Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417209

Текущий рейтинг:
#6484 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2022, 23:19:34

спасибо!♥

avatar
01.09.2022, 17:10:45

спасибо!♥

avatar
01.09.2022, 16:41:09

Спасибо большое за проду -)

avatar
01.09.2022, 12:25:19

Кажется о парне все просто забыли. Порталы закрыты - он там не нужен ((

Меня очень заинтересовало, что Ренард шепчущий, и шепчет прямо при мудреце пар-оольце, которому положено таких как он казнить, а мудрец улыбается. Ведь война будто бы затевается именно как религиозная, чтобы очистить мир от шепчущих. То, что на самом деле Пар-оольская верхушка (может, он не верхушка, не знаю, сложилось такое впечатление) не против магии, многое меняет в понимании происходящего.
То есть на самом деле, директора не правы: цель войны вовсе не избавление мира от магии.

Возможно, дело в вечных двойных стандартах и лицемерии, но может, пар-оольцы очень умны и специально используют такую простую для понимания имперцами тему, сбивают ориентиры противника. Имперцы же о них говорят очень свысока. А пар-оольцы эксплуатируют то, что их считают варварами, чтобы использовать момент неожиданности.

avatar
01.09.2022, 01:46:08

Мне вот скорее интересно, что может толкнуть таких знатных как Ренард на сотрудничество с теми кто хочет стереть Империю с лица земли.

Апд: не в ту ветку, сорри, но удалять не буду))

avatar
01.09.2022, 02:08:29

Оооо, Юория в Пар-ооле - это огонь))) Если найдет себе властного покровителя то весь Пар-оол еще хлебнет как империя)) обольщать она умеет)) вопрос только кто купится!
И что потом будет делать законный муж :З

Интересно, что Юория обратила внимание на то, что человек, с которым она столкнулась, был внешне ей знаком. Пар-оол, видно, завербовал шпионов среди имперской знати) Пар-оол - действительно серьёзный противник, если уж ни Син, ни Келлфер не смогли вовремя распознать затевающуюся диверсию.

И интересно, что происходит с Вестером, если Юории нет рядом!
Если его браслет перестанет работать, а Даор сейчас в Приюте, не разнесет ли Вестер все вокруг.

avatar
01.09.2022, 00:07:06

Спасибо!
Прекрасная прода!

Интересно, кто ее спасет? Олеар? Он на нее давно глаз положил. Чего я, кстати, не понимаю :)

avatar
31.08.2022, 20:08:13

Даор ее не выкупит, Ннамди поймет, какая она бесполезная и избавится от нее.
Юория ужасная женщина, но мне жаль такого персонажа.

Юория в Пар-ооле просто не выживет, как по мне.
Мне ее даже жаль.

Отдельно хочу отметить: описан Пар-оол замечательно. Жутко и жарко, просто чувствуешь этот воздух и видишь людей. Но это не то место, где хочется задерживаться. Даже в "Сделке" он мягче, хотя тут все заострено, мы же смотрим глазами Юории...

avatar
30.08.2022, 14:25:49

Все это время читала ваши книги и комментировала их с приложения, расстраивалась, почему мне не отвечают, сейчас зашла с браузера, и оказалось, что ни один комментарий не виден!!!
Очень жаль :(

avatar
30.08.2022, 14:27:58

Спасибо за ваши книги.
С замирающим сердцем читаю "Запах ночного неба". Обстановка становится все жутче. Но любовная линия развивается.
Очень много эмоций. Спасибо.

Алана по натуре свободолюбива, недаром она в своем размышлении высоко оценила то, что Даор как раз попытался защитить ее свободу действий. В ней эта любовь к свободе переплетается тесно со страхом неизвестности и переживаниями за Келлана. Ее жизнь меняется каждый день, преподносит все новые сюрпризы. Пока она держится молодцом, надеюсь, и дальше она будет верна себе)

avatar
30.08.2022, 02:07:27

Как же Син будет себя винить!
С порталами просто кошмар. Пар-оол красавцы))

avatar
29.08.2022, 23:12:25

спасибо!♥