https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.Какое-то двоякое ощущение от письма Келлана.Вот написано все правильно, но не могу понять что не так.
Спасибо большое, слежу с замиранием сердца))
спасибо!♥
спасибо!♥
Теренер узнает кому обязан и Юория на этом все)
Если только Олеар ее не спасет конечно)
Спасибо!❤️
Страшно что там Вестер с демоном накрутил, если Сину так досталось?
Неужели не найдется управа на эту иномирную тварь?!
спасибо!♥
Син... Ничего себе ловушка...
Наконец то очнулся!
Неужели шрамы останутся на нашем прекрасном директоре?
спасибо!♥
Интересно узнать историю о резне в поместье Голденеров как ее знает Сфатион.
Этот псих Юорию покрошит на салат как только узнает и плевать ему будет на последствия)) извините))
спасибо! очень красиво!♥
Спасибо ибо за продолжение
Ваша книжка как наркотик, толь и делаю что захожу проверяю, есть ли обновление!
Когда Олеар понимает, что не любит Юорию и говорит, "так, как...", есть прямое ощущение, что это о Даоре и Алане. И он понимает, что к Юории - интерес, похоть, что угодно, но не нежность и не преображающий внутренний свет. Интересно, что любовь Даора меняет что-то и в его ученике. И может, ещё в ком-то.
И ещё мне кажется, что то, что Юория стала меняться и показывать свои слабости, очень Олеара отрезвило. Раньше она была красивым образом, сильной и неприступной женщиной, уверенной в себе. А теперь это живой человек. И какая-то фантазия, на которой все строилось, ушла.
дилогия.., про разных героев?, читать отдельно можно?
Юория все равно самовлюблённая садистка, мне её не жаль, а ее страдания по Олеару жалки. По справедливости, она свое ещё получит.
Спасибо за ежедневные и объемные продолжения. Ответственно перед читателями. Читаю сейчас только вас.
Не думала, что так интересно будет читать про с начала книги не любимого персонажа)
Но Юория потихоньку приходит в норму. Ее жалко. Как будто она была больна, всю свою жизнь построила с больной головой, а демон излечил ее.
На самом деле, она не могла бы вырваться из привычных мыслей и чувств, если бы не эта штука с поеданием. Это как лекарства от психотерапевта)) приглушили что-то, что ей мешало, и наверх полезла уже адекватность.
Удивительно только, что Олеар ее не оценил и так четко отрезал,что не любит. Почему?
Все интереснее следить за Юорией. Хотя она, конечно, похотливая как кошка, так сравнивать мужчин!
И все же она меняется, и хочется верить, что происходящие с ней изменения не являются только последствием потери части себя, или что демон удачно съел "излишек" эмоциональности, оставив менее неприятную суть :) поначалу это очень неприятный, кажущийся безнадежным персонаж, и все же она меняется.
Очень нравится мысль автора (надеюсь, я понимаю ее верно), что когда нас не видят чудовищем, хоть раньше всегда видели, это может поменять что-то в мнении о себе, и даже реагирование и поведение. Прежняя Юория никого и ни за что не спросила бы, что такое любовь, но эту лечит доверие.
Даор Карион оказался прав, пребывание в Пар-ооле пошло Юории на пользу.
опечатка: легчайшеее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена