https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760972781_5.jpg
50%
#9749 в Любовное фэнтези
#3168 в Юмористическое фэнтези
13.09.2018 — 19.01.2019
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)
Увидела в предзаказе на другом сайте эту книгу. А здесь скачивание откроете?
Очень интересная книга с секретами, тайнами. Держит в напряжении до самого конца. Понравились главные герои. Маргарита адекватная, взрослая, добрая, любящая женщина. Не истерит по каждому поводу, хотя в такой ситуации, что у нее сложилось, вполне могла бы. Аркадий верный, серьезный мужчина. Несмотря на то, что всю жизнь жил богато, а оказавшись совсем в других условиях, он не сломался и не срывается на других. Приспособился к такой жизни. Возможно то, что они оказались в таких условиях жизни, это было плюсом. Ведь если бы они также остались жить в роскоши, вряд ли смогли сблизиться. Хотя вряд ли Кобальт рассчитывал на такой результат)
Большое спасибо автору
Спасибо))) Рада что прочла))) Очень захватывающий сюжет... Мне понравилось как у главных героев развивались отношения (интересно было за ними наблюдать). А как гг-я к мужу бегала на работу)))) Как следила)))).... В общем спасибо за книгу)))
Вдохновения и муз)))
Понравилось очень. Но вот совершенно неожиданно не хватило концовки. Полагаю, Клавдик в силу возраста просто не мог знать как управлять зомбиками, да и в принципе знать, что мама с папой где-то в опасности... Вот как-то на этом моменте у меня честно возникли сомнения и неприятие такого поворота сюжета. Ещё некоторых моментов не хватало. На пример, было бы интересно узнать как всё-таки повели себя свидетели. Сработал ли план Маргариты или было что-то другое. Интересно узнать судьбу Эммы и дочки Астрид, ну и конечно Дины с ее семьёй и как дальше развивалось дело с куклами) Понимаю, что, как правительнице, Маргарите не до маленького хобби, но, может быть, Дина продолжила его как-то развивать. Извиняюсь за сумбурный комментарий. Но в целом книга мне понравилась очень. Вызывает кучу вопросов и желание обсудить книгу с кем-то ещё, кто ее прочитал) и это хорошо, потому что ещё какое-то время эта история будет будоражить мозг и фантазию) и уж точно я не смогу прям сразу начать другую книгу, как это часто бывает. Так что, спасибо автору за полученные эмоции от книги! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения!)
Спасибо !
Большое спасибо.
Родителей героини таки жалко, если они есть вообще.
И детей убитых женщин тоже. А героиня-то теперь может им помочь.
И так сильно педалировалась тема частой безнаказанности насильников, прочувствовано, с примерами, что я ждала развития какого-то по этому направлению, тем более, что (опять таки) героиня вполне может помочь и здесь. Но пока только вставленной лекцией выглядит.
С родственниками героя тоже не познакомились, а было бы интересно.
В общем, существующий эпилог хотелось бы сделать последней главой, а вот в эпилоге показать, как жизнь сложилась спустя некоторое время после коронации. Все-таки такой кардинальный поворот для абсолютно неподготовленных людей.
Очень понравилось! Но-слишком много памперсов, событие - памперс, ещё ситуация-ещё один., перебор.
Добрый день автор. Ставлю бочку мёда: динамично, увлекательно, жизненно и необычно. Но если Вы поставили книгу в продажу, то будьте добры почистить текст( масса опечаток и ошибок). Это ложка с дёгтем. Удачи и творческих успехов))
Очень , очень понравилось. Замечательная книга!
Классная сказка. С юмором, приколами, смеялась, переживала за героев. Спасибо! Хочу еще.
Обожаю вот такие книги, где повествование идет без любовных метаний между героями. Где она (эта самая любовь) проявляется именно в жизни, в общении героев, чтобы остаться там невзирая на ? Да ни на что! Просто Любовь с большой буквы. Так и любовь Маргариты и Аркадия смогла стать и быть! А ещё есть и детектив, и приключения подруг, и чудо-ребёнок! Ну и, конечно, злодеи. Куда без них. Но наши победили! Отличная история
Ох, хорошая история, такая натурально-семейная. Хм..странное сло конечно. Но мне очень понравилось. Всего в меру и романтики, и детектива,и магии
круто очень очень интересная история. душевная,нежная и красивая.
Я редко комментирую произведения. Но это очень понравилось. Редко какую книгу могу перечитывать несколько раз. Эта, как раз, из таких. Спасибо большое)))
Хорошая книга. Спасибо автору.
Здравствуйте! очень понравилась Ваша история читаю с удовольствием!!!! спасибо огромное!!!!! Наталья.
Глава 10 стр. 3 догорая вместо дорогая. Буквы местами перепутаны
Довольно забавное произведение, мне понравилось, но немного вводили в ступор жаргонные выражения и слова. И ОЧЕНЬ много опечаток в тексте, надеюсь , что автор впоследствии покорректирует текст
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена