Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249779

Текущий рейтинг:
#1626 в Современный любовный роман
#1360 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 15:15:54

За ноздри и об асфальт, бесит припадочная.

Сама создала свою жизнь из лжи и лицемерия, а теперь кто виноват?!

Конечно Майя! И жениха отобью, и на её работу устроюсь, и мужика ей в постель подтолкну, и сплетни распущу- а Майе все непочем, прям бессмертная какая-то...)

Сори если грубо, прям выбесила.

avatar
20.05.2025, 09:04:15

Пиз*ец, сколько скрытой зависти в Юле по отношению к Майе... Даже "Нравится пое*ывать за другим?" это же буквально зависть к тому, что у Майи был секс с привлекательным, молодым и необычным парнем, а на Юлю такой и не взглянет)) 

Есть чувство, что у Юли уже началась стадия бреда и мании, и главный герой ее искажений — Майя

avatar
20.05.2025, 08:42:36

Айя, спасибо!‍❤️‍Вот же, гадина эта Юлька! Специально пришла и отравила всё своим ядом!  Жаль, что она испоганила такой счастливый день Майи. А вообще, зря  Майя поддерживала столько лет отношения с Сашкой и Юлькой. Они оба предали её! Понятно, что Сашка всё ещё любит Майю и сожалеет о своей ошибке, но его ведь никто насильно не толкал в объятия Юльки. И зачем Майя сейчас молчит и выслушивает гадкие оскорбления и нападки этой твари Юльки? Если бы Сашка Юльку не сдерживал, она бы просто изувечила Майю. Почему Майя не дала сразу вызвать полицию?

avatar
20.05.2025, 07:52:43

Надеюсь, что Майя выйдет из роли жертвы, наконец. Чем меньше обращаешь на таких людей внимание, тем им хуже. Зачем стоять и слушать все это г

avatar
20.05.2025, 07:20:20

И вот мир рухнул и будем мы чайной ложечкой выгребать стекло. 

Спасибо Айя, какие эмоции!

avatar
19.05.2025, 14:33:59

Майя конечно на татуировку внимание переключила, но тут что получается близкое окружение всё время так и ждало когда она в объятия Сашки кинеться. Наташа Юлины притензии и ревности выслушивала и возможно тоже так считает. Майя же 10 лет без серьезных отношений, теоретически ждёт. Сейчас Юля ещё выскажет, чтобы ещё Резник под конец не пришёл, вот это будет цыганочка с выходом и кордебалет на ДР.

А мне больше интересно, откуда Юля узнала, где Майя будет отмечать др. 

avatar
16.05.2025, 11:21:39

Потрошитель решил не перезванивать? спасибо

avatar
19.05.2025, 09:20:07

Ух, пристегиваемся .... подумалось мне что в этой части все-таки попытает она еще раз счастье с Сашей ...сейчас он за нее вступится ... потом извиняться будет))) Дубровский пропадет ожидая ее звонка, а она будет ждать от него хода 

avatar
19.05.2025, 08:38:50

Мне Майю очень жалко, это надо так умудриться "близким людям' испортить День рождение по всем фронтам. А насчёт Резника подходит выражение- не всё то золото, что блестит. Спасибо за продолжение.

Камингаут с пауком был волнительным, будто сама хвастаюсь так реально описывается. Спасибо Айя)))

avatar
19.05.2025, 08:16:08

Спасибо!!
Пришла паучиха, скандальеро устраивать. Она еще не в курсе, что Майя больше не пчелка, а тоже немного токсик😆 надо ввалить ей

avatar
19.05.2025, 07:35:18

Есои честно, я ждала еë появления. Но надеялась на лучшее. То что она скажет про Сашу и Славу, уже понятно. А еще, что Майя из зависти лишила работы такого "высококлассного специалиста" 😏

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2025, 07:32:16

Как говорится, давно вами не воняло. Вот и Юля пожаловала, естественно, с сюрпризом. Надеюсь, у опытного Саши есть смирительная рубашка или моток скотча 🤔

Какой же несчастный человек этот Саша... 

avatar
19.05.2025, 07:19:16

А этой мымре что надо? Явно ведь неспроста заявилась

avatar
15.05.2025, 23:42:23

я даже не могу представить ее реакцию на его голос! что она сделает? положит трубку и опять подумает, что это ловкая ловушка, чтобы ее унизить, поиграть на чувствах? вспомнит их секс, его унижение и возненавидит себя за то, что вновь соблазнилась, но теперь на тату с его подачи? или все же обновленная Маяй позволит ему высказаться и объясниться?

avatar
14.05.2025, 18:24:32

Спасибо за продолжение! Очень хочется посмотреть фото татуировки Майи, или референс, которым вдохновилась Айя

avatar
17.05.2025, 20:40:45

Перечитала сегодня сначала уже третий раз), кроме глав с Резником. Но не могу Майю с ним..отторжение какое-то.