Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249756

Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 07:52:48

Ого. Не думала, что он так рано вскроется! 

avatar
15.04.2025, 07:42:27

о боже! теперь она поймёт, что это он

avatar
15.04.2025, 07:32:58

Вот блин взял и испортил атмосферу отдыха. Теперь Майя будет гонять мысли об смс в голове...

Интересно что там за ред флаг у Резника??!!

avatar
09.04.2025, 08:55:15

Неужели только мне противно после этой сцены? Даже если та девица не его подружка, просто сама манера и поведение этого мужчины? Все мы очень разные, и это прекрасно. Но это точно не моя мечта(( хотя, лишь бы героине зашёл...

avatar
12.04.2025, 14:38:27

Вот всплыл Резник в жизни Майи, а тревожно мне)) ибо есть чувство, что что-то с ним не чисто... 

В порядке бреда предположу, а не поедет ли с ними его "племянница"?🤣 Что-то предчувствие  нехорошее😅

Прям вижу как в конце я буду просить историю Резника и его нового романа. Тут уже ясно с кем останется героиня. ))

avatar
12.04.2025, 16:06:56

А Юля до конца 1 тома будет не битая? Или ей 2 тома дадут на исправление?

Шершень не хочет кого нибудь покусать за дело? Ну и заодно от комплексов мб избавиться порв. Патриот не кабриолет, но есть еуда стремиться

avatar
12.04.2025, 22:50:52

Очень нравятся книги про умных, независимых женщин. Майя классная! По поводу её мужчин, мне видится так: Саша-вообще не вариант( его вместе с Юлей надо было вычеркнуть в тот день, когда они признались , что вместе), Слава- отличный вариант " для здоровья"( параллельно смотреть по сторонам, чтоб не пропустить мужчину с кем можно " долго и счастливо "), Резник - мне очень нравится( пока) , но странно , что у мужчины 40+ нет семьи и детей, что наводит на мысль , что у него есть какие-то скрытые тараканы или обстоятельства, отталкивающие женщин ( кстати, такая вот " племянница " в комплекте с мужчиной вряд ли кого устроит).  Отпуск-очень хороший шанс узнать получше человека( надеюсь Резник в Швейцарии не подведёт, если подведёт , то совсем грустно за Майю будет- окажутся все мужики не орлы) 

avatar
13.04.2025, 11:35:08

зашла книжечка, прям очень, жду новые части прям с нетерпением и хочется поторопить автора, прям очень хочется. Каждый раз в голове "блин, ну почему так мало!!!" )))))

avatar
14.04.2025, 07:28:25

какая решительная! полетела всё таки

Спасибо за продолжение.

avatar
14.04.2025, 09:46:27

Спасибо, наконец то вместе с Майей я испытываю такие хорошие эмоции. И читаю про счастье. Как хорошо он ее отвлёк. Я немного переживала что бы там Саша под ногами не путался, но фух)

avatar
14.04.2025, 10:56:56

Желаю героям отличного отдыха и не думать о завтрашнем дне))) Потому что я даже представить боюсь размеры скелетов, что Айя для такого шикарного Резника подготовила. Не удивлюсь, если там многолетний брак без детей объявится или другая сложная любовная история. Возраст обязывает к богатому прошлому(((

Майе необходима перезагрузка не только эмоциональная. Пять баллов Резнику за идею))). 
Айя, благодарю❤️

avatar
14.04.2025, 13:47:25

Спасибо!

И Майя и Резник от чего-то сбежали в горы. Одна от одиночества, другой от - племянницы...

avatar
12.04.2025, 10:58:23

Грусть тоска, Майе хочется любви и любить, стабильности и нормальности. От Резника не искрит, а скорее от безысходности. Увы и ах, а дядьки на 9 лет старше могут же обидеться когда ими раны лечат, а не главными выбирают. 

А было ли где-то кем работает Наташа?

avatar
11.04.2025, 21:37:30

Меня до сегодняшнего дня Дубровский возмущал , тут в кафейне "как посмел засранец и тд. и т.п" А вот Майя ему ответила и вот отпустило) и вроде и ничего он... и мысль таже А вдруг?.. Очень здорово , спасибо Айя

avatar
11.04.2025, 08:00:43

Ну не знаю...А как по мне,так сказать ,что никому не дает второго шанса,что он не уникальный-это как признать,что такие обломы и раньше случались

avatar
11.04.2025, 08:18:43

Вот ответила Майя Дубровскому жестко, и меня попустило🤣 Нет больше такого сильного раздражения на Дубровского — вот что значит совершенно невероятный авторский талант! На самом деле испытала искреннее облегчение на этом моменте, так я сопереживала Майе в этой сложной ситуации со Славой. Была бы готова Майя отпустить ситуацию, двигаться дальше и дать шанс Дубровскому — я бы и это вполне спокойно приняла, ибо я team Майя, и на мужиков в книгах западаю редко😁 Но Майя сделала так, как чувствовала, и я в этом за нее. 

avatar
12.04.2025, 13:59:57

Эх. Терпеть до понедельника. Спасибо за проду