https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Короткий любовный роман
#229 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимала бы метания молодого парнишки, который сделал и свалил, испугавшись ответственности. Но, это ведь взрослый мужчина, педагог прежде всего, и так поступил. Сделал, послушал сестру и согласился с ней. Просто отвратительно. Спасибо
Вот ни хрена мне Сашин ОБОСНУЙ не зашёл! Задолбал со своим извечным, быть или не быть... Он "переживает" о том, что Люба не знает чего хочет! Ха-ха три раза!!! Так себе оправдание. Разберись со своими тараканами и в том, чего хочешь сам, и не ищи себе оправдание в Любе и её возрасте!!! Тебе до нашей девочки далеко, как до Луны, ещё расти и расти! Слабак и самодур очень зависимый от шаблонов и чужого мнения! Хрен тебе, а не десерты! Вали к своим Маргошам и получай от них то, что заслужил))) Мария, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как любим мы создавать проблемы себе и страдать от этого! Нечего было Романов тогда вообще свое достоинство в сторону Любы направлять!
Спасибо за продочку ♥️
Спасибо за проду❤️❤️
Почему всё «хорошее» и «очень хорошее» сейчас получает от жизни Люба? И почему? Она пройдёт это всё, не сомневаюсь. Главное, не убить в ней саму себя.
Жестко очень (((
Спасибо большое, Мария❤️
-как дела?
-лучше всех!
Вроде обычный диалог, а эмоций через край.
Теперь срочно нужно почитать эмоции Романова
Тушите свет, бросайте гранату... Эмоциональное состояние героев, конечно, в полном раздлае...
Люба держись, еще как-то надо разрешить проблему с Касьяновым, вечно избегать его не получится. Напрягает ситуация с этим мажором, потому как ей не на кого особо рассчитывать и просить помощи.
У кого-то на минутку мозги утекли ниже талии(хих). Люба умничка, так держать!)))
Какая же она умница...но, чего ей это стоит...бедная девочка..
Как дела?!?! Саша, ты серьезно?!?!
Как же мне жалко Любу...Жалко даже не из-за несостоявшейся влюблённости, не из-за рассыпавшихся надежд и мечтаний и не из-за погребённых под ними розовых пони с оторванными гривами, а жалко из-за какого-то тотального одиночества. Нет у неё ни крепкого родительского плеча рядом, ни друзей, ни подруг. Есть брат со своей непростой историей и мега-сложным характером, к которому в силу загруженности на работе и тому факту, что он резкий взрослый мужчина, не с каждым вопросом обратишься за поддержкой. Есть (вернее уже нет) любимый мужчина, который вместо поддержки пока организует только нервы и вынос мозга... Да еще су...а Касьянов преследует совсем не по-детски и обещает серьёзные проблемы... Ну и вишенкой на всём этом "счастье" - сессия, экзамены, смена дипломного руководителя. Обложили девчонку со всех сторон, гады(((
Ох, ты ж боже мой...девочку ломает по-взрослому... любовь -она такая с...бывает, тем более первая со взрослым мужчиной и еще в довесок преподом.И замдекана. Любася -очень сильная, несмотря на внешнюю хрупкость. Я просто удивляюсь ее стойкости и желанию написать диплом именно у Романова,несмотря ни на что...просто офигеваю
Наша девочка из стали…но все равно чертовски больно за нее(((
Терпи,Люба,терпи! Пусть этот умный,начитанный,взрослый,не капризный говнюк кусает губы!
Спасибо за продолжение.
купила книгу жду окончания ❤️❤️❤️в комменты не заглядываю)))
Отличное начало!
Сообщат,что передают другому руководителю писать диплом? А вот с Косьяновым висит в воздухе все
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена