Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249774

Текущий рейтинг:
#1632 в Современный любовный роман
#1369 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 12:51:09

Шершень таки держит марку и не теряет надежды на коннект! Вызывает уважение😁 Радует, как спокойно и кайфово Майе с Резником, но меня почему-то напрягает в нем что-то, возможно, эти поездки в столицу? ("Уж не женатик ли он!?" тихо шепчет подозрительная часть)

  Дубровский ждет. Терпению можно позавидовать))).  Айя, благодарю ❤️

avatar
28.04.2025, 22:31:23

Меня Слава удивил, зная что она вошла в новые отношения, и судя по поездке довольно близкие со старта, продолжает не просто общения на обозначенных условиях, а немного вот так). Молодец, думала взбрыкнет. Знает же что Майе зашло тело, поэтому обозначил параметры. 

avatar
29.04.2025, 08:28:07

Я все никак не в'еду, почему "запрещенные слова"? Имеется ввиду запрет на обсуждение личного с Шершнем? Вряд ли. 🙄

avatar
29.04.2025, 07:21:31

Как же хорошо-то!но что-то подсказывает,что роль "мужика на час"Резника скоро не устроит

avatar
28.04.2025, 21:46:12

Спасибо, Айя! На данный момент у меня ассоциация, что Дубровский - вулкан, в Резник - гавань. Но мы ещё только на первой книге)

Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2025, 12:34:56

Самореклама Дубровского в переписке продолжается!😁 Самые эффективные способы продвижения использует🤣

avatar
27.04.2025, 20:58:21

Так хочется купить черновик или хоть краткое содержание,  хоть тезисы, сил нет терпеть🤣🤣🤣

avatar
28.04.2025, 07:27:56

Хорошо подстебнул:)))

Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2025, 13:15:37

Блин, какая я закостенелая в свои 40 с хвостиком😂 Сразу подумала, как мы раньше знакомились, общались, всякие непотребства совершали и никогда размеры и их фото не обсуждали😎 Тут же подумала о подруге, которая в том числе из-за такого нюанса спустя несколько лет стараний, развелась с мужем. Ей было больно, и приходилось использовать специальные ограничители, прошу прощения за такие подробности. И почему-то захотелось пожалеть героиню😂 А, вообще, современные романы стоит читать однозначно, очень интересно, что модно и естественно в современном мире. А то я за двадцать лет замужем отстала от жизни😊 Спасибо, Айя, ждём продолжения. Гении на то и гении, чтобы чудить направо и налево))

avatar
28.04.2025, 16:40:38

Спасибо!

Да уж, если фоточками нельзя, Дубровский опишет себя циферками, и объяснит, что Майя сама этого хотела... Книжный клуб...  Запрещенные слова и розовые лямки.

avatar
23.04.2025, 08:31:27

Вот всегда была за, прости Господи, Вову, а теперь что-то не нравится. Спокойно так все, по-пенсионерски, без страстей. Да еще и Айя намекает, что пока персонаж Резника не раскрыт, мол, может и из него полезть что-нибудь этакое 🙄. Короче, может третий  мужик нарисуется, эти оба не подходят 😁

avatar
21.04.2025, 08:24:31

а я зла на Майю, такой мужик, Бери и наслаждайся. а ей всё не щелкает. с Дубровским совсем не так было. жаль, что сердцу не прикажешь

Майя сама решит, сама выберет, сама ошибется (если такое произойдёт). Всё сама. Главное, чтобы стала счастливой))). 
Айя, большое спасибо ❤️

avatar
25.04.2025, 08:03:33

Ох, как я переживала на счет совпадения в сексе... Душа не на месте была — ну важно же!
 

И вот! Свершилось! Чего я и ожидала — жаркий секс данной парочке таки подвезли!) Кто там про пенсионеров писал, дамы?)) Вроде Резник не свалился с радикулитом или инфарктом, даже отдышки вроде как не получил, а бодро вколотил в Майю оргазм, причем громкий и мокрый, а не какой-нибудь из разряда "шота было, а шо — так и не запомнилось")) причем перед самым отлетом) так что есть в мужике огонек) Будем посмотреть, как будет дальше))

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
25.04.2025, 19:37:11

В Сашиной фантазии образ Майи как будто статично-ожидающий (его?) и одинокий. Ему будто и в голову даже не приходит, что она могла улететь на праздники с любовником в Швейцарию. Саша думает, что Майя готова провести время там с ним - в поездке, к которой он не имеет отношения. Ему было бы приятно и удобно. Интересно, как ответит Майя.

avatar
25.04.2025, 09:01:58

Так и представила себе:

Ты куда?

Да вот,старый друг предлагает погулять!

Высокие отношения...

avatar
23.04.2025, 12:28:30

Если откинуть оценку Резника, то Майя нашла именно то зачем и ехала. Она со Славой зажглась как спичка и сгорела за секунду со своей влюбленностью, обожглась. А тут всё просто, гладко, нежно и нормально. Он ей дал всё что требовало израненное сердце, много поцелуев, спрашивал во время секса про ее состояние и после дал обнимашки. Это защищённость. Что будет после уже почитаем, пока работа сделана.