- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запасная дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639829057_84.jpg
50%
Эксклюзив
Запасная дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5895
5895
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#507 в Любовное фэнтези
#96 в Историческое фэнтези
Полный текст
436 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 25.05.2022
Аннотация к книге "Запасная дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
Другие книги автора
4001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и вся объективность. Виновна и всё и даже то что девушка привлекательна и понравилась воспринимается как попытка заворожить и манипулировать.
Спасибо.
Уважаемая Юлиана, я всё время оплачиваю книги картой и всегда всё было нормально. Но сейчас нажимаю на оплату, а у меня слева появляется название книги, автор, промокод. Справа на странице ничего нет. Я бы с радостью бы оплатила как обычно, но обычной сетки по оплате нет. И что самое интересное я уже неоднократно пыталась пробиться в техническую поддержку, но они требуют изменить мой имейл. Так что где вы видите справа какую кнопку я не знаю и как быть тоже. Увы!!! Но руководителям этого сайта очень хочется пожелать чего-то очень очень нехорошего. Татьяна.
хреново маг не прознал ложь от Альбертины врет в глаза обвиняет сестру во всем лишь бы себя обелить
жду продолжения спасибо очень жалко Даниэль
Спасибо!!!! Разберутся, куда денутся!!! Только Берти будет совсем не весело, когда разберутся!!!! И все же я держу кулачки за инквизитора!))) Ждём!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Берти так складно говорит, что уже начинаешь сомневаться в правде
Спасибо!
Оооо а этот жених мне больше нравится :)! Спасибо!
А куда наш принц делся? Быстро спекся!
Интересно, а с браслетами инквизитор будет разбираться? По ним-то видно должно быть, кто вампир, а кто донор. И опять же: если посмотреть на наряды обеих сестер, то тоже станет ясно, кто из них любимица и кого всё время покрывают.
Хочется знать, что там ещё Берти скажет, в попытках свалить всё на сестру? Представляю, как она окрысится, когда узнает, что уже не представляет интереса для правящей семьи. В этом плане даже хорошо, что Дани в заключении находится, так хоть никто из ее "любящей" семейки не доберется: ни "сестричка", ни матушка с батюшкой.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!Наверно инквизитор будет очень долго разбераться в этом деле,ему бы поучиться у герцогини.
Озадачили Инквизитора))
Спасибо!))
Ну специалист! Жена прево все поняла сразу, а ему и в голову не приходит проверить всю эту историю. Или у него глаза зашорены, как бывает у таких спецов
Спасибо! Как же я переживаю за девочку! Надеюсь маг разберется. Хотя интриги и еще раз интриги(((( А может Альбертина и не от мужа?
Интересно, а Альбертина случайно не скрытый Ассорбитор? Своей магии у нее почти нет, чужая быстро утекает, без постоянной подпитки она жить не может. У чужих она магию не пила, но только потому, что ее постоянно добровольно-принудительно подпитывала Даниэль. А еще Альбертина не может контролировать потоки магии и легко может "выпить" человека полностью (Даниэль спасало только то, что она сама могла ограничить поток). Вероятно, именно так Ассорбитор "выпил" мать Инквизитора....
Придется поломать голову Ренарду, прежде чем он поймет, какую аферу провернула графиня.
Вот сам говорит про целителя, но! Что-то эти целители ничего не понимают, и их так легко обмануть?! Ни одну девицу перед сезоном не проверяют… вдруг у них вирусы какие)))
Какая-то странность… пригласили бы целителя Даниэль проверить её уровень, да хоть изучить на эксперименты.
А инквизитору всё нормально, родители заботились о дочке. Старшая бедняжка страдала столько лет. Младшая монстр. А вопрос: зачем вообще рожали вторую? Вроде принято только двоих. Да и поговорил бы с графом, думаю лучше признать, что старшая пустышка, чем то, что младшая монстр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена