Книга. "Записки жены некроманта" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Записки жены некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3542
2824 287099

Текущий рейтинг:
#9749 в Любовное фэнтези
#3168 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

13.09.2018 — 19.01.2019


Аннотация к книге "Записки жены некроманта"

Я попала в беременную жену королевского некроманта! Вроде не так плохо..
Было. Пока муж не впал в немилость и нам пришлось перебраться в двушку на окраине! И пока муж горбатится на не шибко оплачиваемой казенной работе, мне теперь предстоит окунуться в будни мамаши. А без слуг присматривать за младенчиком оказалось не так просто. Особенно когда у ребенка проснулся отцовский дар!
Но вешать нос рано! Что там по плану? Вырастить свою кровиночку, наладить семейную жизнь и разнюхать об опале мужа? Можно попробовать!

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 19:01:05

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)

avatar
06.11.2019, 16:55:43

Увидела в предзаказе на другом сайте эту книгу. А здесь скачивание откроете?

Очень интересная книга с секретами, тайнами. Держит в напряжении до самого конца. Понравились главные герои. Маргарита адекватная, взрослая, добрая, любящая женщина. Не истерит по каждому поводу, хотя в такой ситуации, что у нее сложилось, вполне могла бы. Аркадий верный, серьезный мужчина. Несмотря на то, что всю жизнь жил богато, а оказавшись совсем в других условиях, он не сломался и не срывается на других. Приспособился к такой жизни. Возможно то, что они оказались в таких условиях жизни, это было плюсом. Ведь если бы они также остались жить в роскоши, вряд ли смогли сблизиться. Хотя вряд ли Кобальт рассчитывал на такой результат)
Большое спасибо автору

avatar
20.10.2019, 01:40:21

Спасибо))) Рада что прочла))) Очень захватывающий сюжет... Мне понравилось как у главных героев развивались отношения (интересно было за ними наблюдать). А как гг-я к мужу бегала на работу)))) Как следила)))).... В общем спасибо за книгу)))
Вдохновения и муз)))

Понравилось очень. Но вот совершенно неожиданно не хватило концовки. Полагаю, Клавдик в силу возраста просто не мог знать как управлять зомбиками, да и в принципе знать, что мама с папой где-то в опасности... Вот как-то на этом моменте у меня честно возникли сомнения и неприятие такого поворота сюжета. Ещё некоторых моментов не хватало. На пример, было бы интересно узнать как всё-таки повели себя свидетели. Сработал ли план Маргариты или было что-то другое. Интересно узнать судьбу Эммы и дочки Астрид, ну и конечно Дины с ее семьёй и как дальше развивалось дело с куклами) Понимаю, что, как правительнице, Маргарите не до маленького хобби, но, может быть, Дина продолжила его как-то развивать. Извиняюсь за сумбурный комментарий. Но в целом книга мне понравилась очень. Вызывает кучу вопросов и желание обсудить книгу с кем-то ещё, кто ее прочитал) и это хорошо, потому что ещё какое-то время эта история будет будоражить мозг и фантазию) и уж точно я не смогу прям сразу начать другую книгу, как это часто бывает. Так что, спасибо автору за полученные эмоции от книги! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения!)

avatar
12.07.2019, 14:01:30

Большое спасибо.

avatar
10.06.2019, 16:16:19

Родителей героини таки жалко, если они есть вообще.
И детей убитых женщин тоже. А героиня-то теперь может им помочь.
И так сильно педалировалась тема частой безнаказанности насильников, прочувствовано, с примерами, что я ждала развития какого-то по этому направлению, тем более, что (опять таки) героиня вполне может помочь и здесь. Но пока только вставленной лекцией выглядит.
С родственниками героя тоже не познакомились, а было бы интересно.
В общем, существующий эпилог хотелось бы сделать последней главой, а вот в эпилоге показать, как жизнь сложилась спустя некоторое время после коронации. Все-таки такой кардинальный поворот для абсолютно неподготовленных людей.

avatar
30.05.2019, 05:48:25

Очень понравилось! Но-слишком много памперсов, событие - памперс, ещё ситуация-ещё один., перебор.

avatar
20.05.2019, 12:00:03

Добрый день автор. Ставлю бочку мёда: динамично, увлекательно, жизненно и необычно. Но если Вы поставили книгу в продажу, то будьте добры почистить текст( масса опечаток и ошибок). Это ложка с дёгтем. Удачи и творческих успехов))

avatar
14.04.2019, 17:48:00

Очень , очень понравилось. Замечательная книга!

avatar
14.04.2019, 17:11:38

Классная сказка. С юмором, приколами, смеялась, переживала за героев. Спасибо! Хочу еще.

avatar
14.04.2019, 00:08:39

Обожаю вот такие книги, где повествование идет без любовных метаний между героями. Где она (эта самая любовь) проявляется именно в жизни, в общении героев, чтобы остаться там невзирая на ? Да ни на что! Просто Любовь с большой буквы. Так и любовь Маргариты и Аркадия смогла стать и быть! А ещё есть и детектив, и приключения подруг, и чудо-ребёнок! Ну и, конечно, злодеи. Куда без них. Но наши победили! Отличная история

avatar
28.03.2019, 22:10:58

Ох, хорошая история, такая натурально-семейная. Хм..странное сло конечно. Но мне очень понравилось. Всего в меру и романтики, и детектива,и магии

avatar
27.03.2019, 22:15:20

круто очень очень интересная история. душевная,нежная и красивая.

avatar
20.03.2019, 17:55:48

Я редко комментирую произведения. Но это очень понравилось. Редко какую книгу могу перечитывать несколько раз. Эта, как раз, из таких. Спасибо большое)))

avatar
11.03.2019, 18:23:46

Хорошая книга. Спасибо автору.

avatar
09.03.2019, 09:56:34

Здравствуйте! очень понравилась Ваша история читаю с удовольствием!!!! спасибо огромное!!!!! Наталья.

avatar
11.03.2019, 15:27:37

Глава 10 стр. 3 догорая вместо дорогая. Буквы местами перепутаны

avatar
05.03.2019, 08:23:05

Довольно забавное произведение, мне понравилось, но немного вводили в ступор жаргонные выражения и слова. И ОЧЕНЬ много опечаток в тексте, надеюсь , что автор впоследствии покорректирует текст