Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3782
7178 1308655

Текущий рейтинг:
#71 в Женский роман
#98 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 09:06:35

Мама не кадр, мама полная мра.. Простите.

avatar
08.06.2023, 08:18:53

Такую и мамой не назвать и в дом не принять, а надо выгнать и забыть, а ещё лучше на кол поставить. С адой конечно ж. А вовика ... да он не достоин, чтоб о нем говорили.

avatar
08.06.2023, 07:43:42

Вот же суч**. две, других слов просто нет...Как так можно с собственной дочерью,не мать а мачеха

avatar
08.06.2023, 07:28:38

Спасибо!!!!!!! Очень надеюсь, что маме с Алой не получится отобрать квартиру Славы!!! Ведь нужны не только документы, но и юрист!! Да и ребенок прописан в квартире! У нас в Беларуси не так просто продать квартиру, в которой прописан ребенок! Ждём!!!!

avatar
08.06.2023, 07:09:15

Подруга, которая недолюбливает ее матушку и купилась на "хочу тортик". Учесть что ехать за ним придется на край географии с уставшим ребенком . Абсурд.

avatar
08.06.2023, 07:18:27

Похоже, афера с квартирой была задумана давно...
Спасибо огромное!

Спасибо! Нет предела человеческой подлости!

Спасибо!
Ну что за подлые люди. А с документами что оеи решили сделать?

avatar
08.06.2023, 01:58:29

документы валяются где попало ,даже не проверила ,все ли документы дома.Сейчас еще паспорт украдут у вороны и все прощай квартира.

avatar
08.06.2023, 02:30:47

Спасибо большое

avatar
08.06.2023, 01:54:53

Боже какая дура все копии хранятся в разных отделах,а то что она проворачивает это махинациЯ,которая тянет на уголовку,она Славу от
себя отвернет окончательно,видно маманя дура набитая как и младшая доча.Ноги привыкли только раздвигать,как родная мать может так поступить это
жесть,надоела эта старая аферистка,хочется про отношения Славы прочитать и про ее саму

avatar
08.06.2023, 01:25:29

Лопну до завтра!мамаша хороша!решила,раз документы на руках,можно аферу провернуть?фамилия знатная у жениха,достойна Адель,если узнав махинации матери и дочери,он промолчит,то у меня нет слов

avatar
08.06.2023, 01:24:34

Какие обе дамы хитросделанные!
А почему МЛ не может позвать Адищу в дом Славы, когда она дома? Засечь время и скомандовать Адище на выход в определенный момент.
У-тю-тю, он не Слава и жалеет квартирантов. А ниче (пардон), что квартиранты ему платят, а у Славки оба уродища на шее сидели?
Маман омерзительнее с каждым новым отрывком.
Офф: автор, куда вам можно написать?

avatar
08.06.2023, 00:54:43

Владимир сейчас не в курсе махинаций матери и Ады!? Как он отреагирует, когда узнает!?

avatar
08.06.2023, 00:51:07

Спасибо! Документы на квартиру вполне можно восстановить. Да, потратить время но все решаемо.
Похоже мама весьма недалекая...

avatar
08.06.2023, 00:49:16

И как тут набраться терпения?

avatar
08.06.2023, 00:45:44

Вот же суки документы на квартиру, мда с такими родственниками и врагов не надо
Жесть

Ну и мамаша, слова нет, одни эмоции!
Спасибо за продолжение!)

avatar
08.06.2023, 07:22:37

Начало интересное, но если сейчас автор напишет, что они смогли что- то сделать с квартирой, то можно дальше не читать. У бестолковой провинциальной мамаши родилась такая афера, ну такое себе. Или подруга, которая помогает и поддерживает вот просто так взяли и свалила, тоже такое себе.