Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5892
9595 1539733

Текущий рейтинг:
#849 в Любовное фэнтези
#152 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инквизитору надо откровенно поговорить с Дани ,объяснить ей всё и начать ухаживать за ней .Рассказать что брак будет не временным и тд .Пока другие (принцы) не на рисовались на горизонте и не выдвинули свои версии событий А то папаша король и сыночек те ещё вершители судеб Девицы для них как породистые особи ,одному тройку детишек ,другому .Пора их приструнить ,а то вообще берега попутали ,кабели-производители,Что у них в стране за отношение к женщинам .А принцу жену хорошую ,что бы зажала его в кулачке и не рыпался ,

Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2022, 20:22:17

Ну это Дани ещё не всё знает))
Спасибо!))

avatar
27.04.2022, 20:46:10

Решила держаться и несколько дней не читать проду, копить, а то что то быстро заканчивается... только погрузишься...в она раз и кончилась.

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.04.2022, 22:56:42

Запамятовала. Что за контролер. То что бывшая мать одела?. Так разве его не взял
инквизитор как отдарок?

avatar
27.04.2022, 18:47:05

не за растёт сюда народная тропа. я жду продолжения с утра. ))

а разве Альбертина на своей свадьбе не сняла браслет как отдарочек?

Автору спасибо за творчество
Правда я ждала третьего пртендента на Дани
Но не судьба.. действительно как в аннотации "не идеальные герои")будем считать что в сказке можно все и плохие мальчики раскаиваются в своих поступках)в жизни так не бывает. если человек г-но он таким и останется . А жаль... вот бы и в жизни так)

avatar
26.04.2022, 11:02:11

и все таки очень странно ,почему Инквизитор считает ее ассорбиратором.У кого она забрала силу.С нее тянули контроллером.Потом к ней вернулась только именно ее сила и ни грамма чужой.Или тут нет ни одного грамотного мага,чтобы разобраться с этим вопросом.Какие у недоучившегося видать Инквизитора есть основания считать ее ассорбиратором ,какую чужую силу и у кого забрала Дани

avatar
26.04.2022, 22:36:18

Алан хороший. Не нужно на него нападать. Профессия у его непростая. Воспитывался без матери. Сестрёнку растил. Дядя воспитал циника. А иначе как? Дамочки вешаются на шею. А Дани другая. Разрыв шаблона. Алан исправится. Верю в него!

avatar
26.04.2022, 18:21:03

Уважаемые читатели! Продолжение за 27.04 выйдет во второй половине дня, ближе к вечеру.

Спасибо. Так ему и надо , а то был груб с ней, служанкой сделал

Ох, лишь бы ни его величество, ни его высочество не влезли...

Не хило, так, Инквизитора приложило!
Спасибо большое!

avatar
26.04.2022, 09:43:20

Какой Инквизитор забавный, когда о женщинах рассуждает ))))
Он все ждет, что Дани начнет его соблазнять … не дождется! Она уже попробовала помахать ресничками и получила в ответ – глаз продуло? Только полная дура после такого будет пробовать еще, а Дани не дура.
А рассуждение про платье! Не модное … а откуда Даниэль взять модное? Она заперта в замке, модистку к ней не приглашали, одежду выдали как для служанки (Релле, надо полагать, позаимствовал платье покойной матушки Инквизитора – других приличных нарядов в замке нет). Да и времени выделили 15 минут (как раз одеть платье 19 века с помощью служанки, которой тоже нет).
Я попробовала представить, чтобы я могла сделать в такой ситуации за 15 минут? Волосы расчесать и губы накрасить … а с магией (как у Дани) можно еще иллюзию на платье наложить и все!

Страус голову в песок, а инквизитор - тушку в командировку)

avatar
26.04.2022, 06:23:30

Тресните, кто-нибудь, герцога по какому-нибудь очень болючему месту! Да что это за мысли то у него хороводят? Прям одно одолжение в них сквозит. Честно пора себе признаться, что дело в другом. Влюбился как мальчишка и никому отдавать не собирается обьект своей любви. Куда вот он мысленно поскользил без разрешения? Хорошо Дани мысли не умеет читать, а то б скользнула ему в...долго б потом возвращался.
Граф же маг? Маг. Не такой, правда сильный, как прЫнц и король, но дочь то должен суметь защитить если что.
Куда вот Инквизитора понесло на два-три дня? Это ж целая вечность! Мало ли что произойдет. Жаль, что нельзя ограничить монаршие поползновения в этот замок.(((
А куда запропастился наш Релле? Он ведь был в зале, незримо наблюдая за всеми. Обещал же ведь. Пора с родственником знакомиться))

avatar
26.04.2022, 09:35:11

Ох, как им необходимо поговорить!(Инквизитору и Дани)
Спасибо огромное!

avatar
26.04.2022, 08:21:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!