Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7645 950296

Текущий рейтинг:
#103 в Короткий любовный роман
#229 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 19:33:32

будет сегодня продолжение?

avatar
18.02.2022, 11:06:14

В игрушке - Рома, здесь - Романов.
Пока оба только мудачат)))
Но ждемс...
Спасибо за Ваши книги, читаю с удовольствием!

avatar
18.02.2022, 14:49:54

А то что одинокой сиротке тоже хочется семью и близкого любящего человека, об этом он не подумал, все о себе любимом.. Как и многих тут, меня страдания замдекана подбешивают)

Если сначала Романов вызывал у меня некоторое сочувствие (как же мужика кроет, приходится выбирать между сердцем и мозгами), то сейчас это все перерастает в жалость: такой трепыхается, чего-то там из себя корчить пытается, а у самого сплошной спермотоксикоз и раздутое эго.

avatar
17.02.2022, 18:10:07

Я постою помолчу. Ибо я в ах*е простите. Тут ниже девушки во многом правы! Мы тут всем бастионом за нашу Любу стоим! Потому что из этих двоих походу дела взрослая именно она!

avatar
17.02.2022, 17:27:19

Вот вроде мужик пытался излить душу, а почему то его совсем не жалко. Для чего вы, Романов, вообще втянули ее во все это? ... К семье он подойдет ответственно, как же...

avatar
17.02.2022, 18:47:24

бесит Романов, который вдруг о Любе стал заботиться, а когда девственности лишал, он не думал ни о чем из перечисленных пунктов

avatar
18.02.2022, 12:13:59

Мечется наш Романов... запал он на Любу, ой, запал)))и хочется и колется))

ВОТ ЖЕ ПРАВДА СУКА, ПОИМЕЛ ДЕВУШКУ И СВАЛИЛ...

Интересно сколько он продержится)
Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2022, 17:39:39

Вот ты ,Романов, думаешь, что это она малолетка и не знает чего хочет от жизни...а на деле это ты ведешь себя как малолетка... ты позорно смылся после всего,даже не поговорив.И вообще вообще в тебе гордыня говорит -я ж такой взрослый, статусный и умный и еще обжегшийся прошлым опытом на малолетке---теперь я буду умнее!((( как можно делать выводы только на основании (своего!) прошлого опыта, на основании ее возраста и внешнего вида неформалки? ты же даже почти не говорил с ней, не ухаживал как положено,не узнавал...только через постель...а до душеньки ты не добрался....тебе Господь в нужное время такую чистую девочку послал -именно когда семью хочешь- а ты ...Олень ты в общем...Мария, когда ж до него начнет что-то доходить?Спасибооо

avatar
17.02.2022, 17:30:49

Аха, не 19 ему!!! Сейчас сам не поймёт, как у Любы дома оказался)

Сейчас в голове у него, конечно, самые гениальные идеи. За отрицанием - принятие же?

avatar
17.02.2022, 18:51:22

Мой друг так же "хотел семью"... За этой идеей фикс вляпался по самое не могу с девушкой оооочень похожей во всем на журналистку. Без подробностей - это было двухлетней расстались - сошлись с истерика ми и слезами. А семью он в итоге получил с молоденькой девушкой, уже двое деток, дом купили, дружно живут. Когда гонишься за идеей, пытаясь переломить себя, лишь бы все получилось как задумал-ничего хорошего не будет. Зачем тебе уже поломаному то, что надо было целому?!

avatar
17.02.2022, 22:10:41

Супер, с каждой главоц втягиваюсь все сильнее

avatar
17.02.2022, 22:55:40

Хочу поддержать Александра Андреевича) Любе сопереживаю чисто по женски, обидно за нее, влюбилась наша девочка) но и Александра, чтоб его, Романова понять можно) Он уже один раз обжёгся с браком и планами на семью и стенания его не без почвенные как по мне. Что бывшая что будущая фактически ровесницы и это тоже дало свой отпечаток, вот он и боится повторения сценария( просто ему нужно время чтобы осознать что девочка наша не такая как его бывшая и любит его очень, да и ему самому себе в первую очередь нужно признаться, что Он тоже по уши влюблен уже❤️

Спасибо огромное!

Романов всё думает, сопоставляет. Уже неплохо. Определиться надо. Хочешь десерта. Вперёд)))
Спасибо большое, Мария❤️

avatar
17.02.2022, 19:32:21

ТАК, ДЕВЫ! XDDDDDDDDD Санечку моего не обижать, он в процессе перерождения!

avatar
17.02.2022, 18:39:44

Чёт он мечется как голый по бане. Лучше бы он подумал о том, что не может с Любой иметь серьёзные отношения до секса с ней. А сейчас то герой рассуждать здраво. Козёл:(((