Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417209

Текущий рейтинг:
#6484 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Пар-оол все больше пугает.
Так и бываету по-настоящему опасных противников... Основное - холодный рассчет. Религия - лишь прикрытие.
Мне кажется, пока Империя собирается с мыслями, Пар-оол многое успеет.

avatar
18.09.2022, 19:05:04

Мне очень понравилась сцена в круге защиты!
Как же Даор ее Любит!
И насколько он все-таки именно он, раз - размазал человека в жижу)) раз - очистил ее от крови)) видео, привык магией пользоваться на каждом шагу. Сказала бы что это его слабость, но помню,э их знакомство :D

Мне все больше нравится Роберт. Потрясающая сила духа! Не сломаться, понимая, что спаси он одного, и пострадают многие - достойно. Видно, что за всей напускной веселостью, которая теперь уже понятна (и это не позерство), он очень страдает. И думаю, он чувствует боль, но позволяет себе чувствовать ее.

avatar
19.09.2022, 12:15:42

Чем дальше, тем более яркие краски. Все больше нежности и любви, все больше какой-то остальной жести)) отлично написано, жду продолжения как праздника, читаем вместе с подругой, строим догадки) спасибо)

И болеем за Даора, конечно))

avatar
19.09.2022, 14:23:41

Спасибо за этот мир! Отдыхаю с душой, проживая жизнь Аланы. Это, конечно, мечта, чтобы любили так, как Даор. Вообще такого ещё не читала.

avatar
16.09.2022, 15:30:55

Спасибо большое! Очень захватывает.

avatar
18.09.2022, 13:45:32

спасибо!♥

avatar
17.09.2022, 18:35:54

спасибо!♥

Очень даже не плохо, мне понравилось, спасибо

avatar
16.09.2022, 12:41:02

спасибо!♥

avatar
14.09.2022, 22:07:41

Мне ужасно понравилось продолжение!
Как он испугался, что защиту Сина проломил! И как нежно он опять на нее смотрит! Как обнимает, гладит по волосам, успокаивает) да и амулет не пропустил шанса навесить))
Конечно, Алане не до того, чтобы понять, насколько с любовью он к ней относится но нам видно))
Главы, где они так взаимодействуют, просто шикарны! Спасибо!)

avatar
15.09.2022, 18:00:01

опечатка: беспомощными отчаянием

avatar
16.09.2022, 00:09:58

Даор так Алану защищает :З

avatar
14.09.2022, 22:21:24

Сколько ярких, вкусных, сильных эмоций испытал Даор! Читать про него и Алану- чмстый восторг!

avatar
14.09.2022, 23:16:27

Потрясающе ярко рисуете сцены боя. Технично, динамично и немного жутко. Погружение полное.

avatar
14.09.2022, 22:20:02

Какая прода! Спасибо, дорогой наш автор!

avatar
14.09.2022, 18:47:48

Ох, как сильно!
Как Даора-то проняло, завертело и потащило эмоциями! Автор, спасибо что показали столь сильную вовлеченность и страсть, удерживая персонажа в рассудке, логике и характере!
Даже увлеченный, заинтересованный и влюбленный герцог остался самим собой. И от этого глава стала еще сильнее, ярче, вкуснее.
Спасибо!

avatar
13.09.2022, 23:11:14

Что Келлфер сделал с Келланом?!

avatar
14.09.2022, 18:49:56

А уж то, как Даор начал взлом щита- ох!!! Перечитала трижды и, чую, еше не раз прочту. Очень яркий момент. Спасибо!