Книга. "Запасной жених" читать онлайн

Запасной жених

Цикл: Эктерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, вынужденный брак, тайны прошлого

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
15149
24865 3067164

Текущий рейтинг:
#108 в Магический детектив
#932 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

18.11.2016 — 20.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 048 загрузок)


Аннотация к книге "Запасной жених"

Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.

3788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!
Неожиданный поступок со стороны Ликмирис вроде и положительный, но в то же время несет негативную подоплёку. Ведь если Сантар примет деньги, у Ликмирис появиться рычаг давления на этого сильного и независимого мужчину, что уже не есть хорошо. А для лорда Наритена (да и для любого другого НОРМАЛЬНОГО мужчины) нет ничего хуже, чем зависеть от молодой девушки/женщины. Возможно, он бы и принял деньги, если бы у него, во-первых была уверенность в Ликмирис, а во-вторых доверие (не говорю уже про любоффф). А так как не первого и не второго не наблюдается то…
Да и в конец концов не думаю, что Сантар забыл о желание Ликмирис обрести свободу. Ведь вначале она ясно дала понять, что не намерена связывать свое будущее с преступником (коим на данный момент является Сантар).
P.S. Так что его нежелание принять деньги вполне естественно и объяснимо.

Спасибо большое!!! Благородно, но не понятны причины...

Спасибо за продочку!Когда она уже увидит, что муж не так уж плох?!!!

avatar
23.12.2016, 14:13:34

А Ликмирис оказалась выгодной партией для Сантара) Хотя я в этом и не сомневалась)) Неужели она действительно решилась потратить свое приданное на нужды своего липового мужа? Ее поступок удивляет но и радует) Спасибо за проду)

avatar
23.12.2016, 14:08:22

Спасибо большое

avatar
23.12.2016, 13:35:16

Благородный. А то что его люди вокруг страдают, оттого что у их лорда денег нет- это так, ерунда. Это не гордость, а гордыня

avatar
23.12.2016, 13:34:12

Спасибо.Бедный но гордый.

Почему? если Ликмирис хочет починить школу на эти деньги-пусть чинит! это привяжет её к дому, к окружению, даст значимость в глазах соседей. Да и на остальное хватит и ещё останется.

avatar
23.12.2016, 12:58:54

Замечательная прода) Испытываю огромное желание видеть ее почаще и побольше здесь...))))) Спасибо

avatar
23.12.2016, 12:58:13

Спасибо! Вот пример мужской гордости. Что же случилось с первой женой?

avatar
23.12.2016, 12:39:23

Спасибо!

avatar
23.12.2016, 12:39:52

Благородный Сантар, жена фиктивная, значит и приданного нет, но жить то надо)) Спасибо!

avatar
23.12.2016, 12:32:44

Гордый...если жена фиктивная, то и пользоваться её деньгами подло. Благородный преступник)))

avatar
23.12.2016, 12:30:58

Вот и огорошила Сантара, он и не ожидал такого! До сих пор же ищет, в чем подвох во всей этой ситуации. Причем жена - не беременна, а сейчас еще и приданное, оказывается, есть. Спасибо!

Спасибо! Сантарчик у нас благородный!

avatar
23.12.2016, 12:17:00

какой гордый! ну и пусть СЕБЕ не берёт, а на школу очень даже нужно. :)
спасибо! :)))

avatar
23.12.2016, 11:56:16

Спасибо! Благородно!

avatar
23.12.2016, 11:54:42

Спасибо очень интересно, еще такой момент помню из первых глав, в день свадьбы Ликмирис заметила что Бен намеревается соблазнить Тессу, так было у них что то там или нет??