Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5548 1417214

Текущий рейтинг:
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.Какое-то двоякое ощущение от письма Келлана.Вот написано все правильно, но не могу понять что не так.

avatar
10.02.2023, 22:00:20

Спасибо большое, слежу с замиранием сердца))

avatar
10.02.2023, 13:30:13

спасибо!♥

avatar
08.02.2023, 19:52:57

спасибо!♥

avatar
05.02.2023, 19:27:10

Теренер узнает кому обязан и Юория на этом все)
Если только Олеар ее не спасет конечно)

avatar
08.02.2023, 09:41:28

Спасибо!❤️
Страшно что там Вестер с демоном накрутил, если Сину так досталось?
Неужели не найдется управа на эту иномирную тварь?!

avatar
07.02.2023, 20:06:37

спасибо!♥

avatar
07.02.2023, 13:11:49

Син... Ничего себе ловушка...
Наконец то очнулся!
Неужели шрамы останутся на нашем прекрасном директоре?

avatar
05.02.2023, 20:47:13

спасибо!♥

avatar
05.02.2023, 17:35:19

Интересно узнать историю о резне в поместье Голденеров как ее знает Сфатион.
Этот псих Юорию покрошит на салат как только узнает и плевать ему будет на последствия)) извините))

avatar
03.02.2023, 16:16:30

спасибо! очень красиво!♥

Спасибо ибо за продолжение

avatar
05.02.2023, 10:33:31

Ваша книжка как наркотик, толь и делаю что захожу проверяю, есть ли обновление!

Когда Олеар понимает, что не любит Юорию и говорит, "так, как...", есть прямое ощущение, что это о Даоре и Алане. И он понимает, что к Юории - интерес, похоть, что угодно, но не нежность и не преображающий внутренний свет. Интересно, что любовь Даора меняет что-то и в его ученике. И может, ещё в ком-то.

И ещё мне кажется, что то, что Юория стала меняться и показывать свои слабости, очень Олеара отрезвило. Раньше она была красивым образом, сильной и неприступной женщиной, уверенной в себе. А теперь это живой человек. И какая-то фантазия, на которой все строилось, ушла.

avatar
05.02.2023, 07:44:11

дилогия.., про разных героев?, читать отдельно можно?

avatar
04.02.2023, 10:48:40

Юория все равно самовлюблённая садистка, мне её не жаль, а ее страдания по Олеару жалки. По справедливости, она свое ещё получит.
Спасибо за ежедневные и объемные продолжения. Ответственно перед читателями. Читаю сейчас только вас.

avatar
03.02.2023, 18:36:57

Не думала, что так интересно будет читать про с начала книги не любимого персонажа)
Но Юория потихоньку приходит в норму. Ее жалко. Как будто она была больна, всю свою жизнь построила с больной головой, а демон излечил ее.
На самом деле, она не могла бы вырваться из привычных мыслей и чувств, если бы не эта штука с поеданием. Это как лекарства от психотерапевта)) приглушили что-то, что ей мешало, и наверх полезла уже адекватность.

Удивительно только, что Олеар ее не оценил и так четко отрезал,что не любит. Почему?

Все интереснее следить за Юорией. Хотя она, конечно, похотливая как кошка, так сравнивать мужчин!
И все же она меняется, и хочется верить, что происходящие с ней изменения не являются только последствием потери части себя, или что демон удачно съел "излишек" эмоциональности, оставив менее неприятную суть :) поначалу это очень неприятный, кажущийся безнадежным персонаж, и все же она меняется.
Очень нравится мысль автора (надеюсь, я понимаю ее верно), что когда нас не видят чудовищем, хоть раньше всегда видели, это может поменять что-то в мнении о себе, и даже реагирование и поведение. Прежняя Юория никого и ни за что не спросила бы, что такое любовь, но эту лечит доверие.

Даор Карион оказался прав, пребывание в Пар-ооле пошло Юории на пользу.

avatar
03.02.2023, 16:03:22

опечатка: легчайшеее