Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7645 950360

Текущий рейтинг:
#100 в Короткий любовный роман
#231 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2022, 20:35:28

Ой вей, не верим мы вам, Александр Андреевич, мы аннотацию читали…
Эх, вот так всегда, вроде умный мужик, а такой дурак. Считает себя таким взрослым, а понять, что все люди разные, и что не стоит равнять Любу со своими бывшими заранее, не может(
А Люба просто классная – идеалистка, но не дурочку-мечтательница, а вот… ну адекватная она, не знаю, как по-другому сказать, и жалко, что страдать будет, пока до Романова эта истина дойдёт.
Ждем-с с нетерпением продолжение)
Вдохновения автору❤️

avatar
20.02.2022, 21:43:03

Огонь!

avatar
20.02.2022, 20:20:21

Да уж … больно не будет. Как же….. все мы читали аннотацию((( пустозвон пока что наш Ромео. А Люба. Эти ее мысли на вес золота. Не хочу чтобы жалел, хочу чтобы любил. У неё просто таки врожденная женская мудрость и понимание правильности что ли.. не знаю как выразить свою мысль. У меня, если честно восторг от неё. Да она ещё юная и во многом сомневается, не знает как правильней / как лучше, но очень и очень многие ее мысли, чувства и ощущения такие прямо канонически идеальные. Умничка она в общем.

avatar
20.02.2022, 20:08:57

А бонус будет?

Маш, а бонусик ждать, или мы на сей раз без шедевра в исполнении Саши? М-мм?!? Чё он там на этот раз смузыцирует?)))) И ещё вопрос, он хоть выбрит, или как всегда?

avatar
20.02.2022, 19:40:21

Вот и встретились ))) горячо ?

avatar
20.02.2022, 19:45:06

Одно дело придумывать белок, а другое — когда его производство зашкаливает в организме))

avatar
20.02.2022, 19:54:06

Мария, спасибо!

avatar
20.02.2022, 19:58:13

Ой, как же ж полезно ходить по ночам в супермаркеты)))не только носочки с клубничками увидишь...но кого-нибудь еще)))похоже, крыша едет у обоих)))))))))

avatar
20.02.2022, 20:02:00

Ох,ты ж ЁКЛМН)))) пошла жара)

avatar
20.02.2022, 20:14:11

Ну то что Романова клинет на Любе понятно и отпустить он ее не может,но он готов нести их отношения в массы? К сожалению нет! Люба,так и остается для него секретом для всех!

avatar
20.02.2022, 20:32:05

❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 19:25:53

Ваййй все я ушлааа))) какие они милые , Романов отключил мозги?!))
Мария спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 20:20:25

Спасибо.

Ну всё! Тушите свет, предохранители слетели нахрен!!! Ой, что будет?

Пока со стороны Романова только ФИЗИЧЕСКАЯ ТЯГА к Любе и к сожалению, она так и остаётся его студенткой, девочкой … Не по возрасту, нет. По тем самым критериям, которым Люба, ну , не подходит. Это не его женщина, это его наваждение. Маленькое и манящее. Устоять невозможно, как и отказаться от этого соблазна.
Спасибо большое, Мария❤️

avatar
20.02.2022, 19:29:44

Ну всё!!! Понеслась душа в рай у нашей парочки! Браво, Мария! Как всегда волшебно, хотя и неожиданно немного (я про встречу в магазине)! Спасибо

avatar
20.02.2022, 19:18:41

Бедненькие, соскучились) ну что, осталось девушку замуж позвать и романов реабилитируется в наших глазах) но если опять выкинет что то, то не будет ему пощады.

avatar
19.02.2022, 16:08:23

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПЛАНИРОВАЛА СЕГОДНЯ ДАТЬ ПРОДУ, НО ЧТО-ТО АВТОР ВЫДОХСЯ, НУЖЕН ВЫХОДНОЙ, УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПИШУ БЕЗ ПЕРЕРЫВА((((( ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ...