Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7645 950296

Текущий рейтинг:
#103 в Короткий любовный роман
#229 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я понимала бы метания молодого парнишки, который сделал и свалил, испугавшись ответственности. Но, это ведь взрослый мужчина, педагог прежде всего, и так поступил. Сделал, послушал сестру и согласился с ней. Просто отвратительно. Спасибо

Вот ни хрена мне Сашин ОБОСНУЙ не зашёл! Задолбал со своим извечным, быть или не быть... Он "переживает" о том, что Люба не знает чего хочет! Ха-ха три раза!!! Так себе оправдание. Разберись со своими тараканами и в том, чего хочешь сам, и не ищи себе оправдание в Любе и её возрасте!!! Тебе до нашей девочки далеко, как до Луны, ещё расти и расти! Слабак и самодур очень зависимый от шаблонов и чужого мнения! Хрен тебе, а не десерты! Вали к своим Маргошам и получай от них то, что заслужил))) Мария, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 17:49:42

Как любим мы создавать проблемы себе и страдать от этого! Нечего было Романов тогда вообще свое достоинство в сторону Любы направлять!

avatar
17.02.2022, 18:22:38

Спасибо за продочку ♥️

avatar
17.02.2022, 18:09:15

Спасибо за проду❤️❤️

Почему всё «хорошее» и «очень хорошее» сейчас получает от жизни Люба? И почему? Она пройдёт это всё, не сомневаюсь. Главное, не убить в ней саму себя.
Жестко очень (((
Спасибо большое, Мария❤️

avatar
16.02.2022, 17:35:38

-как дела?
-лучше всех!
Вроде обычный диалог, а эмоций через край.
Теперь срочно нужно почитать эмоции Романова

avatar
15.02.2022, 20:15:35

Тушите свет, бросайте гранату... Эмоциональное состояние героев, конечно, в полном раздлае...

avatar
15.02.2022, 20:23:44

Люба держись, еще как-то надо разрешить проблему с Касьяновым, вечно избегать его не получится. Напрягает ситуация с этим мажором, потому как ей не на кого особо рассчитывать и просить помощи.

avatar
15.02.2022, 20:29:03

У кого-то на минутку мозги утекли ниже талии(хих). Люба умничка, так держать!)))

avatar
16.02.2022, 02:11:29

Какая же она умница...но, чего ей это стоит...бедная девочка..

Как дела?!?! Саша, ты серьезно?!?!

avatar
15.02.2022, 19:01:03

Как же мне жалко Любу...Жалко даже не из-за несостоявшейся влюблённости, не из-за рассыпавшихся надежд и мечтаний и не из-за погребённых под ними розовых пони с оторванными гривами, а жалко из-за какого-то тотального одиночества. Нет у неё ни крепкого родительского плеча рядом, ни друзей, ни подруг. Есть брат со своей непростой историей и мега-сложным характером, к которому в силу загруженности на работе и тому факту, что он резкий взрослый мужчина, не с каждым вопросом обратишься за поддержкой. Есть (вернее уже нет) любимый мужчина, который вместо поддержки пока организует только нервы и вынос мозга... Да еще су...а Касьянов преследует совсем не по-детски и обещает серьёзные проблемы... Ну и вишенкой на всём этом "счастье" - сессия, экзамены, смена дипломного руководителя. Обложили девчонку со всех сторон, гады(((

avatar
15.02.2022, 18:51:13

Ох, ты ж боже мой...девочку ломает по-взрослому... любовь -она такая с...бывает, тем более первая со взрослым мужчиной и еще в довесок преподом.И замдекана. Любася -очень сильная, несмотря на внешнюю хрупкость. Я просто удивляюсь ее стойкости и желанию написать диплом именно у Романова,несмотря ни на что...просто офигеваю

avatar
15.02.2022, 19:27:33

Наша девочка из стали…но все равно чертовски больно за нее(((

avatar
15.02.2022, 19:11:01

Терпи,Люба,терпи! Пусть этот умный,начитанный,взрослый,не капризный говнюк кусает губы!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2022, 08:40:59

купила книгу жду окончания ❤️❤️❤️в комменты не заглядываю)))

Отличное начало!

avatar
15.02.2022, 02:55:04

Сообщат,что передают другому руководителю писать диплом? А вот с Косьяновым висит в воздухе все