Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249755

Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дай ей сил пережить это совещание и выйти оттуда не потеряв лицо.
Спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2025, 18:00:18

Есть предположение, что Резник окучивает Фомину🤡

avatar
30.05.2025, 12:42:47

Так и хочется в завершение проды выкрикнуть: "Амина, душенька моя, жги!" Что же, что же офисный блайнд про него принёс?)) 

Верю, что собрание Майя встретит с честью, переживет и все будет отлично! 

avatar
30.05.2025, 13:36:54

У Майи сейчас как в пословице  То густо то пусто! Сейчас все трое выжидают. А потом все трое начнут одновременно действовать!?

Вот и слетела с него обертка, и показала все то дерьмо что под ней пряталось. Какой же он м…..к. Страшно подумать, что теперь ее ждёт на работе. Сколько еще предстоит вынести.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2025, 19:06:03

Все трое не "ах". Один просто ушел к подруге, другой надругался физически, третий спустился до "уволю", забыл по ДР.
Всех гнать в шею...Их не исправишь, слишком тонкая натура у нашей героини. Шершень, такой начитанный и понимающий, видимо, тот еще садист... Ждем, как автор будет отмывать одного их них. Может, четвертый появится?
.

avatar
28.05.2025, 08:55:01

Вот это накал! Так Резнику и надо, не ценил то, что имел. А Дубровскому, я считаю, про ситуацию с видео надо рассказать, всё-таки его имя тоже полощут. И вместе стратегию дальнейшего поведения выработать, даже если это будет - просто забить.

avatar
28.05.2025, 09:58:20

Капец конечно(... Майя прям сыворотки храбрости напилась. Оно то конечно нужно защитить свои границы, но ну их нах..й таких невменяемых нарциссов- абьюзеров. Хорошо что словами только ограничился. 

А по поводу шлюхи, блин ну ты чувак в каком веке живёшь??! У неё Дубровский случился до  тебя,  Майя незамужняя, и ты её сам выбрал - не уважаешь свой выбор- не уважаешь и себя! "It's up to you"

avatar
28.05.2025, 11:18:09

Карлик ядовитый

avatar
28.05.2025, 12:48:27

"Ты не знаешь, что такое обязательства" - Резник ослеп или память отшибло. У нее, может , с ее семейкой обязательств побольше будет, чем возиться с половозрелой балованной  девицей 🤬. И я голосовала за этого истеричного мудака 😖😤

avatar
28.05.2025, 12:49:02

Как предположение, не пригласит ли Резник подружку Юлю на работу, чтобы отомстить Майе. Жаль Майю, столько мужиков и как по мне- все МИМО, может в процессе что-то изменится. Не понимаю стольких разговоров и обсуждений вокруг Майи и Дубровского, они оба свободные люди и ни кому и ни в чём не должны отчитываться, какое-то средневековье. Спасибо за продолжение!!!

Резник показал ещё одну "грань" своего Я  и мне все его слова (действия/бездействия ) добавили горечи и разочарования(((  оскорблять женщину (((  Если за всем этим последует прессинг на работе, это уже дно.  Майя перешагнет через это, уверена.   Айя, благодарю ❤️❤️

 

avatar
27.05.2025, 08:46:09

Интересно, Резник понял как облажался, поэтому примчался с пакетиком и коробочкой каяться или с ворохом тупых претензий? Я, конечно, его уже закопала без шансов, т.к не поздравить свою женщину это дно))) Но в любом случае будет интересно, потому что по тексту окончательно не ясно, что за перец. Абъюзер? Манипулятор? Или тупо не понял, в чем не прав, т.к никогда не был с серьезных отношения?

avatar
28.05.2025, 15:00:07

Ужасно! Ну и мразь Резник! Сейчас на работе наверное будет давить на нее

 

Только вот не надо сейчас появляться  здесь любимому и обожаемому многими здесь Славику! "белому, пушистому", вдруг осознавшему, какая же он "бяка"! Фу! 

Самая высокая блин, "бяка"! 

avatar
28.05.2025, 16:26:01

Вот это он показал себя((( спасибо, Айя!

avatar
29.05.2025, 07:15:40

Ну ладно Юля, то недалёкая стерва, но Резник - серьёзный мужик, а ведёт себя как сволочь!

Для меня самое дно, последняя фраза Резника. Уволю без выходного пособия, это пря днище

avatar
29.05.2025, 07:18:25

Я не очень понимаю строение организации NEXOR Motors. Во главе там Совет директоров и председателем  отнюдь не Резник. Майя переезжает в офис "элианов", она является HR-директором NEXOR. Может ли Резник единолично уволить Франковскую? Я помню вначале, когда Резник только пришел, Майя задумывалась обратиться к собственникам и пресечь самодурство "новой метлы" . Она делала упор на то, что и она и Резник - нанятые менеджеры. Франковская работает здесь пять лет, она на своем месте, пережила двух присланных, она живет в этом городе. А "новая метелка"  здесь всего пять месяцев, московский прыщ, который и не планирует здесь оставаться. У Майи есть небольшой шанс остаться на своей должности. Тем более ей совершенно не нужно теперь сглаживать углы.