Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5896
9609 1541283

Текущий рейтинг:
#509 в Любовное фэнтези
#95 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 22:27:46

очень волнуюсь заДани она остагется одна при живых родителях если те откажутся от своего ребенка и куда она пойдет только в моностырь и подальше от столицы
это моя аерсия жду продолжения спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.02.2022, 23:23:49

Как я и думала.Инквизитор думает по шаблону.Раз назвали Ассорбитор,то значит рассматриваем поступки и артефакты как при Ассорбиторе.А то, что существуют ненавидящие Дани родственники, в условии задачки знания пропущены.

avatar
08.02.2022, 20:16:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2022, 14:43:01

Вот и думай, кто из этих двоих чем думает. При этом принц немного так сомневается в виновности Даниэль в отличии от Иквизитора.
И снова напрашивается вопрос про родовую силу. Отречение родителей от ребенка через ритуал это значит ребенок становится не принадлежащим ни к одному роду, сиротой и теряет родовую силу? А значит Даниэль может стать просто никем. Или родовая сила это как гены, которые при круглом сиротстве остаются при ребенке как наследственный фактор? Тогда Дани потеряет только имя и титул, которые ей радости за все 18 лет особо и не приносили, а родовая сила останется при ней, блокированная магическими кандалами? А если ее казнят (у нас ХЭ, поэтому теоретические рассуждения), куда денется родовая сила? Совсем же она не исчезнет или исчезнет?

avatar
08.02.2022, 12:17:52

Спасибки! Принц переживает, Инквизитор немного предвзят, но это потому, что он не знает, что Даниэль - перворождённая. Но даже если не знает, хочется, чтобы Ренард разобрался во всём.

avatar
08.02.2022, 13:02:37

Вот почему так БЫВАЕТ.... инквизитор обязан думать мозгом... а он предпочитает им не пользоватся...

avatar
08.02.2022, 13:46:18

Спасибо!

avatar
08.02.2022, 14:07:57

Ой, прям вся испереживалась за Дани...
Спасибо!

avatar
08.02.2022, 14:09:24

Как у инквизитора всё ладно, да складно. Каждое лыко в строку, сам придумал, сам поверил и всех вокруг убедил!

avatar
08.02.2022, 16:59:45

С самого начала мне трудно было представить отношение матери к ребёнку , уже само название вызывало протест в душе.. и снова испытание нелюбимой дочери, хуже мачехи..
Судя. По мыслям мамаши старшие дети от других мужчин, а младшая от нелюбимого мужа, потому и запасная, как и он сам..
Сюжетик однако))
Спасибо! Очень интересно развитие сюжета,,

avatar
08.02.2022, 17:11:27

Семейный дар у них по линии отца или по линии матери? - Если матери, то она его потеряет, а вот если отца, то нет.
Спасибо!))

avatar
08.02.2022, 18:26:49

Сначала книги так и хочется увидеть торжество справедливости. Семья Дани вымораживает, ну как можно быть такими овощами и так относится к дочери? То что при такой жизни Дани не овечка и не верит всему что на уши навесили очень радует. Надеюсь она найдёт взаимную любовь (хэ как никак). Жаль что Морис и Сиси такие легковерные. Мне не понять как можно мгновенно, без объяснений отвернуться от друга, ведь с друзьями так не поступают, им верят. Принц приятно удивил, хоть сомневается и то хлеб. Очень жду продолжения и положительных изменений в жизни Дани. Хочется увидеть как она наконец-то станет свободной от семьи и у нее появится выбор.

avatar
08.02.2022, 11:55:37

Отлично, сейчас родители откажутся от дочери и когда разберутся не смогут насильно ее замуж отдать и не смогут заставлять отдавать магию.

avatar
08.02.2022, 12:13:50

Какая стерва! Если Даниэль узнает, как всё было на самом деле и простит мать, то это лишний раз подтвердит, какая Дани золотая и замечательная девочка.

avatar
08.02.2022, 10:58:37

Все плохо складывается для Дани, я бы сказала, что хуже некуда. И ещё и она себя считает виноватой. Какая-то чёрная безнадега. Спасибо!!!)))

Принц мне не показался самовлюбленным.
Может даже Даниэль и будет с принцем, он же ей тоже понравился. Вот как ей будет принять что она первородная? У нее будет, мне кажется, шок.

А мне чем дальше, тем больше кажется, что ассорбитор это Берти, и если бы не величина дара у Дани, она всех уже опустошила

avatar
08.02.2022, 11:13:45

Очень жду общения Инквизитора с графиней де Маритт! Он пока упорно все факты пихает в свою версию, но то, что делает графиня в эту версию уже никак не запихнешь ... при всем желание, а Инквизитор не дурак. И, надеюсь, что Принц, как минимум, заставит Инквизитора по 3 раза все факты проверить и только потом выносить решение.