- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запасная дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639829057_84.jpg
50%
Эксклюзив
Запасная дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5895
5895
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#590 в Любовное фэнтези
#112 в Историческое фэнтези
Полный текст
436 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 25.05.2022
Аннотация к книге "Запасная дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
Другие книги автора
4001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Подарите кто-нибудь Лайонелу фабрику игрушек! Пусть забавляется. Может, от Дани отстанет. Хотя, думаю, они еще схлестнутся с Аланом в борьбе за девушку. А вот насколько будет честным бой - неизвестно.
А левитация это от воздушников? Это ж сколько тогда стихий у Дани?
Берти муженьку волосенки, наверное, пообрывает за такую подлянку) Они подобрались на редкость удачно как пара)
У Альбертины старый муж забрал не только весь дар, магию , но и годы жизни и , как-то никто сильно не переживает, пальчиком король погрозил, не хорошо,, и всё. ,,. А я не знал. ,, ,, Больше не делай,,. А когда Дани магию взяла, наказание одно - только убить. Пусть старик не поглотитель, но не думаю, что Альбертина сама добровольно отдавала дар и магию.
Ой,жду проду.Сил нет терпеть.
Все таки хорошее дело это большущее магическое приданое.Вот уже сам король решил свадебным торжеством заняться.Про свое брезгливое неуважение к Даниэль забыл.
Вот и мне, как то не хочется верить, что принц так изменился. Уж очень видна разница между тем, что было и что стало... Может он под заклятьем?
Они всё про поглотителя говорят. Но, Дани живёт в дали от всё, кастует заклинания, её резерв восстанавливается. Ни у кого она не тянет силу, думаю она своим умом дойдёт до понимания, что её всю жизнь обманывали и обворовывали. А умные, магически сильные, независимые защитники слабого пола её чуть не казнили((
Спасибо!
Вдохновения!!!
Спасибо большое.
Пошли кармические пинки злодеями:))) А короля как бы удар не хватил)))) Столько новостей, с он всё профукал:)))
Прекрасный принц оказался глупым ,мстительным .А может это просто бравада огорченного потерей возлюбленной мальчишки?Может для него еще появится какая-то роковая женщина?Ну он такой в начале истории был положительный, а в конце просто какая-то Бяка.
Инквизитор молодца, воспользовался служебным положением…
Главное все во благо Дани
Благодарю
Вопросы с наследованием дара возникли.
Получается мальчики наследуют дар от отца. А от матери только потенциальные носители дара для дочери?
А девочки наследуют дар от отца? или от матери тоже? И сразу дар какого родителя проявляют? И просто носителями какого для своих детей являются?
А стихии наследуются произвольно - типа какой стихии в обоих родах суммарно было больше?
Может ли родиться ребенок с возможным проявлением сразу 4 стихий?
Тогда получается все поглотители и были именно такими детьми?
Мне кажется, сейчас тучи начнут еще больше сгущаться. У нас есть два персонажа, которых еще не приструнили. Это Нелл, который будет мстить. Этот не остановится. А еще есть герцогиня. Ну не может этот персонаж просто так появиться и исчезнуть, не натворив дел.
А Даниэль у нас не трехстихийница случаем? Стихию воды мы видили - братьев можно было выжимать. Воздух, предположу, когда она воронку закручивала для сушки вымокших аристократов. А третьей, возможно, будет огонь.
***
А следующая прода теперь в понедельник?
Кто-нибудь знает, есть ли Книги! Натаэль на других платформах?
А мне жалко Дани, за неё уже всё решили. Инквизитор не сильно чувства свои показывал, а тут решил заявить Право и сделать женой.
Здесь каждый тянет одеяло на себя. Король из-за магии девушки, принцу она понравилась, инквизитору тоже, призрак хочет её своему внуку.
А графиня мало получила, хоть и вдали от детей, но всё же она убила нескольких ещё нерождённых, а граф её просто отпустил.
Берти жалко, да она глупая, но по большей части пострадала от своей матери, которая вбила ей в голову, что во всём виновата Дани.
Элиан тоже пострадал из-за матери.
Легко графиня отделалась
Жалко сестру. Столько лет жизни забрали(это жестоко. А ещё и родить за год-два от ненавистного мужа. Ей хуже всех пришлось.
Королевское правосудие оно такое … что круче всего оказались наказаны невиновные:
Граф де Маритт. Род де Маритт фактически истребили (младшую ветвь упразднили, в старшей только граф и Дани, которая уже фактически вошла в другой род). Репутация рода растоптана … графу теперь вообще лучше на люди не показываться. Даже Дар из рода заберут.
Даниэль. Дани может спасти только репутация Инквизитора (над его женой издеваться не посмеют).
Дети Дани – остается надеяться, что лет за 20 история забудется …
Элиан – лишился фамилии (хотя на фамилию де Маритт у него все права), рода, имущества … уйдет примаком в другой род и его будет полностью контролировать Король. Да и жена будет не любимая, а какую Король подберет…
Не-е-е … с таким Королем семейные дела лучше решать тихо по-семейному … а то сам же виноватым и останешься …
Сочувствую королю: сидишь такой на троне, думаешь, что всё спокойно в Багдаде. А на самом деле под ногами сплошной серпентарий! Ужас ужасный. Спасибо.
Как быстро начал соображать король!
Чудеса!
Может не зря он трон мнёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена