— А может, я твоя влажная фантазия, Лиана Львовна?
— Вы с ума сошли?! — пальцы взлетают к воротнику блузки, будто взглядом сожрал. А с виду такая правильная.
Со мной борешься… или с собой?
— Ну а что? — ухмыляюсь, неспешно обходя стол. — Я к тебе сюда как на работу хожу. Ты меня на каждой пересдаче валишь. Так может, попрактикуем анатомию, м?
Пятится. Упирается поясницей в подоконник.
— Пошёл вон, Жезлаков! Тьфу ты, Железняков. Ты никогда не сдашь у меня этот экзамен, слышишь?!
Шипит. А зрачки во весь глаз, грудь ходит ходуном. Ненавидит. И хочет.
Опираюсь ладонями о подоконник по обе стороны от неё.
До одури красивая.
— Зачётная ты преподша, Лиана Львовна. Я бы тебя завалил.
Автор гарантирует:
💥 Битва характеров
🥊 Мерзавец боксёр vs принципиальная преподша
💍 Она замужем. И старше его
🔥 Запретная страсть и грязный юмор
🔞 Без цензуры и тормозов
Продолжение через день в 06.00
Книга - участница литмоба «Аморальная любовь» —
https://litnet.com/shrt/Kg7p
❤️🔥 Моя новинка «Спецназ, я твоя катастрофа!» —
https://litnet.com/shrt/YWVs
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же одни и те же фразы могут иметь двойной смысл))))Может в терминологии Ник и не силён,но в словесных(пока) дуэлях он достойный соперник или напарник))))Жара!!!Вот это занятия))))
Очень цепляющее начало. Жду уже следующую главу❤️
Очень горячая история, харизматичные герои и напряженная атмосфера. Лихо закручен сюжет. Заинтересовали, буду следить за развитием событий!
Думаю ,что пока Жезлаков не покажет тёте Лясе свой "жезл"- мира не будет)))
Удачи новинке!
С новинкой, кот❤️❤️
Классное начало. С новинкой и легкого перышка 🔥🔥🔥
С новинкой)
Огонь с первых страниц! Желаю успеха новинке!❤️
Огонь просто! Между ними искры так и летят!
А у меня визуал Лианы не открывается.
Уже предвкушаю "бои без правил"😬 Спасибо за эмоции: уже полученные и те, что в перспективе, но уже будоражат воображение)) Удачи новинке!
Hochu uideti glaza Nika, kogda on uznaet pro individualinie zaneatia, ekzistentsialinii krizis vo vsei krase😂😂🚀
Ааааа...это просто огнище 🔥🔥🔥
Какие у них темпераменты, в предвкушении их индивидуальных занятий 😏
Рошаль, уверенна, это будет очень вкусно ❤️
Жезлаков, значит?))) С новинкой!
Ник, ну ты даёшь, будущую дочурку не узнал, а ведь интуиция сработала, а мозг не догнал?! Значит, правильно говорит Л.Л., учить его и учить еще😂 Пахать Никитушке не только в зале физически, но и умственно в аудитории, которая похлеще ринга будет😜 И кто, кого завалит😎
Ааааа, супер!!!! А я сразу поняла - завалить))))))
С новинкой нас всех, уже предвкушаю дерзкие диалоги Ника и Лианы)))))
В добрый час, благодарных читателей! 💖💖💖💖💖
Вот это огонь подвезли:)))
С новой "битвой желаний":)))
Ееее история Ника ррр горячий парень🔥😍
С новинкой 🔥🔥🔥!! Поздравляю 🎉🎉🎉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена