать. И свободу терять не хочет.
Это то, чем так редко озабочиваются авторы, соединяющие несовместимое. Спасибо за это, Автор!

Спасибо за продолжение, я предполагала, что Алане связь не понравиться, но она ещё о Келлане думает...в общем запуталась. Герцог молодец, встал и вышел

avatar
29.03.2023, 09:59:39

Пусть Даор помучается, а то все женщины в ногах, кроме Аланы

avatar
29.03.2023, 02:25:28

Персонаж Аланы очень последовательный))))
Похоже ей удалось задеть даже невероятно любящего ее Даора. Прямо сердце сжимается (((

avatar
29.03.2023, 00:01:22

спасибо!

avatar
27.03.2023, 16:28:53

Как же он с ней нежно :З с такой любовью!

avatar
27.03.2023, 15:33:33

В напряжении ждём счастливого конца

Спасибо за продолжение, вот герцог и сказал про связь Интересно как Алана отнесется к этому

avatar
26.03.2023, 22:51:28

Но Сцена между Аланой и Даором невероятно трогательная! Очень понравилось. Перечитаю еще не раз ..

Я вот подумала, когда Даор встречался с демоном который проклял Иллиану, то он не боялся встречи, и демон сказал что предок Даора не давал ему позволения вредить Даору

avatar
26.03.2023, 22:50:51

Что будет, когда демон подлечиться и вернется?! Он же теперь будет еще злее!
Страшно за героев!