https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Короткий любовный роман
#229 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибудет сегодня продолжение?
В игрушке - Рома, здесь - Романов.
Пока оба только мудачат)))
Но ждемс...
Спасибо за Ваши книги, читаю с удовольствием!
А то что одинокой сиротке тоже хочется семью и близкого любящего человека, об этом он не подумал, все о себе любимом.. Как и многих тут, меня страдания замдекана подбешивают)
Если сначала Романов вызывал у меня некоторое сочувствие (как же мужика кроет, приходится выбирать между сердцем и мозгами), то сейчас это все перерастает в жалость: такой трепыхается, чего-то там из себя корчить пытается, а у самого сплошной спермотоксикоз и раздутое эго.
Я постою помолчу. Ибо я в ах*е простите. Тут ниже девушки во многом правы! Мы тут всем бастионом за нашу Любу стоим! Потому что из этих двоих походу дела взрослая именно она!
Вот вроде мужик пытался излить душу, а почему то его совсем не жалко. Для чего вы, Романов, вообще втянули ее во все это? ... К семье он подойдет ответственно, как же...
бесит Романов, который вдруг о Любе стал заботиться, а когда девственности лишал, он не думал ни о чем из перечисленных пунктов
Мечется наш Романов... запал он на Любу, ой, запал)))и хочется и колется))
ВОТ ЖЕ ПРАВДА СУКА, ПОИМЕЛ ДЕВУШКУ И СВАЛИЛ...
Интересно сколько он продержится)
Спасибо за продолжение
Вот ты ,Романов, думаешь, что это она малолетка и не знает чего хочет от жизни...а на деле это ты ведешь себя как малолетка... ты позорно смылся после всего,даже не поговорив.И вообще вообще в тебе гордыня говорит -я ж такой взрослый, статусный и умный и еще обжегшийся прошлым опытом на малолетке---теперь я буду умнее!((( как можно делать выводы только на основании (своего!) прошлого опыта, на основании ее возраста и внешнего вида неформалки? ты же даже почти не говорил с ней, не ухаживал как положено,не узнавал...только через постель...а до душеньки ты не добрался....тебе Господь в нужное время такую чистую девочку послал -именно когда семью хочешь- а ты ...Олень ты в общем...Мария, когда ж до него начнет что-то доходить?Спасибооо
Аха, не 19 ему!!! Сейчас сам не поймёт, как у Любы дома оказался)
Сейчас в голове у него, конечно, самые гениальные идеи. За отрицанием - принятие же?
Мой друг так же "хотел семью"... За этой идеей фикс вляпался по самое не могу с девушкой оооочень похожей во всем на журналистку. Без подробностей - это было двухлетней расстались - сошлись с истерика ми и слезами. А семью он в итоге получил с молоденькой девушкой, уже двое деток, дом купили, дружно живут. Когда гонишься за идеей, пытаясь переломить себя, лишь бы все получилось как задумал-ничего хорошего не будет. Зачем тебе уже поломаному то, что надо было целому?!
Супер, с каждой главоц втягиваюсь все сильнее
Хочу поддержать Александра Андреевича) Любе сопереживаю чисто по женски, обидно за нее, влюбилась наша девочка) но и Александра, чтоб его, Романова понять можно) Он уже один раз обжёгся с браком и планами на семью и стенания его не без почвенные как по мне. Что бывшая что будущая фактически ровесницы и это тоже дало свой отпечаток, вот он и боится повторения сценария( просто ему нужно время чтобы осознать что девочка наша не такая как его бывшая и любит его очень, да и ему самому себе в первую очередь нужно признаться, что Он тоже по уши влюблен уже❤️
Спасибо огромное!
Романов всё думает, сопоставляет. Уже неплохо. Определиться надо. Хочешь десерта. Вперёд)))
Спасибо большое, Мария❤️
ТАК, ДЕВЫ! XDDDDDDDDD Санечку моего не обижать, он в процессе перерождения!
Чёт он мечется как голый по бане. Лучше бы он подумал о том, что не может с Любой иметь серьёзные отношения до секса с ней. А сейчас то герой рассуждать здраво. Козёл:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена