- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь, оба остынут и им хватить ума переосмыслить сказанное и переоценить содеянное. Я не защищаю Резника, ибо подобное оправдать ником образом нельзя, но и Майя допустила кучу ошибок, кмк. Я понимаю, почему Майя сорвалась именно на Резинке, потому как он единственный человек в ее окружении, которого она не боялась потерять. И претензии Резника к ней тоже в какой-то степени оправданы. Будь у них отношения, где каждый другим дорожит, вряд ли бы подобное случилось. И вот тут мы пришли к главному - изначально их отношения строились на не "той" основе. Резник дал маху, понадеявшись, что Майя в него окончательно влипла, оттуда и его непонимание, что это она себе за игнор позволяет. Промазал самоуверенный охотник. А Майе в принципе было не интересно, будто бы повинность отрабатывала, оттого так легко "закончила" эти недоотношения. Но совершила ошибку, ибо закончила она их только в своей голове. И да, я думаю, что будь Саша настойчивее, то то, чем попрекал Майю Резник, реально бы произошло.
Резник уподобился Юле. М... мерзко...
устроил женщине подарочек на день рождения(
Не пойму почему Дубровского называют все молокососом? Ему 28 лет! А не 16! Он всего на 5 лет младше Майи.
Спасибо.
Майя ведёт себя ужасно. Эгоизм и истерика, которую надо было направить на прямого виновника. Сейчас она копирует поведение Юлии.
Вот и служебный роман...Конечно Майе больно, но зачем врать в ответ?? Это низко...Такая вся нежная и беззащитная перед Юлей, а здесь что вылезло?? Я в недоумении... И эти её сравнения мужчин по внешности...Гадко...
Я не понимаю, почему Майа не брала звонки и не читала смс от Резника. Понятно, что она сделала для себя выводы, но надо всегда давать возможность человеку объсниться и сразу обозначить свои претензии и сказать до свидания. Резник начальник, типичный мужик. Не все с трепетом относятся к дням рождения. Другое дело, что Майа могла объснить словами ситуацию, как она её видит- что он предпочёл свою молоденькую подопечную, а не её, как бы он себе это не объяснял ответственностью.
Эх, разочаровываюсь в Резнике все сильнее. Это прям мощное нарушение границ (в моем восприятии). Если уж трубку не взяли, ничего не написали, то чего напирать? Абонент пока занят своими делами, собой и своей жизнью. Интересно, предъявлять будет? Или все же вспомнит о приличиях и просто поздравит с днем рождения?
Классические приемы отрабатывает господин Резник, конечно... Пора подыскивать новое место работы на всякий случай
Похоже, Майе пора искать работу. Он же ей жизни не даст.
Чтоб Юльке это аукнулось
Безобразная истерика... Поступки, слова, недостойные мужчины.
И на что еще до всего обратила внимание - без конца он говорит о своем возрасте. То "я уже не в том возрасте для несерьезных отношений" пару раз, в Швейцарии - "не хочу на полу, как школьник", сейчас - снова он не в том возрасте... Хотелось сказать, ну и иди ты нах, раз такой старпер... А потом вообще начался беспредел
Он начал с обзываний и унижения, она просто продолжила отбивать в его же манере разговор. И такое впечатление что высказали оба все что накопилось и не нравилось в этих странных типа отношениях. Майя унизила его как мужчину словами про секс, он пошёл в плоскость работы, хотя и так бы туда пошёл. Теперь и Дубровского будет давить. Но я всё равно не очень понимаю зачем она ему вообще нужна была, если для физики, сильно бурная реакция. Или дело в том что Майя связалась с простым механиком?
Капец.(((( и вот в таком разбитом состоянии до следующей главы, а завтра ещё четверг
Ух, ты, боже мой! Завалило Майю со всех сторон, как выбираться-то?
Ну слава богу, секса с Сашей не случилось. По-моему, Пчелке ещё его в анамнезе не хватало для полного счастья. Желание ПА с Сашей я расцениваю только как охоту напакостить Юле, По-другому не могу понять вот этих всех плясок вокруг бывшего, да ещё и предавшего ранее, мужчины. Ну правда, три года быть с челом в отношениях, узнать, судя по всему, после отказа выходить за него замуж, что он пошел окучивать огород ближайшей подруги и ещё десять лет "дружить" семьями и сейчас ностальгировать по чему? по молодости? по упущенным возможностям? или хочет проверить, где ещё "вырос" Саша? По мне, ей бы с двумя предыдущими разобраться, Саша явно не к месту.
Сашина рубашка осталась на кухне - это почти как ружье на стене))) спасибо!!
Эх, Майя, нужно было сначала в глазок посмотреть. Я вот трусиха, когда дрма одна, то двери не открываю. За исключением тех случаев, когда жду доставку или мастера.
Теперь целый день в моей голове будет - рубашка Майя!!
Очень сильно надеюсь что обойдется все для нее хорошо.
Да, нарушение границ. Может быть Резник решил, что может прийти в любое время к Майе даже , если на его звонок ответа не последовало. Айя, благодарю ❤️
Спасибо за продолжение.
понимаю Майю...почему в тот момент ей не захотелось оставаться одной и почему она позвала Сашу...с ним хотя бы она не чувствовала себя одинокой в своей квартире. И с ним, невзирая на неприятное прошлое, ей было комфортно, потому что он единственный знал ее хорошо и понимал как нужно себя вести. Приехала бы она одна, началось бы самобичевание и перекрутка событий своего ДР. А так...мысли пошли в другое русло и отлично! Даже вон, спать легла без проблем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена