- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Запрещенные слова. Том первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739507536_62.jpg
Эксклюзив
Запрещенные слова. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...
Рейтинг:
987
987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1623 в Современный любовный роман
#1360 в Романтическая эротика
Полный текст
439 стр.
Публикация:
14.02.2025 — 15.07.2025
Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"
«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустно, к сожалению, и такие существуют. Спасибо за продолжение
Мать идиотка, таких миллионы у нас, у всех этот вопрос будто выдолблен "когда нам ждать внуков", "когда за вторым"!!! А как помогать, как обеспечить, так всех чхать))) главное галочку какую-то тупую поставить с этими детьми. А если она не может иметь детей, то она что? Кто? И всё это творят сами же женщины со своими детьми
А по мне, так вполне закономерное развитие таких недоотношений. Но, если честно, не пришла ты ночью, нах*ра ты днем. Так что, Резник, не долго ты побыл Вовой, пора и честь знать. Если для мужчины ДР его женщины значит меньше чем ничего, то не обессудь. Конечно, я ОЧЕНЬ удивлена подобным непониманием очевидных, казалось бы, любому вменяемому человеку вещей, а Резник производил впечатление вполне себе адекватного, но на нет и суда нет.
Ха, что-то я сегодня по всем присказкам прошлась - явный передоз охренина в моем организме, видать, к дождю в отношениях героев.
Мамаша больная на всю голову.
Спасибо за продолжение.
молодец Ксюша!
как бы Резник не оказался мелочным и мстительным...когда узнает о Дубровском.
Резник расставил приоритеты. Будет ли позже сожалеть, узнаем. Айя, большое спасибо ❤️
Не, ну Оля так Оля. Резник выбрал. Нравится быть папочкой, вперед и с песней 🤭. Майя справится. Ей скорее всего маман концерт организует, потом все выходные будет отходить 😁. И Юля - в голове пуля что-то притихла, никак мстю готовит.
Довольно потираю руки😎
Понятно))) человек органайзер с великими делами и плана и, но только его вржгв
После сегодняшнего продолжения я задумалась - ну почему так изменилось отношение / поведение человека? Ведь инициатором отношений был именно он, начиналось все нормально. Подумала про причины - но тут уже не важно почему он так поступает, важен сам факт приоритета и выбора. Я думаю, что начало отношений не гарантирует самих отношений и мы узнаём человека все же в самих отношениях. Вот со Славой началось всё совсем не очень - но в процессе "знакомства" он раскрывается иначе (даже несмотря на то, что они не пара)
Правильно, Майя! Молодец! А Резник свои очки таки растерял)) Слишком уверился в своей неотразимости? Или что Майя к нему крепко привязана и никуда не денется?))
Резник прям растерял почти все свои очки (( спасибо
Невкусно и грустно
Обидненько! Прям ауч-ауч!!!(( Сам иди на компромисс, гад...
Признаюсь, я не читала Исигуро. Ну, сейчас-то читаю ). Но я обожаю Скорсезе... и Финчера. И, увидев их в одном предложении... Помимо того, что я зачитываюсь диалогами Майи и Шершня, каждый перечитываю множество раз, еще и какая-то совсем уж сопричастность появляется.
И мне так понравилось, как Дубровский, даже сам того не замечая, "толкает" Майю к внутренней свободе. Начиная с того, что "спортивные тачки надо *бать хорошими скоростями", и заканчивая тату (если хочешь - делай) и "это твой праздник", тебе должно быть комфортно.
Ну что тут сказать. Для Резника Майя явно не в приоритете. При этом не важно, будет ли он по итогу тра*ать дочку друга, это оставим авторам, которые любят эту тему, но факт остается фактом, страсти не произошло, влюбленности после секса тоже. И как я и думала, спокойный пенсионерский секс не впечатлил не только меня, но и Резника. Никаких тебе эмоций, которых он быть может ждал от тайного романа с красивой коллегой. Тем более когда на фоне такая проблемная дочка друга. Вообще Майю дико жалко. В свои 35, с такой внешностью, она реально никому не нужна. Не бывшему, не Резнику, ни даже Шершню, который держится в стороне, пуская на нее слюни как на плакат с Анджелиной Джоли. Подруга уже нашла мужика, на работе незаменимых нет. И понятно, что все мы рождаемся и умираем в одиночестве, просто обидно, что пропадает вот такая красотка. У меня подруге 35, успешная девчонка, уехала в Канаду, но свой недавний день рождение провела в одиночестве. И ладно бы ни реально не нуждались ни в ком, так нет, как щенки ластятся к любому, кто на них посмотрит, но из - за своих принципов, границ, скорлупы так и не смогут к себе подпустить кого-либо. Все-таки отношения это работа.
Спасибо за такаю героиню. Нравится она мне очень! Кажется что спокойная, идёт на уступки и даже многое позволяет другим в своей жизни, а потом такая тонкая граница натягивается и Майя шлёт на х*й. Сразу и бескомпромиссно, чётко же сказала, она умеет удалять людей из своей жизни.
Резник просчитался на ее счёт, видимо думал будет терпеть молча и радоваться как собака косточке его присутствию. Смешно)
Почему то Стас Михайлов на ум пришел 😂вернее слова из песни ... ну вот и всё, ну вот и всё .. 😂
Теряешь очки, Резник!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена