Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5548 1417214

Текущий рейтинг:
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юория спрашивает мнение Апудо, видно сильно её демон подъел.

avatar
03.02.2023, 10:53:41

Спасибо!
Глава про Юорию очень интересная, спасибо! Не думала, что про нее будет так интересно читать, но она очень удивила. Укус демона пошел на пользу))

avatar
02.02.2023, 17:41:06

спасибо!♥

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2023, 00:20:47

спасибо!♥

avatar
02.02.2023, 00:14:41

Такой накал!
И столько в этом страсти!! Черный герцог ее очень любит, раз так крышу сорвало.

Взять мою Алану под контроль....всем все стало ясно....спасибо за продолжение...я только и занимаюсь просмотром не вышло ли продолжение..Вы пишите просто волшебно...перечитала то что есть уже много-много раз.

Интересно, это для него рядовая ситуация (и тогда ещё как понятно, почему его все боятся) или из-за угрозы Алане он по-настоящему вышел из себя?
Жутко. Мне кажется, после такого Сильвиа умрет, как только ритуал проведут. Хотя, может, Айдена Даор и пощадит.

avatar
01.02.2023, 15:47:35

ох...страшно то как...Мне Алану очень жалко...Упаси от любви такого...

avatar
01.02.2023, 13:30:15

И спасибо автору огромное за объемные и каждодневные продолжения! А иногда даже 2р в день ?

avatar
01.02.2023, 13:29:27

Сначала читаешь и думаешь, что Роберт натурально самоубийца) потом так раз, а Даор-то его не размазывает, не так прост Роберт)
Нравится, что он вступается. Он мог бы быть взбешён, ведь Сильвина и его обманула (про сына), но он правда нехочет, чтобы она страдала.
Я к чему, Роберт - чудо)))

avatar
01.02.2023, 09:20:22

Мне нравится как он ее технично в шатер отпрвил) ей же не надо видеть смертей)) такая милая забота))

avatar
01.02.2023, 08:39:48

Беседа Аланы и Даора глазами офигевшего Олеара это что-то))
Представляю как и остальные шокированы. Теперь к ней точно никто не сунется)
Кстати могли бы предположить. С другой стороны простых воинов не было на том совете когда Даор взял ее под защиту.

Если Даор покарал воинов из серых земель, то может это Ренард, брат герцога из серых земель, который сейчас на корабле в Пар-ооле замешан в истории с червем?

avatar
31.01.2023, 16:09:03

Спасибо ❤️

avatar
31.01.2023, 12:12:09

спасибо!♥

avatar
30.01.2023, 21:33:56

Большое спасибо!))) Кто же наложил заклятие? Думаю, от этого человека стараниями Даора не останется даже мокрого места...

avatar
30.01.2023, 23:42:27

Спасибо!!! От Даора дух захватывает!
Сцена с Юорией и Олеаром замечательная, очень интересно наблюдать за Даором и Аланой их глазами

avatar
30.01.2023, 19:49:33

спасибо!♥

Неожиданное продолжение. И прекрасное.
Значит, Даору с самого начала от Аланы ничего не нужно, теперь и Алана это понимает. Раньше она себе говорила, что герцог ее просто использует, но теперь не так просто будет это сказать.
Понравился способ решения проблемы. Сразу видно, что Даор времени терять и попусту мучиться не любит. Боится этого, сказала словами через рот - тут же доказал, что бояться этого не нужно, сразу. Никакого "а как же сделать так, чтобы она не переживала" и прочего. Просто убрал помехи, которые Алана сама себе настроила. Вызывает большое уважение.