- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запасная дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639829057_84.jpg
50%
Эксклюзив
Запасная дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5896
5896
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Любовное фэнтези
#95 в Историческое фэнтези
Полный текст
436 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 25.05.2022
Аннотация к книге "Запасная дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
Другие книги автора
4001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень волнуюсь заДани она остагется одна при живых родителях если те откажутся от своего ребенка и куда она пойдет только в моностырь и подальше от столицы
это моя аерсия жду продолжения спасибо
Спасибо за продолжение!)
Как я и думала.Инквизитор думает по шаблону.Раз назвали Ассорбитор,то значит рассматриваем поступки и артефакты как при Ассорбиторе.А то, что существуют ненавидящие Дани родственники, в условии задачки знания пропущены.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и думай, кто из этих двоих чем думает. При этом принц немного так сомневается в виновности Даниэль в отличии от Иквизитора.
И снова напрашивается вопрос про родовую силу. Отречение родителей от ребенка через ритуал это значит ребенок становится не принадлежащим ни к одному роду, сиротой и теряет родовую силу? А значит Даниэль может стать просто никем. Или родовая сила это как гены, которые при круглом сиротстве остаются при ребенке как наследственный фактор? Тогда Дани потеряет только имя и титул, которые ей радости за все 18 лет особо и не приносили, а родовая сила останется при ней, блокированная магическими кандалами? А если ее казнят (у нас ХЭ, поэтому теоретические рассуждения), куда денется родовая сила? Совсем же она не исчезнет или исчезнет?
Спасибки! Принц переживает, Инквизитор немного предвзят, но это потому, что он не знает, что Даниэль - перворождённая. Но даже если не знает, хочется, чтобы Ренард разобрался во всём.
Вот почему так БЫВАЕТ.... инквизитор обязан думать мозгом... а он предпочитает им не пользоватся...
Спасибо!
Спасибо!
Ой, прям вся испереживалась за Дани...
Спасибо!
Как у инквизитора всё ладно, да складно. Каждое лыко в строку, сам придумал, сам поверил и всех вокруг убедил!
С самого начала мне трудно было представить отношение матери к ребёнку , уже само название вызывало протест в душе.. и снова испытание нелюбимой дочери, хуже мачехи..
Судя. По мыслям мамаши старшие дети от других мужчин, а младшая от нелюбимого мужа, потому и запасная, как и он сам..
Сюжетик однако))
Спасибо! Очень интересно развитие сюжета,,
Семейный дар у них по линии отца или по линии матери? - Если матери, то она его потеряет, а вот если отца, то нет.
Спасибо!))
Сначала книги так и хочется увидеть торжество справедливости. Семья Дани вымораживает, ну как можно быть такими овощами и так относится к дочери? То что при такой жизни Дани не овечка и не верит всему что на уши навесили очень радует. Надеюсь она найдёт взаимную любовь (хэ как никак). Жаль что Морис и Сиси такие легковерные. Мне не понять как можно мгновенно, без объяснений отвернуться от друга, ведь с друзьями так не поступают, им верят. Принц приятно удивил, хоть сомневается и то хлеб. Очень жду продолжения и положительных изменений в жизни Дани. Хочется увидеть как она наконец-то станет свободной от семьи и у нее появится выбор.
Отлично, сейчас родители откажутся от дочери и когда разберутся не смогут насильно ее замуж отдать и не смогут заставлять отдавать магию.
Какая стерва! Если Даниэль узнает, как всё было на самом деле и простит мать, то это лишний раз подтвердит, какая Дани золотая и замечательная девочка.
Все плохо складывается для Дани, я бы сказала, что хуже некуда. И ещё и она себя считает виноватой. Какая-то чёрная безнадега. Спасибо!!!)))
Принц мне не показался самовлюбленным.
Может даже Даниэль и будет с принцем, он же ей тоже понравился. Вот как ей будет принять что она первородная? У нее будет, мне кажется, шок.
А мне чем дальше, тем больше кажется, что ассорбитор это Берти, и если бы не величина дара у Дани, она всех уже опустошила
Очень жду общения Инквизитора с графиней де Маритт! Он пока упорно все факты пихает в свою версию, но то, что делает графиня в эту версию уже никак не запихнешь ... при всем желание, а Инквизитор не дурак. И, надеюсь, что Принц, как минимум, заставит Инквизитора по 3 раза все факты проверить и только потом выносить решение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена