Книга. "Запасной жених" читать онлайн

Запасной жених

Цикл: Эктерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, вынужденный брак, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
15149
24867 3067043

Текущий рейтинг:
#315 в Магический детектив
#3034 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

18.11.2016 — 20.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 048 загрузок)


Аннотация к книге "Запасной жених"

Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.

3788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2016, 11:53:42

Тут пролетала птичка обломидзе ˏ₍•ɞ•₎ˎ ˎ₍•ʚ•₎ˏ. Читать интересно. (。・ω・。)

avatar
23.11.2016, 11:40:30

О,так у них не было секса и он остался жив? Что теперь?Как к этому событию отнесутся родственники?Ей придётся забыть Эшли. Спасибо!!!!

avatar
23.11.2016, 11:23:10

Ну и что теперь, муж то оказывается жив и как жить с нелюбимым? А счастье было так возможно, так близко... Спасибо за проду!

avatar
23.11.2016, 11:15:14

Ну вот, похоже, проклятие именно на ней и закончилось. Или её новоиспечённый муж оказался невосприимчив к этому проклятию. И как теперь? Насколько я понимаю, браки нерасторжимы. Попытаются сделать её вдовой насильственным путём?

И ещё - мне его жалко. Лорд! Приличное воспитание; а его выставили перед обществом грязным оборванцем. Ладно, на его судьбу наплевать, но могли бы и о чувствах дочери подумать. В общем, родители те ещё эгоисты...
Спасибо!

avatar
23.11.2016, 11:13:50

Вы подарили мне жизнь....- ага, бесплатный сыр только в мышеловке! Он её может возненавидеть, когда откроется правда.Спасибо!

Ура. Ура, жив курилка!
Очень рада. Он мне отчего-то симпатичен. вру. Не отчего-то, а за его снисходительность и с ходу принятое решение с "чужим ребёнком". Молодец мужичок, как бы дальше себя не проявил

Хотя бы помыли его, жив и пьяно. Спасибо

avatar
23.11.2016, 18:15:38

пьяному море по колено , вот и выжил . Какое простое решение , где то есть подвох !

Мне не понятны Ее действия?! Почему она ему сразу не рассказала о проклятье и для чего она замуж вышла... все равно он бы помер ... как они думали....и странно что Ее заперли вместе с ним за какой хрен если он уже нежилец?!

Кстати на обложке овечки в руках не хватает и полная копия героини из первых серий "Кёсем султан "

Замечательная брачная ночь,что же теперь делать если жених жив?!Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2016, 10:54:43

Спасибо

Проклятие перестало действовать? Или жених не поддаётся проклятиям? А может и не было никакого проклятия, а просто стечение обстоятельств?
Представляю, выражение лица мамы с папой ))))))

Спасибо. Уж ради дочери могли и помыть, ей же рядом быть и этим смрадом дышать. Или решили, что это долго не продлится?

avatar
23.11.2016, 10:30:46

Спасибо!Неожиданно!!!!