Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо за проду. Не ожидала такой отваги от Тессы!
Спасибо! Что же там- охотничий домик или средневековый замок?))
Спасибо за продочку.
Спасибо! Очень понравился кусочек описание природы в том числе. И опять с нетерпением жду!
Все более запутанный образ у мужа,вроде бы и не убийца!!Спасибо!
Наритен-Холл , дом Сантара
И мне нравится, и от меня спасибо))
Но я запнулась на одном моменте.
Смотрите, в эпизоде с нападавшими, Сантара ударили в живот, рядом с ним минимум один мужчина. Тут служанка вытаскивает пистолет, можно предположить, что она быстро метнулась, а на нее не обратили внимание. Но как Сантар мгновенно оказывается рядом с Тессой? Даже если представить, что саквояж у них почти под ногами, но ему нужно сделать несколько шагов. Бандит его так просто отпустил? Это же логично, что давать Сантару доступ к оружию намного опаснее, чем пистолет в руках девчонки, которая может побояться им воспользоваться, промахнуться, у нее есть шанс отнять оружие, на крайняк.
Короче, если эти наемники не клинические идиоты, они должны были держать Сантара, а не давать ему свободно перемещаться, подходить, забирать пистолет и тд. А так получается, все растерялись и оторопели от грозного вида трясущийся Тессы, а Сантар такой вальяжной походкой подходит, берет пистолет и все просто разруливается)))
Любофф нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
спасибо!!!
Тесса молодец! Выручила хозяйку. А то ещё не понятно чем бы всё закончилось. Представляю дом Сантара)) наверно древний, до жути запущенный замок)))Придется женушке навести там порядок))
очень. очень интересно, спасибо1
Спасибо, очень интересно читать.
Бедная миледи,выросла в любви семьи и совсем не приспособленная к реальной жизни,хорошо хоть служанка расторопней госпожи.
Спасибо!
Спасибо
спасибо, ждем продолжения. кем же окажется этот муженек?!
Очень понравилось ваше произведение)С нетерпением жду что дальше)Вдохновения вам)
Очень интересное произведение! Находчивость служанки изумляет- в такой стрессовой ситуации вспомнить о каком-то пистолете! Спасибо за произведение, с нетерпением жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена