Книга. "Изгнанная невеста дракона или парфюмерная лавка попаданки" читать онлайн

Изгнанная невеста дракона или парфюмерная лавка попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный дракон, неунывающая героиня

Рейтинг:
115
833 49317

Текущий рейтинг:
#9749 в Попаданцы в другие миры
#3609 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 14 Окт 171 стр.

07.02.2025 — ...


Аннотация к книге "Изгнанная невеста дракона или парфюмерная лавка попаданки"

Я потеряла всё: любовь, семью, дело жизни. А потом проснулась в чужом теле — в роли невесты дракона. Он опасен, властен и слишком хорошо знает, чего хочет. Я поверила ему… и он меня предал.

Теперь у меня есть только парфюмерная лавка, запах свободы и шанс начать заново. Но сможет ли он отпустить меня, если мой аромат сводит его с ума?

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 05:33:07

Очень жду продолжения, где же оно???

avatar
02.09.2025, 05:12:04

А как браслет оказался у него в кармане, если буквально пару глав назад он оставил его на прилавке, а Элеонора убрала в ящик стола? 

avatar
19.08.2025, 10:26:59

М-да... Поплыла фиалка😒 а где ж та уверенная, знающая себе цену девушка?🙄

Что-то с властностью генерала уже перебор, толькоугрозы от него. И у героини какие-то мазахостские наклонности - меня нагибают, а я так и плыву мозгами в розовом киселе

avatar
11.08.2025, 00:26:51

Надеюсь в следующей главе мы узнаем что случилось с Адельмаром

 Спасибо большое ♥️ 

avatar
06.08.2025, 16:09:25

Явился !  Посмотрим что будет дальше. Спасибо за продолжение ♥️

avatar
30.03.2025, 20:01:43

Простите, пожалуйста, я совсем не дипломированный повар, но.. Как можно макнуть что-то в омлет? 🤔 Тем более, если он пополам складывается и не растекается, то внутри тоже не "глазунья". У меня мозг закоротило😅

avatar
12.03.2025, 13:20:11

С новинкой! Легкого пера! ‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 17:51:10

читала все ваши книги! просто ужасно интересно! спасибо!

avatar
02.03.2025, 06:10:25

О, а вот тут и новый знакомый пригодится 😁

avatar
22.02.2025, 00:44:27

люблю ветивер

avatar
12.02.2025, 18:21:21

Доброго дня! Подскажите, книга ещё не дописана? Дальше 7 главы не открывается

avatar
10.02.2025, 11:29:12

С новиночкой!