https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6484 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Пар-оол все больше пугает.
Так и бываету по-настоящему опасных противников... Основное - холодный рассчет. Религия - лишь прикрытие.
Мне кажется, пока Империя собирается с мыслями, Пар-оол многое успеет.
Мне очень понравилась сцена в круге защиты!
Как же Даор ее Любит!
И насколько он все-таки именно он, раз - размазал человека в жижу)) раз - очистил ее от крови)) видео, привык магией пользоваться на каждом шагу. Сказала бы что это его слабость, но помню,э их знакомство :D
Мне все больше нравится Роберт. Потрясающая сила духа! Не сломаться, понимая, что спаси он одного, и пострадают многие - достойно. Видно, что за всей напускной веселостью, которая теперь уже понятна (и это не позерство), он очень страдает. И думаю, он чувствует боль, но позволяет себе чувствовать ее.
Чем дальше, тем более яркие краски. Все больше нежности и любви, все больше какой-то остальной жести)) отлично написано, жду продолжения как праздника, читаем вместе с подругой, строим догадки) спасибо)
И болеем за Даора, конечно))
Спасибо за этот мир! Отдыхаю с душой, проживая жизнь Аланы. Это, конечно, мечта, чтобы любили так, как Даор. Вообще такого ещё не читала.
Спасибо большое! Очень захватывает.
спасибо!♥
спасибо!♥
Очень даже не плохо, мне понравилось, спасибо
спасибо!♥
Мне ужасно понравилось продолжение!
Как он испугался, что защиту Сина проломил! И как нежно он опять на нее смотрит! Как обнимает, гладит по волосам, успокаивает) да и амулет не пропустил шанса навесить))
Конечно, Алане не до того, чтобы понять, насколько с любовью он к ней относится но нам видно))
Главы, где они так взаимодействуют, просто шикарны! Спасибо!)
опечатка: беспомощными отчаянием
спасибо!
Даор так Алану защищает :З
Сколько ярких, вкусных, сильных эмоций испытал Даор! Читать про него и Алану- чмстый восторг!
Потрясающе ярко рисуете сцены боя. Технично, динамично и немного жутко. Погружение полное.
Какая прода! Спасибо, дорогой наш автор!
Ох, как сильно!
Как Даора-то проняло, завертело и потащило эмоциями! Автор, спасибо что показали столь сильную вовлеченность и страсть, удерживая персонажа в рассудке, логике и характере!
Даже увлеченный, заинтересованный и влюбленный герцог остался самим собой. И от этого глава стала еще сильнее, ярче, вкуснее.
Спасибо!
Что Келлфер сделал с Келланом?!
А уж то, как Даор начал взлом щита- ох!!! Перечитала трижды и, чую, еше не раз прочту. Очень яркий момент. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена