https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6484 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчитаю что Юория на такие интриги не способна. Это точно Даор)) и он поймает Вестера)
Неужели Юоория решилась на предательство?
спасибо!♥
опечатка может быть: Альвиевого плато (как оно называется, Альвиевое или Альвиево?)
Ну Юория....так старается, только не для того чтобы жизнь себе сохранить, а наоборот.Даже и не знаю, что приготовит для неё Даор. Хотя я думаю она накажет себя сама
Удивительно: читаю фэнтази, понимаю,что такого мужчины,как Даор в реальном мире нет и быть не может и в то же время осознаю: вот они- нормальные, адекватные отношения партнёра к своей паре. Нежность, чуткость, бережность, заботливость, надёжность, альтруизм (не тянуть одеяло на себя), взрослость. Любовь Даора здоровая, настоящая, ослепляюще-чистая, как глоток сверкающей ледяной воды из горного ручья. Ни капли манипуляции, насилия любой формы, тирании, лжи, принуждения.
Дорогой автор, спасибо, что показали любовь с самой прекрасной ее стороны.
Спасибо за эту невероятную главу и все эти потрясающие эмоции! До мурашек! Перечитываю и перечитываю.
Все таки, как восхитительно
Зачитываем до дыр!
спасибо!♥
а что такое веле?
Неужели это Юоория? Не верится, ведь она так боится Даора. Спасибо за продолжение.
опечатка наверно: через него его
Спасибо за диалоги Аланы и Даора! В них так много всего..
Хотя Алана иногда немного раздражант своей наивностью?
Спасибо))) Какой волнующий момент))
Спасибо за главу, чёрный герцог действительно может себе позволить не играть и не притворяться. И то как он признается в любви удивительно, "всегда выберу тебя".
спасибо!♥
Срасибо за главу.Алана выплеснула свой гнев наконец-то.
Как же нужно любить и действительно хорошо видеть личность человека, чтобы вести себя как Даор по отношению к Алане! Он же выполнил ее желание, которое вполне закономерно и понятно, но ей самой табуируется. И Даор, чтобы сделать ей лучше, снимает с нее ответственность за это, и берет ее на себя. Причем тут ведь можно было бы повести себя неправильно, то есть насильно, но он действительно ее видит.
Что и говорить, Даор может быть жестоким и беспринципным в политике, но это потрясающая любовь.
Просто нет слов! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена