Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,забавно,жду дальше
Спасибо))) ну какая свадьба без драки?)))
Что то подобного я и ожидала,а теперь как законная жена придётся ехать с мужем.
Не знаю,то ли автора т9 подводит,то ли безграмотность... Сервис - хотя в тексте подразумевается сервиЗ,примЕрить можно платье,а родных примИрить.
чем дальше,тем интереснее))) спасибо!
Шикарное произведение! И муж мне определенно нравится,вот чувствуется в нем мужественность.второй явно ему проигрывает. И дааа!!!.скандал вышел за пределы семьи!!!! Спасибо!
Бедный Эштон! Вот это он приофигеет))))))Сантар как всегда красавчик! Правильно, нечего распускать руки на чужое добро))) А Ликмирис придётся привыкать))) не избавиться ей от муженька)))
Спасибо! Ой, что будет... Надеюсь, что Сантар набьет рожу Эштану!
Спасибо! !!!! Непростая ситуация!
спасибо! а было ли проклятье?) может, думали, что оно было. а так выбирали таких доходяг, которые сами по себе умирали
Ой,на самом интересном месте!!!!спасибо за продочку!!!!
Кстати, "лорд", "милорд" - это вроде как собирательное обращение к высшим титулам... А кто, собственно говоря, сам Сантор? ну да, лорд, но ведь он при этом какой-то тоже граф, фон-барон, маркиз... или - ? И если даже его приговорили к смерти - то лишали ли титулов, званий и земель? А вот - скорее всего, нет... Это чисто логическое размышление. Обычно с помилованием возвращают отобранные (если отбирались) привилегии, а тут - ничего, только помилование. Значит, лордство-баронство при нём, как и было.
И вот тут возникает, кстати, ещё попутный вопрос. Супруг-то - если сейчас откажется расторгать брак - имеет полное право стрясти с родителей приданое! Хо-хо три раза... И, сдаётся, закон будет на его стороне. Ибо - невинность невинностью, но может, это невеста пугливая попалась? На консумацию брака всегда даётся какое-то время, не несколько же часов.
В общем, семейка крупно влипла. С одной стороны - поделом: нечего решать семейные проблемы за счёт человеческой жизни. Даже если он преступник - налицо сговор с целью убийства ради достижения собственной выгоды
Спасибо!
Сантар начинает мне нравится всё больше и больше
Нет, ну какая прелесть этот Сантор. Мое, значит моё)
Складывается впечатление, что из всех членов семейки самый здравомыслящий - братец Бенедикт. И, кстати сказать, абсолютно чуждый эгоизма и напыщенности. Единственный, кто подумал, что человеку, в общем-то, нужно прилично одеться. И нормально поесть. Может, к капиталам нового родственника присматривается, раз папа содержание урезал ? :))))
А вот папочка, между прочим, удивляет своей какой-то недальновидностью. У меня складывается впечатление, что граф-то не графский: потомственная аристократия рождается с невольной клановой солидарностью к себе подобным. . Может, неравный брак? Матушка - графиня, а он из сословия попроще?
И вот ещё мне что непонятно. Брак был освящён представителем церкви. Стало быть, для развода одного светского адвоката или нотариуса мало. Нужен также развод от церкви. Логично?
Спасибо!
Спасибо, ждем ещё!
пока мало что можно сказать, так как только шапочно познакомились с героями, но даже из того что прочитала у меня уже выстроилась история, интересно будет сравнить с автором)) ...хотелось бы больше о проклятии подробностей...задумка интересная...но хочется подробностей.....гг тот еще фрукт, думаю он не даст семейке заскучать)))
Уехать готов, разводиться не желает-жену с собой заберёт?есть куда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена