Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5548 1417214

Текущий рейтинг:
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 20:14:04

Почему меня не удивляет что герцог обустроил свои земли как страну будущего а земли соседей не стал?))

avatar
13.02.2023, 19:39:48

а где добавленное искать? в библиотеке было отмечено +7к+, а заканчивается на том же "закрой за собой дверь"?..

avatar
13.02.2023, 18:08:30

Отлично, а я рада, что Келлан уже наверно проиграл) он отличный, но не Даор.
Спасибо продолжение!
И что публикуете щедро. Мы ценим!

Интригующее продолжение. Невероятно хочется узнать больше про связь! Сложно представить, чтобы Даор совсем не понимал, что делает. Хотя, конечно, он мог не предполагать, что способен на подобное, особенно если связь связана с истинной любовью.
Келлана жаль, Алана для него абсолютно потеряна. Даже если она ему в письме в любви признается, все равно потеряна.

Отдельно хочу отметить, что каждый второстепенный персонаж , в этом случае, Ингард, очень объемный и гармоничный. Добрый, сочувствующий, честный, теплый, не лезет напоказ, вызывает сильную приязнь. И его покои тому подтверждение.

avatar
13.02.2023, 15:58:43

Энни, я пыталась найти тебя в соцсетях, но безуспешно. Свяжись со мной! :) Намекаю, я в соцсетях есть...

avatar
13.02.2023, 14:35:52

спасибо!♥

avatar
13.02.2023, 13:59:10

Связь?!!!))) Нет слов чтобы описать! Я прямо на стуле подпрыгнула))) как круто! :З
Продолжения!!!))

avatar
13.02.2023, 12:51:28

спасибо!♥

Спасибо за продолжение...на самом интересном месте...что же Келлан прочитал в мозгах директора

Спасибо за продолжение.Черные земли полны сюрпризов.Алана то прячется от герцога, то ищет поддержки.

avatar
12.02.2023, 19:40:03

спасибо!♥

Спасибо большое! Мне очень интересно, что же написала Алана в своём ответном письме...

avatar
12.02.2023, 07:51:24

Элис, в Кресте в главе про Юорию герцог Карион лишил жизни, как я поняла, Сфатиона Теренера и его дочь. Тот Сфатион Теренер, который сейчас участвует в походе - его сын?

avatar
11.02.2023, 13:51:59

А почему написано что Сильвиа отморозила часть лица?? Раньше было написано что Даор ее обжег.

avatar
11.02.2023, 15:41:49

спасибо!♥

avatar
11.02.2023, 15:38:56

опечатка наверно: на пересечении каждой из них моих границ

avatar
10.02.2023, 14:55:06

спасибо!♥

Письмо поразило, но ещё больше поразила реакция Аланы на него. Это так понятно и так психологически достоверно! Конечно, если бы она любила Келлана, она была бы счастлива.
И ещё мне почему-то пришло в голову, что хорошо, что Келлан не видел ее реакции. Ведь он бы это почувствовал, его это бы добило.
Нет, мы, конечно, предполагали, что так будет, но как же жалко!
И ещё интересный вопрос, понимает ли она сама, что мыслями уже с другим? Или продолжит себя обманывать?

avatar
11.02.2023, 09:06:32

Ох ничего себе!!!
Бедный Келлан! А я его понимаю. Именно Келлан мог написать такое письмо. Он добрый и если его умоляли остаться то мог и согласиться. К тому же если ему реально не пробиться сквозь это кольцо что показала практика... И он же понимает что не догонит их.
Но самое жуткое что Алане его письмо вызвало не радость.
Автор пишите пожалуйста! Очень хочется знать что дальше!!!)