Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Чаще всего выясняется то, что лучше было бы оставить невыясненным........
Спасибо!
Правильно что не рассказала)) я бы тоже молчала, от таких мужчин-авантюристов, а он явно авантюрист, точно можно ожидать совсем не сдержанной реакции. Клочки по закоулочкам полетят только так и желание мщения всему семейству станет прерогативой. Может позже... когда поболее узнают друг друга - да, а сейчас чревато оно))))
Кажется, этот мужчина лучше её слащавого Эштена. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо!
Наверное, лучше не говорить. Пока это точно меньшее зло. В принципе, и он, и она - заложники ситуации (проклятье плюс специфический фамильный способ борьбы с ним). Задним числом неподготовленному человеку, да ещё тому самому несостоявшемуся покойнику, действительно не расскажешь, не опасаясь последствий. Чем дальше, тем больше подозреваю, хотя Сантар - тот ещё авантюрист, но того, за что его судили, не совершал. Интуиция!))) Спасибо, Ника.
Ликмирис крепкий орешек))) Решила скрывать правду до конца, неужели настолько боится? Я бы наверное призналась на её месте, лишь бы он вернул обратно. Хотя...узнав правду возможно бы он это расхотел сделать дабы отомстить)))) спасибо за проду!
Классно! Очень понравилось начало! Спасибо большое! Ждём продолжения!
Ликмирис повезло с мужем, ведь видно, что Эштен инфантильный маменькин сынок, а Сантар (надеюсь) ещё покажет себя с достойной стороны.Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Странные родители вместо того что бы искать решение сложившейся ситуации, они просто истерят. Нет конечно поведение можно списать на шок, но все же… отпустить свою дочь в компании убийцы-насильника?! Это уже как-то слишком.
Спасибо за проду))) Мне нравится, с юморком и тайнами))) вперед и с песней, кошку под мышку и в новую жизнь))) Ха-ха)
Спасибо! Почитала комменты,ух,какие страсти разгораются! Противоположные мнения обо всём. По мне,так каждый получил своё. Обманувшие оказались в свою очередь обмануты.Поделом.Очень жду проду.
Спасибо! Правильно зачем нам молокосос, который показал себя с не очень хорошей стороны!
Таки увозит! Увозит аж трёх девиц. Вот ему счастье привалило )))))
Большое спасибо!
Спасибо большое
Храбрая мышка))) хотъ и боится, но все же поехала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена