Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9606 1540446

Текущий рейтинг:
#590 в Любовное фэнтези
#112 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 04:57:36

Как бы Дани не обвинили в воровстве магии. Не просто же Инквизитора зовут. Хотя очень хотелось бы, чтобы вывели на чистую воду и Альбертину, и ее мамашу.

И я задавалась вопросом почему не проверяют невест на наличие дара. Пусть не всех, если это сложно, но кандидатку в невесты принца всё же надо проверять.

avatar
26.01.2022, 03:43:58

а вообще мне жаль и Альбертину. Из за трусости матери она выросла с нестабильным даром. Так мало этого - из неё вырастили морального и психологического урода.

avatar
26.01.2022, 03:41:13

неужели откроется тайна браслетов? ждём - ждём.

Давно пора позвать целителя к Альбертине, чтобы он определил как на самом деле обстоит дело с магией Альбертины.

avatar
26.01.2022, 01:56:17

Ооо какие страсти...

avatar
25.01.2022, 12:34:41

Ооочень интересна реакция магии принца на Альбертину))))Как будто сама магия знает, что Берти дырявый таз)))) Да и сам принц более чем неприязненно относится к ней, чувствует какой-то подвох.

avatar
25.01.2022, 21:43:19

Спасибо!

avatar
25.01.2022, 20:46:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2022, 18:31:31

Х/Э для Даниэль совершиться в любом случае. И, конечно же, рядом с ней будет достойный её и счастья молодой человек. Но интрига хороша!

Мне кажется в королевской семье немного другие критерии отбора для будущей королевы и другие девушки просто идут фоном

avatar
25.01.2022, 17:12:20

понимаю что даниель милая юная девушка и ее семья, даже такая- нелюбящая ее- все, что у нее есть... и взять и дать отпор - это почти немыслимо для нее... но все равно... не стоит быть жертвой, за себя надо драться и себя надо любить...

avatar
25.01.2022, 16:07:02

Заваривается всё круче и круче, и уже не знаешь, кому предпочтение отдаст Даниэль. Думается, что принц не отступит, да и брат Сесиль хорош. Тем более помогает Даниэль. А вот что ждет Даниэль со стороны матушки и сговора о замужестве Даниэль со вторым сыном... Очень хочется, чтобы вмешался кто-то въедливый и пронырливый и помог Даниэль во всём разобраться и стать счастливой! Спасибо за интересную историю.

avatar
25.01.2022, 15:59:20

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.01.2022, 13:28:26

Ой, не нравится мне принц в роли главного героя!
Его слова что Второродная не может быть его женой, и желание поухаживать при этом за девушкой, а потом и планы на интрижку в последствии... Бррр.
А ведь принц, будущий правитель думать о подданных должен или хотя бы на шаг вперёд. Если понравилась - не ухудшай девушке положение, ведь ей как второродной и так проблемно (даже бе учёта маман) .

avatar
25.01.2022, 12:26:42

принц мне что-то не нравится. да и король какой-то недальновидный. кругом интриги, а Даниэль как джокер, дающий преимущества, но скрытый от глаз. жду продолжения!

avatar
25.01.2022, 13:55:52

Это он еще про герцогского сынка не знает...

avatar
25.01.2022, 14:04:01

Ох если магия его не хочет , то чует что берти, то точно нужно её прислушиваться . А там походу реально влюбился. Бедная Дани , ведь мать и сестра точно её сожрут

avatar
25.01.2022, 12:56:50

А с чего вдруг принц решил, что он Д. «приручил»? Смешной такой ) Кто , кстати, в истории властный герой - Король или Морис?)

avatar
25.01.2022, 12:24:54

конечно удачи Дани дай ей счастья