Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417209

Текущий рейтинг:
#6484 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 20:07:04

2 глава сбила меня с толку, и немного разбила мне сердце.

avatar
28.08.2022, 20:26:40

Спасибо❤️ Какая же Алана решительная, не боится отправиться вслед за Келланом и так трогательно беспокоится о нем))) Но мысли о Даоре уже тоже появились)))

Алана думает о герцоге, видно, что ее взяло. И все же она остаётся собой. Не даёт себе заходить далеко, останавливает. Никакого "и влюбилась". Приятно читать о героине, у которой не текут мозги от близости сильного самца :)

avatar
27.08.2022, 16:09:52

Спасибо за очередную проду❤️

avatar
27.08.2022, 15:20:36

Спасибо, автор!

avatar
26.08.2022, 22:53:01

Спасибо за частые и большие проды, дорогой наш автор ❤️

avatar
25.08.2022, 19:25:37

Даор невероятен)
Не могу оторваться от обложки

avatar
26.08.2022, 03:26:01

Поздравляю с новой книгой!!!
Келлфер — сильный и хитрый персонаж. Похоже, единственной уязвимостью является его сын, и он понимает, что потеряет его. Внезапно он выглядит бессильным, старым и обреченным :(
Очень приятно, как вы так живо и по-человечески описываете даже второстепенных персонажей.

avatar
25.08.2022, 23:03:24

Поздравляю нас всех с первой продой Запаха ночного неба))) Спасибо, Энни Вилкс❤️

avatar
25.08.2022, 21:35:15

Присоединилась к вам недавно. Дочитала Змеиный крест, добавляю в библиотеку и Запах ночного неба. Спасибо.

avatar
26.08.2022, 22:52:29

Какой же Келлан милый! Добрый, чуткий, эмпатичный. Этакое солнышко - для своих. Здорово, что Келлфер, ре смотря на свою суровость, строгость и черствость, смог воспитать такого сына.

Видимо, теперь события будут развиваться на фоне активных боевых действий с Пар-оолом. Может, под этим предлогом Келлфер как раз и удалит Келлана от Аланы вопреки его желанию оставаться подле неё и защищать, надавливая на его чувство долга и ответственности? Тем более, Келлан сам прекрасно понимает, что маг его уровня и с его даром необходим для защиты Империи.

Удивительно, но то ли с прочтением "Сделки", то ли вне этого, фокус внимания с Келлана, который явно является заложником сложной и почти непреодолимой ситуации (хотя как знать?), смещается на Келлфера, готового себя в клочья изодрать, чтобы защитить сына.
Интересно, почему он отвернулся. Что такое увидел в Келлане, что смотреть не смог? Может, сын напомнил ему мать?

Сама глава сюжетно очень непростая. Сразу становится страшно: если Пар-оол поймал при перемещении даже Роберта, явно не самого слабого, то поймал и остальных? Был ведь праздник, гости расходились через порталы, их же должно было быть по-настоящему много. Вот это был бы настоящий удар, не прямой, аккуратный, очень действенный. Пар-оол - явно не глупцы, а очень хорошо продумывающие свои шаги противники. Не номинальные, а действительно серьезные.

avatar
25.08.2022, 18:56:09

Со стороны Келлфера я все понимаю. Он спасает любимого сына. Но со стороны Келлана это ж просто жесть ((( очень сложно играть против всех. И отца и Даора. И долга своего как это представляет ему отец((

avatar
25.08.2022, 23:05:32

Какой Келлан смелый всё-таки... Совсем не боится черного герцога)) Но в то же время очень ответственный, думаю, долг для него - не пустое слово))) Они с Даором такие разные, и каждый по-своему прекрасен. Вот и как тут Алане выбирать))))

avatar
25.08.2022, 19:52:09

Спасибо за проду :))

Ура!!! Наконец-то! Спасибо вам! Сразу в библиотеку и звёздочку)

avatar
25.08.2022, 19:07:28

Ох, да-да-да!!! Я так ждала!
Спасибо!!!!
Снова они, наши дорогие!