https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему меня не удивляет что герцог обустроил свои земли как страну будущего а земли соседей не стал?))
а где добавленное искать? в библиотеке было отмечено +7к+, а заканчивается на том же "закрой за собой дверь"?..
Отлично, а я рада, что Келлан уже наверно проиграл) он отличный, но не Даор.
Спасибо продолжение!
И что публикуете щедро. Мы ценим!
Интригующее продолжение. Невероятно хочется узнать больше про связь! Сложно представить, чтобы Даор совсем не понимал, что делает. Хотя, конечно, он мог не предполагать, что способен на подобное, особенно если связь связана с истинной любовью.
Келлана жаль, Алана для него абсолютно потеряна. Даже если она ему в письме в любви признается, все равно потеряна.
Отдельно хочу отметить, что каждый второстепенный персонаж , в этом случае, Ингард, очень объемный и гармоничный. Добрый, сочувствующий, честный, теплый, не лезет напоказ, вызывает сильную приязнь. И его покои тому подтверждение.
Энни, я пыталась найти тебя в соцсетях, но безуспешно. Свяжись со мной! :) Намекаю, я в соцсетях есть...
спасибо!♥
Связь?!!!))) Нет слов чтобы описать! Я прямо на стуле подпрыгнула))) как круто! :З
Продолжения!!!))
спасибо!♥
Спасибо за продолжение...на самом интересном месте...что же Келлан прочитал в мозгах директора
Спасибо за продолжение.Черные земли полны сюрпризов.Алана то прячется от герцога, то ищет поддержки.
спасибо!♥
Спасибо большое! Мне очень интересно, что же написала Алана в своём ответном письме...
Спасибо!
Элис, в Кресте в главе про Юорию герцог Карион лишил жизни, как я поняла, Сфатиона Теренера и его дочь. Тот Сфатион Теренер, который сейчас участвует в походе - его сын?
А почему написано что Сильвиа отморозила часть лица?? Раньше было написано что Даор ее обжег.
спасибо!♥
опечатка наверно: на пересечении каждой из них моих границ
спасибо!♥
Письмо поразило, но ещё больше поразила реакция Аланы на него. Это так понятно и так психологически достоверно! Конечно, если бы она любила Келлана, она была бы счастлива.
И ещё мне почему-то пришло в голову, что хорошо, что Келлан не видел ее реакции. Ведь он бы это почувствовал, его это бы добило.
Нет, мы, конечно, предполагали, что так будет, но как же жалко!
И ещё интересный вопрос, понимает ли она сама, что мыслями уже с другим? Или продолжит себя обманывать?
Ох ничего себе!!!
Бедный Келлан! А я его понимаю. Именно Келлан мог написать такое письмо. Он добрый и если его умоляли остаться то мог и согласиться. К тому же если ему реально не пробиться сквозь это кольцо что показала практика... И он же понимает что не догонит их.
Но самое жуткое что Алане его письмо вызвало не радость.
Автор пишите пожалуйста! Очень хочется знать что дальше!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена