Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1781 249786

Текущий рейтинг:
#1633 в Современный любовный роман
#1369 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 07:54:13

Как интересно у пчелки с флагами- тут вижу, тут не вижу...

avatar
09.05.2025, 08:46:28

Думаю Резника нужно отправить вслед за «занят» Я не за Дубровского, но это нам не нужно, можно третий вариант?)

avatar
07.05.2025, 08:07:49

Признаться, я расстроена. Мне не заходят такие отношения как у Майи с Резником от слова совсем. Это ни о чем. Хочется сказать: "Завязывайте, ребята, кина не будет". Один позволяет себе не отвечать на смс сутками, не выкроив пяти минут на объяснение, другой - в принципе не интересно, что же могло такое случится, что ее мч не отвечает, может пора морги обзванивать, а ей все ни по чем. Ну такое. Уверена, будь она в отношениях с Дубровским и позволь он себе такой финт, как внезапное выпадение из жизни на сутки, то она бы уже во все крайности кинулась - от мыслей о любовнице до, не дай бог, что-то случилось непоправимое. И ещё не ясно, что из вышеупомянутого показалось бы для нее страшнее. В отличие от Майи, к Резнику после всего случившегося у меня есть вопросы, даже претензии имеются.

avatar
06.05.2025, 07:44:54

Щас как научит плохому!

avatar
07.05.2025, 07:47:36

странное, конечно, отношение к племяннице. может, он её маме сильно задолжал? или это его дочь всё таки?

Тянет на роман "друг моего отца"))) 

Написать сообщение Резник мог, любое, видел же, но не ответил, в занятость 24/7 что-то мало верится.  Айя, благодарю ❤️

avatar
07.05.2025, 08:56:31

Госпаде, как меня радует, что Майя не спешит никуда, не торопится, адекватно реагирует... прям утешение для меня, после тревоги и переживаний за Крис! 
Вопросики, которые Майя решила не озвучивать, я бы все же задала, наверное... Потому что такое погружение в дела Оли может вызывать вопросики)) Но можно и просто понаблюдать пока, а если повторится — разговоры заводить) 

а еще в порядке бреда предположу, что там у Оли мать скорее играет в "беспомощную и слабую женщину", чтобы держать Резника поближе)) но это сугубо предположение)

avatar
07.05.2025, 08:18:24

Спасибо. Тут все по плану. Славе пора выходить из кустов пока там Олька Резника на себя оттягивает😆

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2025, 14:21:23

Спасибо, Айя, что в ваших книгах тоже есть глубина для ныряния🫶 и за вот такие главы, которые читаешь, спотыкаясь об свои мысли. И перечитываешь раз, второй и третий, чтобы ни одной из них не упустить. А потом возвращаешься и перечитываешь снова, потому что всколыхнутые думы продолжают бурлить и бередить.

avatar
06.05.2025, 17:40:22

Две книги Айи и две такие противоположные по содержанию и по эмоциональному наполнению породы сегодня. Если у Кристины все очень бесперспективно и безрадостно на первый взгляд, то у Майи, наоборот, жизнь потихоньку наладилась: новые отношения, новая должность, новый виртуальный друг, заменивший всех подруг. К чему это я? Да вот у меня складывается ощущение, что Майю никто по-настоящему не знает, она настолько слилась со своими масками, что даже сама не в состоянии понять, что ей нужно, от кого и сколько. С другой стороны, вполне возможно, что она просто на этапе очередного возрастного кризиса проводит ревизию своих ценностей, а сопутствующие житейские перипетии ей в этом очень кстати способствуют. Шершню повезло оказаться в нужное время в нужном месте, кмк. Нет ничего проще, чем пробраться под кожу к человеку, потерявшему броню. А Майя перед ним оголилась похлеще, чем перед Дубровским.

avatar
06.05.2025, 14:58:44

спасибо! а Резник как бы отреагировал на тату?

Как написал один киногерой " Счастье это, когда тебя понимают". Вот это состояние сейчас у Майи))). Айя, благодарю ❤️

avatar
06.05.2025, 09:28:46

вот у Майи будет шок когда до неё дойдет, что Шершень это Дубровский))) Айя, как всегда на высоте!!! жду-не дождусь каждой новой "серии"

avatar
06.05.2025, 08:11:22

Знаете, может быть это такой прием Автора в написании книги, но как бы хорошо спокойно не было бы с Резником героине, все таки Шершень это сердце Майи, ее отдушина, может быть потому что не знает в лицо и так проще, но тем не менее верю, она останется с ним

Айя, благодарю ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2025, 07:23:16

Слава действительно прям насквозь видит Майю! Наверное, потому, что действительно в нее всматривается и хочет увидеть, а не прогнуть под свои представления и желания