Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5894
9599 1539814

Текущий рейтинг:
#1010 в Любовное фэнтези
#170 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 12:17:40

Промики уже забрали? Не получается активировать.

Ну почему она не убежит из дома жалко, её капец, все равно дома жизни ей нет.

avatar
11.01.2022, 23:21:05

Спасибо
Но вот честно каждый кусок читаю с замерением сердцем , но блин эти су.и меня бесят мать и сестра чтоб с ними так же , очень надеюсь у неё все получится обратить обратно и снять этот артефакт и вообще мамаше одеть

avatar
12.01.2022, 16:15:28

А мне девочка нравится! Второродные не в чести, она понимает своё место,а бунтовать у неё повода не было,ну помогала сестре, бегала у неё на побегушках,так Даниэль разрешали обучаться за двоих Дальше посмотрим, на что у нашей (золушки) ума и характера хватит С платьем она мать переиграла!

avatar
12.01.2022, 16:11:27

Ох, и храбрая и решительная женщина эта мама- графиня.Самоуверенная стратег.Уж распланировала операцию по захвату короны принцессы-королевы.Особенно меня "восхищает"ее уверенность ,что удастся задействовать подходящие кадры-марионетки для осуществления плана.А если эти самые кадры возьмут и не выполнят то ,что этот стратег укажет.Что тогда?

avatar
12.01.2022, 15:39:45

Есть ли у папы родственники мужского пола?

avatar
12.01.2022, 15:19:38

Спасибки! Не, как ни крути, а хорошей матерью графиню не назовёшь. Для всех детей.

avatar
12.01.2022, 11:31:12

Кажется, матушка ходила налево...
Спасибо огромное

avatar
12.01.2022, 12:24:27

Мать! Твою мать! за дочь она испугалась! А за младшую нет? А если бы умерла от оттока магии? Раз уж Берти не чувствует сколько сожрала. Зла не хватает.

На каждую хитрую... гайку найдётся болт с нужной резьбой.
Рано, рано маман радуется)
Спасибо за проду!)

avatar
12.01.2022, 13:03:07

Вот интересно, принц , что валенок? Он не видит как ему усиленно навязывают старшую дочь? И он так терпеливо и послушно ведётся? Воспитание, воспитанием, но и наглых змеюк на место поставить надо.

avatar
12.01.2022, 10:41:31

Интересные мысли у матери ГГ - "родовая магия мужа, а они с отцом за первенца сына переживали, примет его магия или нет", не с мужем мать переживала а с отцом сына. Вот и у меня подозрения возникали, а родные ли дети мужу матери.

Да, маманя вместо того, чтобы злиться на особенности родовой магии, злится на дочь. Правильно, это же легче и удобнее

Это не мать, а злая мачеха

avatar
12.01.2022, 11:26:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.01.2022, 11:21:05

С нетерпением жду момента, когда мать и дочь накажут по заслугам!

avatar
12.01.2022, 10:56:55

Спасибо!!! И почему же такое произошло?? Есть ли похожие случаи? Ждём!!!

avatar
12.01.2022, 10:50:54

Очень самоуверенно))))) И принца она уже переделывать собралась)))) И Дани "рожать" заставить. А потом, уж так и быть, разрешить и ей ребёнка. Прям, не графиня, а владычица морская)))) Курочка в гнезде, яичко в жопе, а она уже сковородку поставила-яичницу жарить))))И понятно, что набрехала она Берти сто вёрст до небес и все лесом))) Просто магия рода такая и ни кто ни у кого ничего не отнимал))))