Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249779

Текущий рейтинг:
#1621 в Современный любовный роман
#1361 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2025, 10:57:54

Эх! А Сашка её любит ведь! Я за Дубровского! Резник разочаровал полностью.

avatar
11.05.2025, 14:06:52

Грустно... И с родственниками Майе не повезло, и с мужиками тоже. Вот, казалось бы трое претендентов на сердце героини и каждый из них "не орёл". Один предал, второй унизил, третий - просто задвинул в конец списка своих дел. На Резника у меня больше нет надежды, поздравить свою женщину с ДР смской - это ниже плинтуса. И думаю, что это ещё все его пируэты... Вова как будто получил что хотел и охлаждел. Если вот такие его "серьёзные" отношения, то грош им цена. Теперь мне даже не за кого болеть, о такой роскоши как четвёртый, наконец-то классный мужик, даже не мечтаю)))) 

Ну, а мать у Майи, на самом деле, распространный типаж пожилой женщины, который считает себя вправе навязывать окружающим своё "правильное" мнение, не заботясь об их чувствах

avatar
17.05.2025, 11:08:06

Очень терапевтичная глава. Спасибо, Айя!

avatar
17.05.2025, 10:37:22

Текст про Сашу всегда теплый. Они друг для друга родные, любимые люди, но! стоит ли оно того чтобы пробовать всё вновь. Майя его любит, и ему безусловно сейчас очень не легко в ситуации развода и свободы не поддаваться и не попробовать снова. И наверное не думал что будет ещё с ней такой шанс. Потеряют же вообще общение на этот раз в случае неудачной попытки.

Резника к телу больше не подпускать и сжечь)))) 

avatar
17.05.2025, 10:17:41

Эх, пока все хороши - и Дубровский, и Саша.  Очень душевными ребятами оказались. Только Резник мощно разочаровал. А я ведь голосовала за него обеими лапами 😒. 

avatar
17.05.2025, 09:57:17

Интересно,неожиданные гости будут?мне жалко,что с Резником так быстро сошло на нет

avatar
16.05.2025, 12:10:26

Обычно не пишу комментарии, но мне так нравится эта книга! Спасибо огроменное!

avatar
17.05.2025, 09:00:41

Айя, мне так все нравится, что я даже не общаю внимания на какие-то нестыковки и недочеты ... Хотя обычно первая , кого такое бесит ... спасибо за историю ❤️

avatar
17.05.2025, 08:57:17

Название ресторана - если это важно... Был Bravado. Шершню в переписке она написала, что столик забронирован в Bravado (прода 22-03). Сейчас - Bastardo
Но думаю, это не суть важно ). Звучит похоже. Имена героев - важно, а это так ))

Может Резник все же удивит? Как то обидно за Майю..... 

avatar
15.05.2025, 08:25:02

А может быть Юля сыграла в их истории не такую печальную роль? А послужила поводом для начала их истории. Он мб так бы и встречался с брюнеткой)

avatar
15.05.2025, 09:15:29

Вот только один у меня душный и нудный коммент ). "Простуженный" сейчас голос Дубровского - о, это очень вкусная фишка. Она нужна, безусловно.
Но с "душной" точки зрения - день Рождения у Майи 24 февраля. В кафе они виделись перед Новым Годом - и тогда он Простыл немного (с). Два месяца прошло... Небезопасно так запускать болезнь ))
Но и отказаться от простуженного его голоса невозможно...

Я рада, что у них получился такой разговор ))
Спасибо за продолжение.

avatar
16.05.2025, 07:26:29

Очень радует, что они смогли поговорить спокойно, когда их обоих уже попустило) 

Спасибо за проду, Айя❤️ (ждала аж есть не могла!)

avatar
16.05.2025, 08:48:30

Хоть я сначала и была зла на него, думала раз он так по-детски отомстил ей...но сейчас радует, что она начала раскрываться, разрешать себе и становится более свободной и что он её к этому подтолкнул. 

avatar
16.05.2025, 09:40:21

Как хоррррошоооооо

avatar
16.05.2025, 11:49:28

Слава богу, я так боялась, что она даже не станет с ним разговаривать 

avatar
16.05.2025, 12:34:52

Удивилась тут только Майя. Мы всё знали с самого начала))

Классная глава! Вообще всё главы с ним вау!!