Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417214

Текущий рейтинг:
#6447 в Любовное фэнтези
#269 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2022, 20:55:27

Очень трогательные проды с Даором и Аланой. Спасибо, автор!

avatar
05.11.2022, 14:05:40

Спасибо))) Очень жду продолжения) Что же ответит Даор?)

avatar
03.11.2022, 15:42:08

Какая же милота)))
Он такой с ней нежный и теплый!
У Келлана после всего нет шансов:/

avatar
05.11.2022, 00:14:34

Как же круто, как же крутоооо!)))
Наконецто встретились :З
Вот бы с ними вдвоем было много-много глав))

avatar
05.11.2022, 00:24:28

Бедный Келлан. Еще и Алана защищает. Да еще и от герцога. Он будет себя таким ничтожеством чувствовать когда проснется (( мне кажется, после этого Келлфер разрушается с ним напрочь.

А судя по всему Келлфер очень его любит((
Как не крути, Алана им обоим принесла много боли. Келлфер теперь тоже как родной, очень обидно за него.

Как можно останавливаться на таком вопросе!!!

Энни, вы мастер!
Это чудесные главы. Читаешь их и хочется улыбаться и перечитывать... Очень, очень жду продолжения.

avatar
04.11.2022, 18:14:28

хороший вопрос :) спасибо!

avatar
03.11.2022, 22:45:17

спасибо!

avatar
03.11.2022, 22:39:06

опечатка: у тут же замотал

Когда читала, как он взрезал мир, стало очень жутко. Волна такого азарта, ликования... И вот так выглядящая и реализующаяся. Он шел к ней, это понятно, боялся за нее, хотел увидеть. Но такая формулировка тоже - "поймал"! Алана сильно ошибается, если думает, что он куда-то теперь денется. Вряд ли он так пошел бы за кем-то ещё.

И когда сжёг лес, потому что тот мешал увидеть Алану, сразу становится очевидно, что маг его масштаба никогда не побежал бы между деревьями, не от недостатка любви, а просто в голову бы не пришло (и странно, почему в других книгах обычно бегут).
Слово "масштаб" хорошо характеризует его.
Даор ужасен и восхитителен одновременно. Настоящий сильный темный властелин, без прикрас.

avatar
02.11.2022, 18:37:27

Это он ей одержим так или бесится что долго не мог найти?)))
Даже жаль пар-оольцев. Не ожидали что может попасться кто-то настолько сильный, что просто оазрушит все нафиг. Сразу видно как он не любит, когда его задерживают) тем более на пути к своей любви.

Довольно страшная, атмосферная прода. Очень жду продолжения!!!

Чувства и мысли мечущегося Даора...
Да, она его боится настолько, что даже при угрозе жизни не зовёт на помощь. Все то, что играло в плюс с другими, тут не работает и даже ухудшает ситуацию. Умница Алана просто старается держаться от тьмы подальше. Интересно, что она будет делать, когда поймет, что его интерес не корыстен, а настоящий, что он ее любит. Изменит ли это для нее ситуацию.

avatar
01.11.2022, 23:01:57

Ох! Сколько силы,страсти, огня в Дворе! Нашел-таки, идёт спасать- ну прелесть же!
Хоть бы Келлан уцелел- разъяренный Даор- это страшно.

avatar
30.10.2022, 15:18:34

О, поздравляю!!!)

"Испепелить всех". Да, герцог точно черный...
Сколько же эмоций,вот это накал!

avatar
01.11.2022, 15:45:46

Замечательная книга!
Спасибо, дорогой автор, за этот мир!
И как же здорово, что книга стала платной и есть возможность сказать вам "Спасибо" не только на словах.

avatar
31.10.2022, 23:16:18

Скажите пожалуйста, какой график выхода прод?

avatar
30.10.2022, 21:52:43

Спасибо Вам, автор! Читаю увлеченно, и жду продолжения.

avatar
30.10.2022, 17:27:53

С подпиской, наш дорогой автор❤️ Мы с вами)))

С подпиской. Хороших продаж.

Поздравляю с подпиской!