- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запасная дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639829057_84.jpg
50%
Эксклюзив
Запасная дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5892
5892
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Любовное фэнтези
#119 в Историческое фэнтези
Полный текст
436 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 25.05.2022
Аннотация к книге "Запасная дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
Другие книги автора
4001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня терзают смутные подозрения по поводу родства сестёр ! Возможно, они сёстры только по отцу ?
вот бы принцу услышать весь этот диалог! а вообще, Дэниэль надо бы поскорей выбираться из этой семьи, да только как...
Что-то Берти понарассказывали, а она и верит. Вообще не понятно теперь, кто чей ребенок. Берти не унаследовала магию рода, возможно из-за того, что или не первая или у нее другой отец, в то, что магические каналы перебиты слабо верится.....И наследует магию только первенец? Почему брат не унаследовал магию, не понятно. А только у Дени светлые волосы в семье? Отец странно поступил. Или сам специально уехал или его "услали" по делам, чтоб никто не видел, что происходит.
Господибожемой))))) Как удобно обвинять Дани во всем)))) Даже если эти обвинения косые, кривые и абсурдные))) Берти глупая, как пробка)))) Какую лапшу на уши мать навесила, такую и съела))) Родители уроды какие-то моральные)))
Шайка жуликов из папы,мамы,и Альбертины организовала аферу ,и идет к своей цели,перешагивая,через трупы(не рожденные сыновья) и судьбы(определение Даны только как батарейки)близких людей.Но почему их до ненависти возмущает, что так трудно преодолевать барьеры.Ведь впереди маячит корона королевы, власть, богатство, слава.Вот только счастье может оказаться кратковременным. Почему никого не пугает перспектива умереть при родах .А за обман с магией с Альбертиной могут поступить как с Анной Болейн....
Что-то не ладно и матушкой, и со старшей сестрой...
Спасибо огромное!
когда читаешь, удивляешься сколько ненависти в поступках и негатива. Дайте хоть лучик позитива для главной героини, какую-то поддержку для нее, или выход
неужели и дальше будет оставаться такой овцой.Сняла бы браслет ,в крайнем случае пожаловалась бы принцу, он помог.Или для нее лучше оставаться двойной коровой
Скорей всего они сестры по матери. Вот только Дени действительно первый ребёнок от отца поэтому и магия у неё родовая. А отцу надо было присутствовать в доме при родах,а не бегать неизвестно где. А мамочка молодец умная женщина все как вы вернула.
Не дай бог иметь таких родных! Сколько можно бедной Даниэль оправдываться? Золушка отдыхает! Относятся так, будто она просила их рожать, а потом своей жизнью всем должна. Было бы здорово, если бы этот разговор подслушал принц. А что там с братом и какова его роль? Муж этой графиньки тюфяк? Она сдела два аборта, по тому что мальчики? Сыновья совсем не нужны? Спасибо.
Дани нужно все про браслет рассказать подруге и принцу,чтоб сделали такой же на подмену ,но простое украшение.А после устроили на балу магическое испытание и тогда станет ясно кто есть кто.А до этого момента Дани сбрасывать магию в накопитель,с сестрой не делиться(после подмены браслета) и прикидываться больной,чтоб мамашка ничего не заподозрила - пусть думает,что резерв не пополняется из-за браслета.
злыдня а не сестра так ненавидить родного человека и мать такая же все для старшей, жду продолжения спасибо
А мне, кажется, что они сёстры по матери только. Берти от любовника, а Дани наследница. Просто в детстве как-то от Дани передали магию Берти, а мать отца не любит, вот и срывается на младшую
Спасибо за продолжение!
Вот суки, откуда в них столько ненависти
Теперь мать с Берти оторвутся по полной над Дани, не зря же мать столько лет искала браслеты и даже подруга здесь не поможет..
Спасибо!
Ну, семейка))
Спасибо!
очаровательная история! специально накопила побольше, чтобы при чтении проникнуться сюжетом, героями, а теперь в расстройстве-мало!)) Натаэль, большое спасибо!)
Спасибо, Наталья! Проды великолепны!
Спасибо. Если уж дара нет, то никак он к ней и не вернётся. Останется Берти пустышкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена