Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417209

Текущий рейтинг:
#6484 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 00:50:43

Считаю что Юория на такие интриги не способна. Это точно Даор)) и он поймает Вестера)

avatar
18.03.2023, 19:41:39

Неужели Юоория решилась на предательство?

avatar
19.03.2023, 19:28:00

спасибо!♥

avatar
19.03.2023, 16:54:58

опечатка может быть: Альвиевого плато (как оно называется, Альвиевое или Альвиево?)

Ну Юория....так старается, только не для того чтобы жизнь себе сохранить, а наоборот.Даже и не знаю, что приготовит для неё Даор. Хотя я думаю она накажет себя сама

avatar
18.03.2023, 22:58:26

Удивительно: читаю фэнтази, понимаю,что такого мужчины,как Даор в реальном мире нет и быть не может и в то же время осознаю: вот они- нормальные, адекватные отношения партнёра к своей паре. Нежность, чуткость, бережность, заботливость, надёжность, альтруизм (не тянуть одеяло на себя), взрослость. Любовь Даора здоровая, настоящая, ослепляюще-чистая, как глоток сверкающей ледяной воды из горного ручья. Ни капли манипуляции, насилия любой формы, тирании, лжи, принуждения.
Дорогой автор, спасибо, что показали любовь с самой прекрасной ее стороны.

avatar
17.03.2023, 22:30:52

Спасибо за эту невероятную главу и все эти потрясающие эмоции! До мурашек! Перечитываю и перечитываю.

avatar
18.03.2023, 00:59:43

Все таки, как восхитительно

avatar
18.03.2023, 09:05:37

Зачитываем до дыр!

avatar
18.03.2023, 19:51:26

спасибо!♥

avatar
18.03.2023, 19:46:24

а что такое веле?

avatar
18.03.2023, 19:44:50

Неужели это Юоория? Не верится, ведь она так боится Даора. Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2023, 19:48:59

опечатка наверно: через него его

avatar
18.03.2023, 08:40:27

Спасибо за диалоги Аланы и Даора! В них так много всего..

Хотя Алана иногда немного раздражант своей наивностью?

avatar
18.03.2023, 09:28:33

Спасибо))) Какой волнующий момент))

Спасибо за главу, чёрный герцог действительно может себе позволить не играть и не притворяться. И то как он признается в любви удивительно, "всегда выберу тебя".

avatar
17.03.2023, 19:47:52

спасибо!♥

Срасибо за главу.Алана выплеснула свой гнев наконец-то.

Как же нужно любить и действительно хорошо видеть личность человека, чтобы вести себя как Даор по отношению к Алане! Он же выполнил ее желание, которое вполне закономерно и понятно, но ей самой табуируется. И Даор, чтобы сделать ей лучше, снимает с нее ответственность за это, и берет ее на себя. Причем тут ведь можно было бы повести себя неправильно, то есть насильно, но он действительно ее видит.
Что и говорить, Даор может быть жестоким и беспринципным в политике, но это потрясающая любовь.

avatar
17.03.2023, 16:04:44

Просто нет слов! Спасибо!