Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь гад, рояль купит. Ну ничего, Ликмирис, надеюсь, устроит ему пару-тройку "музыкальных вечеров", чтоб неповадно было :)
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо за проду. Хорошо.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение! Издевается, но мстя будет страшна.. бойся разгневанной женщины..
Вот так и хочется его боевой сковородкой огреть
спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!
спасибо!
весёлая семейная жизнь намечается :)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
А Сантар, гадёныш, мстительный. Так подставить женушку)
P.S. Но никто благородную леди за язык не тянул, могла бы что-нибудь поубедительнее насчет знакомства придумать.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Уж пусть простит меня автор, но я когда я в книге читаю фразу "я надула" губы, у меня сразу рассыпается образ адекватной разумной героини и я представляю себе этакую капризную, маленькую, не особо умную девочку, которая зачем-то пытается время от времени казаться взрослой, но у неё это плохо получается. Или не получается совсем)
По эпизоду: как-то не очень типично для воспитанного аристократа ведёт себя Сантар. Лорды не выскакивают полуголыми на шум. Ну не принято такое у них. Если только напали и то...хотя бы рубашку накинуть времени хватает) И ещё странность (для меня, по крайней мере) - он говорил ей, что нужно изображать любящую пару, хотя бы на людях. Но тут же сам практически нахамил ей при всех, указав на то, кто в доме хозяин. Как-то не вяжется такое грубое поведение по отношению к жене с его же собственными установками. И с музыкальным инструментом подстава. Он ведь даже не знает (просто не интересовался этим) умеет она играть или нет. Получается, что он словно нарочно подставляет её, выставляя то ли дурой, то ли лгуньей. Я не понимаю такого его поведения. Зачем ему надо нарушать собственные же договорённости?
Спасибо! Очень приятное чтение!
Спасиб!
Прелестный штрих, характеризующий Сибиллу: школа. И, судя по всему, дети с такой преподавательницей занимаются охотно. Придётся и Кики вспомнить молодость:) и размять пальчики. Уж гамму-то сыграет :)
Чувствую весело у них будет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена