Книга. "Запрещенные слова. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Запрещенные слова. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, неидеальные герои, сильная независимая ...

Читать
Рейтинг:
987
1780 249758

Текущий рейтинг:
#1936 в Современный любовный роман
#1570 в Романтическая эротика


Полный текст 439 стр.

14.02.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Запрещенные слова. Том первый"

«Вот зачем вы, девочки, таких красивых рожаете… - Смотрю на новенького в комбинезоне с эмблемой Elyon Motors, и мысленно качаю головой. – Вы пару часов мучаетесь, а они нам потом каждую ночь снятся».Замечаю у него за спиной кофейный автомат, иду и как бы невзначай мажу взглядом по бейджику: «Дубровский В.». Ему бы на красную дорожку, «Оскар» и речь толкать: «Спасибо моей мамуле, что я такой офигенный!» На языке уже даже шутка вертится, но сказать ее не успеваю, потому что из кармана моего пальто раздается замогильный вой мобильного.Резник, чтоб его, хотя в телефоне он у меня – «Потрошитель». Потому что «обожаемый» генеральный за неделю умудрился мне мозг выковырять. Кофейной ложечкой. Но за его божественный парфюм я ему, пожалуй, еще разочек прощу беспокойство меня в не_рабочее время. А может и нет. Оглядываюсь, но звонок не сбрасываю.Красавчик «Дубровский В» - единственный, кто не оборачивается на такой экстравагантный рингтон.Телефон на минуту замолкает и в промежуток вклинивается сообщение.Саша: Смотри, что на даче нашел.Присылает фото старой потрепанной тетради с сердечком, выведенным маркером, на полях вместо ФИО.Я: Сожги, пока Юля не нашла. Подумает еще, что ты не просто так десять лет хранишь это сочинение на вольную тему. НЕ МЖМ!ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хочу Резника, хочу Дубровского😭😭😭

Он многим не нравится, а мне прям зашёл! И Наташе явно не просто так он показался знакомым. Может он уже давно знает Майю?! Очень бы хотелось, душещипательной предистории

avatar
18.04.2025, 22:11:02

и всё же. Резник такой положительный, что можно уже сразу написать: "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день." ))

avatar
18.04.2025, 22:03:03

ну что ж... такой формат общения с Шерстнем очень даже интересен.
виртуальные друзья) их есть у меня.

avatar
18.04.2025, 09:51:07

Забавно, что "рэзкий дэрзкий" Дубровский должен был вроде как вдохнуть жажду жизни и свободу в Майю, а в неожиданную поездку она поехала с Резником) вероятно, с ним и рискнуть  не так страшно))

avatar
18.04.2025, 09:34:44

Господи, пусть это будет не ошибка))! А я подержу кулачки!

Но конечно же наша Айя все ещё 10 раз переиграет,  и почему-то мне кажется, что в фаворе у неё Дубровский...Но могу и ошибаться.

avatar
18.04.2025, 08:21:06

Очень жалко дубровского сейчас😆
Нравится, что эта история не похожа пока ни на что.

Зачем сейчас Дубровский?

avatar
15.04.2025, 12:32:40

Жалко Резника...Вот как Майя теперь поведёт себя...Очень интересно...А Дубровский...Я ему не верю! Ему интересно, пока есть понимание, что ошибся и она не простила, но не скандалит, ей на него всё равно...А его такое не устраивает! Он привык к поклонению...А перевоспитывать такого себе дороже...

Как говорится- все в ваших руках, провести весело выходные или грузится своими не решенными делами.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2025, 08:44:43

Как хорошо, что у Майи даже мысли не возникло ассоциировать Шершня с Дубровским, я прям выдохнула))) Надеюсь, он больше ничего не напишет и не испортит нашей парочке праздники. Ну, а Резник - мужчина мечта, конечно: внимательный, интеллегентный, мудрый даже в мелочах. Хоть бы таким и остался‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 10:13:30

Спасибо!

Резник и Дубровский.между ними разница 14 лет. Один уже потерял, а другой теряет. Поэтому первый так осторожен и идеален, а второй жесток и всегда косячит. Жизнь не компьютерная игра, здесь нельзя сохранится, она вторых шансов не дает.

avatar
16.04.2025, 12:11:23

Майя - умничка!!!! Не стала проваливаться в это...И не вспомнила про Дубровского! Пусть Шершень и Дубровский будут разными людьми🙏 И оба идут подальше🔥

avatar
16.04.2025, 15:36:54

Хочу выразить глубокую признательность автору, настолько разные и при этом живые психологические портреты персонажей во многих Ваших кгигах, что начинаешь воспринимать эти истории как истории реальных людей. В каких-то чертах и историях я нахожу себя,  чувствую поддержку. Спасибо Вам за это.
Вообще, после всех Ваших книг у меня появился огромный и искренний интерес к личности автора. Думаю, такого психолога я была бы рада встретить на пути, и такого друга мне хотелось бы иметь. Благодарю за возможность соприкасаться с Вами через Ваше творчество!

Что касается Майи, мне кажется, важно не забывать её опыт с Сашей. Именно там была настоящая травма и утрата. История с Дубровским  по эмоциональной глубине и тяжести не сравнится с тем, что героиня уже пережила. Поэтому и это пройдет и что-то новое обязательно с ним начнется. 

Резник лично мне не симпатичен, но если абстрагироваться, он ведёт себя как взрослый, ответственный мужчина. Думаю, это заслуживает уважения, несмотря на личные антипатии. Героиня уж точно заслуживает свободный выбор

Так интересно читать когда кто-то категорически высказывается против какого-то героя, подонок, лжец, мерзавец, тиран.. А потом к концу книги если автор выбирает его победителем, пишут какой он классный‍❤️‍

Не знаю, что кому не нравится ) Я в восторге от его появления!!! 

Решил вскрыть карты? И тем самым испортил ей все выходные. Она ж теперь в шоке будет от того перед кем душу свою открыла. ()
Спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2025, 11:25:14

Спасибо!

Изчез. Зачем появился? Только Новый год испортил... Реально они с племянницей похожи...

avatar
15.04.2025, 09:13:10

Пошел во банк)) жаль только Резнику все карты спутал, Майя мысленно теперь будет не с ним((

Ох ё моё, ну опять этот Дубровский..., только настроилась ... 

avatar
15.04.2025, 09:12:05

Ну вот, испортил человеку праздники😁