Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249756

Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 17:11:25

надеюсь, оба остынут и им хватить ума переосмыслить сказанное и переоценить содеянное. Я не защищаю Резника, ибо подобное оправдать ником образом нельзя, но и Майя допустила кучу ошибок, кмк. Я понимаю, почему Майя сорвалась именно на Резинке, потому как он единственный человек в ее окружении, которого она не боялась потерять. И претензии Резника к ней тоже в какой-то степени оправданы. Будь у них отношения, где каждый другим дорожит, вряд ли бы подобное случилось. И вот тут мы пришли к главному - изначально их отношения строились на не "той" основе. Резник дал маху, понадеявшись, что Майя в него окончательно влипла, оттуда и его непонимание, что это она себе за игнор позволяет. Промазал самоуверенный охотник. А Майе в принципе было не интересно, будто бы повинность отрабатывала, оттого так легко "закончила" эти недоотношения. Но совершила ошибку, ибо закончила она их только в своей голове. И да, я думаю, что будь Саша настойчивее, то то, чем попрекал Майю Резник, реально бы произошло.

avatar
29.05.2025, 07:07:22

Резник уподобился Юле. М... мерзко...
устроил женщине подарочек на день рождения(

avatar
28.05.2025, 18:23:30

Не пойму почему Дубровского называют все молокососом? Ему 28 лет! А не 16! Он всего на 5 лет младше Майи.

avatar
28.05.2025, 07:18:36

Спасибо.

Майя ведёт себя ужасно. Эгоизм и истерика, которую надо было направить на прямого виновника. Сейчас она копирует поведение Юлии.

avatar
28.05.2025, 09:48:48

Вот и служебный роман...Конечно Майе больно, но зачем врать в ответ?? Это низко...Такая вся нежная и беззащитная перед Юлей, а здесь что вылезло?? Я в недоумении... И эти её сравнения мужчин по внешности...Гадко...

 

Я не понимаю, почему Майа не брала звонки и не читала смс от Резника. Понятно, что она сделала для себя выводы, но надо всегда давать возможность человеку объсниться и сразу обозначить свои претензии и сказать до свидания. Резник начальник, типичный мужик. Не все с трепетом относятся к дням рождения. Другое дело, что Майа могла объснить словами ситуацию, как она её видит- что он предпочёл свою молоденькую подопечную, а не её, как бы он себе это не объяснял ответственностью. 

avatar
27.05.2025, 07:24:54

Эх, разочаровываюсь в Резнике все сильнее. Это прям мощное нарушение границ (в моем восприятии). Если уж трубку не взяли, ничего не написали, то чего напирать? Абонент пока занят своими делами, собой и своей жизнью. Интересно, предъявлять будет? Или все же вспомнит о приличиях и просто поздравит с днем рождения?

avatar
28.05.2025, 07:23:49

Классические приемы отрабатывает господин Резник, конечно... Пора подыскивать новое место работы на всякий случай 

avatar
28.05.2025, 07:09:52

Похоже, Майе пора искать работу. Он же ей жизни не даст.

Чтоб Юльке это аукнулось

avatar
28.05.2025, 09:24:44

Безобразная истерика... Поступки, слова, недостойные мужчины.
И на что еще до всего обратила внимание - без конца он говорит о своем возрасте. То "я уже не в том возрасте для несерьезных отношений" пару раз, в Швейцарии - "не хочу на полу, как школьник", сейчас - снова он не в том возрасте... Хотелось сказать, ну и иди ты нах, раз такой старпер... А потом вообще начался беспредел

avatar
28.05.2025, 08:05:50

Он начал с обзываний и унижения, она просто продолжила отбивать в его же манере разговор. И такое впечатление что высказали оба все что накопилось и не нравилось в этих странных типа отношениях.  Майя унизила его как мужчину словами про секс, он пошёл в плоскость работы, хотя и так бы туда пошёл. Теперь и Дубровского будет давить. Но я всё равно не очень понимаю зачем она ему вообще нужна была, если для физики, сильно бурная реакция. Или дело в том что Майя связалась с простым механиком? 

Капец.(((( и вот в таком разбитом состоянии до следующей главы, а завтра ещё четверг

Ух, ты, боже мой! Завалило Майю со всех сторон, как выбираться-то? 

avatar
26.05.2025, 07:33:18

Ну слава богу, секса с Сашей не случилось. По-моему, Пчелке ещё его в анамнезе не хватало для полного счастья. Желание ПА с Сашей я расцениваю только как охоту напакостить Юле, По-другому не могу понять вот этих всех плясок вокруг бывшего, да ещё и предавшего ранее, мужчины. Ну правда, три года быть с челом в отношениях, узнать, судя по всему, после отказа выходить за него замуж, что он пошел окучивать огород ближайшей подруги и ещё десять лет "дружить" семьями и сейчас ностальгировать по чему? по молодости? по упущенным возможностям? или хочет проверить, где ещё "вырос" Саша? По мне, ей бы с двумя предыдущими разобраться, Саша явно не к месту.

avatar
27.05.2025, 13:17:31

Сашина рубашка осталась на кухне - это почти как ружье на стене))) спасибо!!

avatar
27.05.2025, 07:07:12

Эх, Майя, нужно было сначала в глазок посмотреть. Я вот трусиха, когда дрма одна, то двери не открываю. За исключением тех случаев, когда жду доставку или мастера. 

avatar
27.05.2025, 07:54:30

Теперь целый день в моей голове будет - рубашка Майя!!

Очень сильно надеюсь что обойдется все для нее хорошо.

Да, нарушение границ. Может быть Резник решил, что может прийти в любое время к Майе даже , если на его звонок ответа не последовало.    Айя, благодарю ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
26.05.2025, 23:23:12

понимаю Майю...почему в тот момент ей не захотелось оставаться одной и почему она позвала Сашу...с ним хотя бы она не чувствовала себя одинокой в своей квартире. И с ним, невзирая на неприятное прошлое, ей было комфортно, потому что он единственный знал ее хорошо и понимал как нужно себя вести. Приехала бы она одна, началось бы самобичевание и перекрутка событий своего ДР. А так...мысли пошли в другое русло и отлично! Даже вон, спать легла без проблем)))