Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9605 1540015

Текущий рейтинг:
#715 в Любовное фэнтези
#130 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дочь просто товар

avatar
20.01.2022, 09:46:45

У меня в последнее время какой-то синдром. Как-то чем дальше, тем сильнее ухожу в лагерь Мориса.... Он внимательный, чуткий, не давит на гг. Ей после всего того дерьма, что было в ее жизни нужна тихая гавань где ее просто будут любить... А не вся дворцовая движуха. Эх

Опаньки, а мне достался промокод!)))) Спасибо! И очень интересная прода.
На Дани прям ажиотаж. Всю жизнь девочка жила - никому была не нужна. А тут аж прям очередь, и все как на подбор

avatar
20.01.2022, 09:33:27

Две акулы!
Спасибо огромное!

спасибо за проду и за промик!!! :-))))

avatar
20.01.2022, 09:04:49

Спасибо!

avatar
20.01.2022, 00:25:11

Спасибо!!! Я в восторге от новых друзей Дани!!!! Как же ей повезло! Ждём!!!!!

avatar
19.01.2022, 23:55:18

Это просто искушение! Читаю и наслаждаюсь, лучше любого десерта! Спасибо!

avatar
19.01.2022, 23:01:35

Cпасибо!

Одна голова -хорошо , а четыре -лучше! Дани уже не одна. Вчетвером одолеют противную маман и Берти.

Терпеливо копила проды, как это замечательно читать сразу побольше! Потому, что оторваться от книги очень и очень непросто, хочется сразу прочитать всю историю. Как и всегда очень захватывает, Увлекательный сюжет, несправедливо обижаемая главная героиня, которую хочется всячески поддержать, тем более обижают самые близкие люди, мать и сестра, которые не вызывают симпатии. Впереди большая любовь и ещё непростые испытания. Врагов победим, уверена и ждём продолжения истории!!! Успехов Вам, а нам, читателям где бы набраться терпения !

avatar
19.01.2022, 19:00:50

Прежде, чем читать 14 главу хочется ответить на вопрос автора, имеются ли чувства к Дани у принца. Думаю, что он считает именно так, но будут ли обстоятельства к нему благосклонны, а так же, подчинится ли он своему выбору, вот вопрос. Его будут долго водить за нос, подставляя ненужную ему кандидатуру, пока он не согласится с этим и предложит Дани статус любовницы, а сестра будет рада, что будет пользоваться магией сестры, как своей. Надеюсь, что к концу романа всё выяснится, хотя я сама предпочла бы рядом именно теперешнего друга и помощника для Дани, а так же дружбу его сестры. Но ведь любовь не выбирает, вот настигла и всё. Влюбилась Дани именно в принца и ей будет всё время больно, и она будет страдать, что тут поделаешь. Предположить можно что? Берти станет женой, Дани будет рядом, но родить сестра не сможет, погибнет. Противный такой сценарий, но возможный, ведь всё против того, что второродная дочь будет достойна стать женой наследника. Перед таким развитием событий у Дани сейчас просто радостное время....

avatar
19.01.2022, 18:23:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Дани, главное не дай задний ход, иначе твоя сестрица от бешенства тебя выпьет

А вопрос про принца на внимательность? В тексте же чётко сказано, что его магия признала Даниэль, а его самого удивило мастерство и оригинальность девушки. А вот к сестре испытывает антипатию--курица приставучая.

Друзья, это здорово! Надеюсь, у них всё получится))
Спасибо за продолжение!)

Морис, я тебя обожаю! Желаю найти свою половинку! Увы, это не Даниель