https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6484 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!♥
спасибо!♥
Спасибо большое за проду -)
Кажется о парне все просто забыли. Порталы закрыты - он там не нужен ((
Меня очень заинтересовало, что Ренард шепчущий, и шепчет прямо при мудреце пар-оольце, которому положено таких как он казнить, а мудрец улыбается. Ведь война будто бы затевается именно как религиозная, чтобы очистить мир от шепчущих. То, что на самом деле Пар-оольская верхушка (может, он не верхушка, не знаю, сложилось такое впечатление) не против магии, многое меняет в понимании происходящего.
То есть на самом деле, директора не правы: цель войны вовсе не избавление мира от магии.
Возможно, дело в вечных двойных стандартах и лицемерии, но может, пар-оольцы очень умны и специально используют такую простую для понимания имперцами тему, сбивают ориентиры противника. Имперцы же о них говорят очень свысока. А пар-оольцы эксплуатируют то, что их считают варварами, чтобы использовать момент неожиданности.
Мне вот скорее интересно, что может толкнуть таких знатных как Ренард на сотрудничество с теми кто хочет стереть Империю с лица земли.
Апд: не в ту ветку, сорри, но удалять не буду))
Оооо, Юория в Пар-ооле - это огонь))) Если найдет себе властного покровителя то весь Пар-оол еще хлебнет как империя)) обольщать она умеет)) вопрос только кто купится!
И что потом будет делать законный муж :З
Интересно, что Юория обратила внимание на то, что человек, с которым она столкнулась, был внешне ей знаком. Пар-оол, видно, завербовал шпионов среди имперской знати) Пар-оол - действительно серьёзный противник, если уж ни Син, ни Келлфер не смогли вовремя распознать затевающуюся диверсию.
И интересно, что происходит с Вестером, если Юории нет рядом!
Если его браслет перестанет работать, а Даор сейчас в Приюте, не разнесет ли Вестер все вокруг.
Спасибо!
Прекрасная прода!
спасибо!
Интересно, кто ее спасет? Олеар? Он на нее давно глаз положил. Чего я, кстати, не понимаю :)
Даор ее не выкупит, Ннамди поймет, какая она бесполезная и избавится от нее.
Юория ужасная женщина, но мне жаль такого персонажа.
Юория в Пар-ооле просто не выживет, как по мне.
Мне ее даже жаль.
Отдельно хочу отметить: описан Пар-оол замечательно. Жутко и жарко, просто чувствуешь этот воздух и видишь людей. Но это не то место, где хочется задерживаться. Даже в "Сделке" он мягче, хотя тут все заострено, мы же смотрим глазами Юории...
Все это время читала ваши книги и комментировала их с приложения, расстраивалась, почему мне не отвечают, сейчас зашла с браузера, и оказалось, что ни один комментарий не виден!!!
Очень жаль :(
Спасибо!
Спасибо за ваши книги.
С замирающим сердцем читаю "Запах ночного неба". Обстановка становится все жутче. Но любовная линия развивается.
Очень много эмоций. Спасибо.
Алана по натуре свободолюбива, недаром она в своем размышлении высоко оценила то, что Даор как раз попытался защитить ее свободу действий. В ней эта любовь к свободе переплетается тесно со страхом неизвестности и переживаниями за Келлана. Ее жизнь меняется каждый день, преподносит все новые сюрпризы. Пока она держится молодцом, надеюсь, и дальше она будет верна себе)
Как же Син будет себя винить!
С порталами просто кошмар. Пар-оол красавцы))
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена