- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДай ей сил пережить это совещание и выйти оттуда не потеряв лицо.
Спасибо за продолжение.
Есть предположение, что Резник окучивает Фомину🤡
Так и хочется в завершение проды выкрикнуть: "Амина, душенька моя, жги!" Что же, что же офисный блайнд про него принёс?))
Верю, что собрание Майя встретит с честью, переживет и все будет отлично!
У Майи сейчас как в пословице То густо то пусто! Сейчас все трое выжидают. А потом все трое начнут одновременно действовать!?
Вот и слетела с него обертка, и показала все то дерьмо что под ней пряталось. Какой же он м…..к. Страшно подумать, что теперь ее ждёт на работе. Сколько еще предстоит вынести.
Спасибо за продолжение.
Все трое не "ах". Один просто ушел к подруге, другой надругался физически, третий спустился до "уволю", забыл по ДР.
Всех гнать в шею...Их не исправишь, слишком тонкая натура у нашей героини. Шершень, такой начитанный и понимающий, видимо, тот еще садист... Ждем, как автор будет отмывать одного их них. Может, четвертый появится?
.
Вот это накал! Так Резнику и надо, не ценил то, что имел. А Дубровскому, я считаю, про ситуацию с видео надо рассказать, всё-таки его имя тоже полощут. И вместе стратегию дальнейшего поведения выработать, даже если это будет - просто забить.
Капец конечно(... Майя прям сыворотки храбрости напилась. Оно то конечно нужно защитить свои границы, но ну их нах..й таких невменяемых нарциссов- абьюзеров. Хорошо что словами только ограничился.
А по поводу шлюхи, блин ну ты чувак в каком веке живёшь??! У неё Дубровский случился до тебя, Майя незамужняя, и ты её сам выбрал - не уважаешь свой выбор- не уважаешь и себя! "It's up to you"
Карлик ядовитый
"Ты не знаешь, что такое обязательства" - Резник ослеп или память отшибло. У нее, может , с ее семейкой обязательств побольше будет, чем возиться с половозрелой балованной девицей 🤬. И я голосовала за этого истеричного мудака 😖😤
Как предположение, не пригласит ли Резник подружку Юлю на работу, чтобы отомстить Майе. Жаль Майю, столько мужиков и как по мне- все МИМО, может в процессе что-то изменится. Не понимаю стольких разговоров и обсуждений вокруг Майи и Дубровского, они оба свободные люди и ни кому и ни в чём не должны отчитываться, какое-то средневековье. Спасибо за продолжение!!!
Резник показал ещё одну "грань" своего Я и мне все его слова (действия/бездействия ) добавили горечи и разочарования((( оскорблять женщину ((( Если за всем этим последует прессинг на работе, это уже дно. Майя перешагнет через это, уверена. Айя, благодарю ❤️❤️
Интересно, Резник понял как облажался, поэтому примчался с пакетиком и коробочкой каяться или с ворохом тупых претензий? Я, конечно, его уже закопала без шансов, т.к не поздравить свою женщину это дно))) Но в любом случае будет интересно, потому что по тексту окончательно не ясно, что за перец. Абъюзер? Манипулятор? Или тупо не понял, в чем не прав, т.к никогда не был с серьезных отношения?
Ужасно! Ну и мразь Резник! Сейчас на работе наверное будет давить на нее
Только вот не надо сейчас появляться здесь любимому и обожаемому многими здесь Славику! "белому, пушистому", вдруг осознавшему, какая же он "бяка"! Фу!
Самая высокая блин, "бяка"!
Вот это он показал себя((( спасибо, Айя!
Ну ладно Юля, то недалёкая стерва, но Резник - серьёзный мужик, а ведёт себя как сволочь!
Для меня самое дно, последняя фраза Резника. Уволю без выходного пособия, это пря днище
Я не очень понимаю строение организации NEXOR Motors. Во главе там Совет директоров и председателем отнюдь не Резник. Майя переезжает в офис "элианов", она является HR-директором NEXOR. Может ли Резник единолично уволить Франковскую? Я помню вначале, когда Резник только пришел, Майя задумывалась обратиться к собственникам и пресечь самодурство "новой метлы" . Она делала упор на то, что и она и Резник - нанятые менеджеры. Франковская работает здесь пять лет, она на своем месте, пережила двух присланных, она живет в этом городе. А "новая метелка" здесь всего пять месяцев, московский прыщ, который и не планирует здесь оставаться. У Майи есть небольшой шанс остаться на своей должности. Тем более ей совершенно не нужно теперь сглаживать углы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена