Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249777

Текущий рейтинг:
#1625 в Современный любовный роман
#1361 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 11:30:52

Интересно, Резник обиженку-манипулятора включил, или есть серьезное объяснение его молчанию? В первом случае буду, конечно, очень разочарована. Хоть он и прав был вечером на мероприятии, но мог бы ограничиться мягким внушением на совещании. Оба оказались не правы в данном случае. Но все мы человеки, всем нам свойственно ошибаться((
Конечно, у Майи с Шершнем серьезная эмоциональная связь развивается, очень интересно они друг в друга врастают. Ох, много интересных поворотов нас ждет

avatar
04.05.2025, 00:33:31

Вроде бы и Майя и Резник - оба карьеристы до мозга костей, но он готов на большие жертвы. Да и такие уж прям великие жертвы побыть ещё пол часа среди не последних людей компании? Тем более, когда тебя об этом прямо попросил твой непосредственный начальник. Я делаю упор именно на слово "начальник", а не любовник. Начальник вполне может попросить подчинённых задержаться, если считает это важным. При этом не давая на какие-то личные отношения, а просто по праву руководителя. А вот Майя ушла, как раз пользуясь особым расположением начальника: "надеюсь, он поймёт ". Резнику-начальнику она бы вряд ли отказала. Если ещё и обидется на выговор, то это будет уж совсем не профессионально с её стороны. 

 

avatar
05.05.2025, 12:36:30

Странная пропажа Резника однако... Обидка, что-то случилось или таки "редфлаг" женского пола? 
 

А Слава чертовски прав! Майя отпускает людей, когда уже заканчиваются все приличные и неприличные поводы для вторых, третьих и еще каких шансов. Вроде бы и легко отпускает, но... так и просится непрошенный совет: "Активнее слать на*уй надо, Майя, резче!")) 

А на счет "Не отпускай меня", соглашусь со Славой, очень тонкое наблюдение. Это действительно история про "сдерживание" в какой-то мере 

avatar
05.05.2025, 11:08:45

Такой удобной Майе, просто жизненно необходим такой неудобный Вячеслав, пусть научит ее так же посылать родственников, стервозных подруг и  бывших женихов

avatar
05.05.2025, 08:28:00

Спасибо большое за продолжение. Интересно, это он о красотке в кедиках? Мне лично хочется, чтобы это не сестра была. Тогда получается, что Би его отбила😄 "увела как машину девятку"

Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2025, 12:58:50

Резника в утиль. Славе надо в Японию. Там нет харрасмента. Надо би дожать и валить

avatar
03.05.2025, 14:10:51

Сильный поступок Майи, она выбрала себя. И это не импульсивное решение, а осознанное.  Вроде бы такая "мелочь", остаться на полчаса. Часто женщины жертвуют собой и идут против своих желаний в мелочах. А потом получается здесь чуть-чуть, там чуть-чуть и всё... 

avatar
03.05.2025, 14:59:21

Можно вместо такси за поворотом джип патриот? 

avatar
03.05.2025, 09:32:35

Ощущение, что Майя не доросла до этой должности...Сожрут её, если Резник не поддержит.. Надо уметь сдерживать эмоции и не показывать спину ИЛИ не лезть туда.

avatar
03.05.2025, 08:49:19

Всегда в отношениях на работе, и даже просто при взаимной симпатии, начинаются такие карусели. Примеряешь на себя другие поступки, сценарии без чувства и секса. А как было бы, а что бы я сделала бы? И это же так выматывает. Считаю теперь даже если у них не получится ничего вопрос останется. Серьезно, было бы легче с одноразовым загулом. 

А в поступке Майи полностью ее поддерживаю. В моменте сцены и чувств которые сквозят из Майи, и Дубровского чего уж там, торгуют ими похлеще чем просто спецами.  

avatar
03.05.2025, 07:31:44

Надеюсь это не 1 кол в их отношения с Резником?!

avatar
03.05.2025, 08:28:22

Выговору быть... И да, интересненько, Слава рассмотрел в Резнике соперника или он ничего лишнего не увидел?

Вот вопрос, не будь у них романа, могла она так просто уйти с этого вечера? 
Спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2025, 08:58:49

Спасибо.

Би-Би...) Нет. Слава не англоман, у него это было одно из первых слов... Малыш с грудного детства любил машинки...

Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2025, 17:12:27

Так и хочется в конце сказать "садись Майя, тройка тебе"). Ох поспешила с новыми отношениями, когда по запаху ведёт от другого мужчины и даёшь себе отсчёт на посмотреть. Нужно было дать время на позлиться, а ещё лучше поговорить может как взрослый и нормальные люди, но тогда и читать нам было нечего. Спасибо за главу!

avatar
02.05.2025, 08:06:02

Умничка Слава. Крадущийся тигр, затаившийся дракон

avatar
30.04.2025, 15:33:17

Почему-то опасаюсь появления МразЮли... Такой момент подгадить она вряд ли может упустить 

Спасибо за продолжение.