https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6484 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФраза "как обычно, убиваю я, а ты докладываешь Сину" сделала мой день)
Великолепно)))
Вот это оооочень интересно))
Так Юории и надо *злобно хихикает*
Новый Вестер выглядит круто!
Сердце замирает!
Спасибо!
спасибо!♥
опечатка: ликоавния
Так-так, вот уж поистине неожиданное появление Вестера) Скоро мы узнаем, какой он на самом деле, без воздействия браслета. Хотя, по его "На колени" уже можно сказать, что он будет отыгрываться на Юории за испытанное ранее унижение. Не позавидуешь Юориии...
Я думаю, что Вестер был неплохим парнем, молодым, может добрым. Но за время ношения браслета он должен был очень измениться. Такие вещи меняют.
Он наверняка ненавидит и Юорию, и Даора, лелеет планы мести. И с Пар-оолом, сильным и опасным государством, полным артефактологов, с сильной армией шепчущих, он вполне может чего-то добиться.
Хотя интересно, ведь Юорию он очень любил, раз согласился на браслет. Но не представить, чтобы простил сейчас.
Юория никогда не была в такой ситуации. Может, сдвинется что в голове...
Ох, грядет возмездие за использование браслета! Что-то мне подсказывает, что Вестер оторвётся за унижение и пренебрежение
спасибо!♥
Спасибо! Сюжет продолжает закручиваться.
Спасибо огромное:)
И вообще, интересно, кто и как Вестеру помог снять браслет?) Хотя в Пар-ооле много артефактологов, нашлись, наверно, умельцы)))
Похоже, Юории придется очень не сладко)) Вестер будет мстить)
Спасибо автору за необычный поворот)
спасибо!♥
И ведь именно сейчас Даор идет с Келлфером к порталам!
Что-то будет)))
С большим удовольствием читаю Ваши книги.
Вы очень талантливы!
Влюбилась в Роберта))
Спасибо за проду! :З
Очень динамично и ярко.
Роберт предстает в абсолютно ином свете. Раньше он был как вальяжный кот, несерьёзный, даже немного позер (простите). Но сейчас он выглядит как действительно переживающий за младших наставник, сильный, готовый подставиться за тех, кто его слабее.
Очень надеюсь, что в этом мире исцеление работает действительно хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена