Книга. "Заправочная станция" читать онлайн

Заправочная станция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:много юмора, неунывающая героиня ..., мужественный капитан...

Читать
Рейтинг:
183
542 35660

Текущий рейтинг:
#1228 в Юмористическая фантастика
#4764 в Любовная фантастика


Полный текст 306 стр.

29.10.2022 — 02.03.2023


Аннотация к книге "Заправочная станция"

Добро пожаловать на космическую станцию Коробочка!
Стыкуясь, вы соглашаетесь с условиями публичной аферы… простите, оферты.
К вашим услугам антиремонтные службы, бар с радиоактивным вином, сувенирные магазины, торгующие антидепрессантами в развес, цветочная лавка, где всегда можно нюхнуть пыльцы, грузовой отсек, в котором за дополнительную плату вы получите смертельную дозу радиации…
Вы бывали на таких станциях сотни раз. Что может случиться? Ничего, разве что кто-то купит цветок… или возьмет заложников.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 01:48:44

Ну надо же, кому то Элли здорово что-то отдавила и этот кто то мстит ей от лица блогера. Но Элли боец, должна дать сдачи. И оранжевая инспекция кажется приехала по её душу...

avatar
21.12.2022, 00:29:00

Странно, накопать на Элли всю её подноготную и рассказать о ней в эфире, разве это можно? Она ведь не давала своего разрешения, зачем так делать? Единственное что приходит на ум - там на том корабле погиб кто-то близкий этому болтуну. Спасибо за проду!

avatar
19.12.2022, 19:06:03

Не успеют.... блин... а так здорово все начиналось! Спасибо за проду!

avatar
18.12.2022, 22:06:25

Спасибо за проду!

avatar
18.12.2022, 19:51:24

Охх.. Мирха жалко..

avatar
17.12.2022, 02:09:00

Спасибо за проду! Что же там за тема то будет? Изведусь ведь вся!!!

avatar
14.12.2022, 20:39:28

Кошмар!!! А может Олени смогут помочь? Спасибо за проду!

avatar
13.12.2022, 13:11:29

Спасибо за проду! Мирх обиделся...

avatar
10.12.2022, 02:28:57

Спасибо за проду!! Шикарная!!! Ржу не могу!!! Как всегда все через одно место!!

avatar
11.12.2022, 01:40:59

Девочки, такие девочки!!! Спасибо за проду!

avatar
09.12.2022, 11:53:48

Прости, ржу не могу!!! Спасибо за проду!

avatar
08.12.2022, 02:09:44

Кошмар! Эти вездесущие папараци!!! Бедная Тень! Очевидно этому копытному покажут видео Эли и Колина... для наглядности. Спасибо за проду!!!

avatar
30.11.2022, 11:44:52

Спасибо за проду!!! Кому это там Тень понадобилась? Ух не к добру это... не к добру...

avatar
02.12.2022, 04:29:10

Спасибо за проду!! Чудесная встреча у Тени!

avatar
28.11.2022, 00:16:39

Ого, кто это там нажаловался? Спасибо за проду!!!

avatar
24.11.2022, 23:07:51

Какое облегчение!!! Только действительно, что же они там предложили? Спасибо за проду!

avatar
24.11.2022, 18:52:39

Ага!!! Аппаратура их видит!!! Спасибо за проду! Чтоже та они сказали своими действиями...? Очень жду продолжения.

avatar
22.11.2022, 00:41:59

Вот что же там на самом деле то происходит?? Спасибо за проду!

avatar
22.11.2022, 20:15:34

Спасибо за проду!!! Кошмар, они друг друга не видят....

avatar
20.11.2022, 19:50:51

Интересная история! предлагаю дружбу)