Аннотация к книге "Запасной жених"
Брак по расчету – привычное дело среди аристократов Эктерии, но свадьба леди Ликмирис Дерлингер с человеком, приговоренным к смертной казни за жестокое убийство, должна остаться тайной для общества. Неудивительно, ведь никто не знает секрет благородного семейства: древнее проклятие, наложенное на женщин рода, уносит жизни их женихов. Отличный выход – найти смертника и выкупить его у палача прямо с эшафота, чтобы несчастный, сам того не ведая, принял смертельный удар судьбы на себя. Но неожиданно все пошло не по плану, новоиспеченный супруг остался жив и предъявил права на законную жену. Теперь юной леди придется уехать с мужем в старое поместье. Новый дом таит в себе немало опасностей, чтобы остаться в живых и обрести любовь, нужно не только победить проклятие, но и открыть страшную тайну.
3788 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут пролетала птичка обломидзе ˏ₍•ɞ•₎ˎ ˎ₍•ʚ•₎ˏ. Читать интересно. (。・ω・。)
О,так у них не было секса и он остался жив? Что теперь?Как к этому событию отнесутся родственники?Ей придётся забыть Эшли. Спасибо!!!!
Spasibo!
Спасибо
Ну и что теперь, муж то оказывается жив и как жить с нелюбимым? А счастье было так возможно, так близко... Спасибо за проду!
Ну вот, похоже, проклятие именно на ней и закончилось. Или её новоиспечённый муж оказался невосприимчив к этому проклятию. И как теперь? Насколько я понимаю, браки нерасторжимы. Попытаются сделать её вдовой насильственным путём?
И ещё - мне его жалко. Лорд! Приличное воспитание; а его выставили перед обществом грязным оборванцем. Ладно, на его судьбу наплевать, но могли бы и о чувствах дочери подумать. В общем, родители те ещё эгоисты...
Спасибо!
Вы подарили мне жизнь....- ага, бесплатный сыр только в мышеловке! Он её может возненавидеть, когда откроется правда.Спасибо!
Ура. Ура, жив курилка!
Очень рада. Он мне отчего-то симпатичен. вру. Не отчего-то, а за его снисходительность и с ходу принятое решение с "чужим ребёнком". Молодец мужичок, как бы дальше себя не проявил
Хотя бы помыли его, жив и пьяно. Спасибо
Спасибо
пьяному море по колено , вот и выжил . Какое простое решение , где то есть подвох !
Мне не понятны Ее действия?! Почему она ему сразу не рассказала о проклятье и для чего она замуж вышла... все равно он бы помер ... как они думали....и странно что Ее заперли вместе с ним за какой хрен если он уже нежилец?!
Кстати на обложке овечки в руках не хватает и полная копия героини из первых серий "Кёсем султан "
Замечательная брачная ночь,что же теперь делать если жених жив?!Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо
Проклятие перестало действовать? Или жених не поддаётся проклятиям? А может и не было никакого проклятия, а просто стечение обстоятельств?
Представляю, выражение лица мамы с папой ))))))
Спасибо. Уж ради дочери могли и помыть, ей же рядом быть и этим смрадом дышать. Или решили, что это долго не продлится?
Спасибо!Неожиданно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена