Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5892
9596 1539697

Текущий рейтинг:
#617 в Любовное фэнтези
#119 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня терзают смутные подозрения по поводу родства сестёр ! Возможно, они сёстры только по отцу ?

avatar
10.01.2022, 21:42:36

вот бы принцу услышать весь этот диалог! а вообще, Дэниэль надо бы поскорей выбираться из этой семьи, да только как...

avatar
10.01.2022, 13:26:52

Что-то Берти понарассказывали, а она и верит. Вообще не понятно теперь, кто чей ребенок. Берти не унаследовала магию рода, возможно из-за того, что или не первая или у нее другой отец, в то, что магические каналы перебиты слабо верится.....И наследует магию только первенец? Почему брат не унаследовал магию, не понятно. А только у Дени светлые волосы в семье? Отец странно поступил. Или сам специально уехал или его "услали" по делам, чтоб никто не видел, что происходит.

avatar
10.01.2022, 10:10:35

Господибожемой))))) Как удобно обвинять Дани во всем)))) Даже если эти обвинения косые, кривые и абсурдные))) Берти глупая, как пробка)))) Какую лапшу на уши мать навесила, такую и съела))) Родители уроды какие-то моральные)))

avatar
10.01.2022, 20:04:18

Шайка жуликов из папы,мамы,и Альбертины организовала аферу ,и идет к своей цели,перешагивая,через трупы(не рожденные сыновья) и судьбы(определение Даны только как батарейки)близких людей.Но почему их до ненависти возмущает, что так трудно преодолевать барьеры.Ведь впереди маячит корона королевы, власть, богатство, слава.Вот только счастье может оказаться кратковременным. Почему никого не пугает перспектива умереть при родах .А за обман с магией с Альбертиной могут поступить как с Анной Болейн....

avatar
10.01.2022, 21:38:07

Что-то не ладно и матушкой, и со старшей сестрой...
Спасибо огромное!

avatar
10.01.2022, 21:37:52

когда читаешь, удивляешься сколько ненависти в поступках и негатива. Дайте хоть лучик позитива для главной героини, какую-то поддержку для нее, или выход

avatar
10.01.2022, 10:38:26

неужели и дальше будет оставаться такой овцой.Сняла бы браслет ,в крайнем случае пожаловалась бы принцу, он помог.Или для нее лучше оставаться двойной коровой

avatar
10.01.2022, 13:04:19

Скорей всего они сестры по матери. Вот только Дени действительно первый ребёнок от отца поэтому и магия у неё родовая. А отцу надо было присутствовать в доме при родах,а не бегать неизвестно где. А мамочка молодец умная женщина все как вы вернула.

avatar
10.01.2022, 17:55:29

Не дай бог иметь таких родных! Сколько можно бедной Даниэль оправдываться? Золушка отдыхает! Относятся так, будто она просила их рожать, а потом своей жизнью всем должна. Было бы здорово, если бы этот разговор подслушал принц. А что там с братом и какова его роль? Муж этой графиньки тюфяк? Она сдела два аборта, по тому что мальчики? Сыновья совсем не нужны? Спасибо.

avatar
10.01.2022, 13:44:09

Дани нужно все про браслет рассказать подруге и принцу,чтоб сделали такой же на подмену ,но простое украшение.А после устроили на балу магическое испытание и тогда станет ясно кто есть кто.А до этого момента Дани сбрасывать магию в накопитель,с сестрой не делиться(после подмены браслета) и прикидываться больной,чтоб мамашка ничего не заподозрила - пусть думает,что резерв не пополняется из-за браслета.

avatar
10.01.2022, 15:30:11

злыдня а не сестра так ненавидить родного человека и мать такая же все для старшей, жду продолжения спасибо

avatar
10.01.2022, 12:34:55

А мне, кажется, что они сёстры по матери только. Берти от любовника, а Дани наследница. Просто в детстве как-то от Дани передали магию Берти, а мать отца не любит, вот и срывается на младшую
Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 12:04:23

Вот суки, откуда в них столько ненависти

avatar
10.01.2022, 11:32:55

Теперь мать с Берти оторвутся по полной над Дани, не зря же мать столько лет искала браслеты и даже подруга здесь не поможет..

Спасибо!
Ну, семейка))

avatar
09.01.2022, 22:39:09

очаровательная история! специально накопила побольше, чтобы при чтении проникнуться сюжетом, героями, а теперь в расстройстве-мало!)) Натаэль, большое спасибо!)

avatar
10.01.2022, 01:26:25

Спасибо, Наталья! Проды великолепны!

Спасибо. Если уж дара нет, то никак он к ней и не вернётся. Останется Берти пустышкой.