Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7644 949945

Текущий рейтинг:
#126 в Короткий любовный роман
#266 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну все, осудили, приговорили, наказали мужика)))
Мужчины, как дети, а этот ещё и вляпаный в неудачный брак. Вот и страшно стало от накрывших ощущений))
В восторге от героини!
Спасибо Маша

avatar
14.02.2022, 20:22:41

Удачи Любаше в беседе) и терпения при общении) Пусть засранец понервничает)

avatar
14.02.2022, 22:25:49

Знаете, девочки, мне прям покоя как и Любе не даёт Касьянов. Ведь реально страшная ситуация складывается.

Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2022, 21:35:31

Не заслужил пока специалист по пептидным связям золотую рыбку. Пусть потренируется на досуге формулировать свои желания и проживать их, если не хочет разделить участь засохшего фикуса из своего кабинета.

Мария, спасибо за кусочек счастья, которое читаю с удовольствием и конечно за поздравление с милым праздником. ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2022, 21:22:34

Вот действительно, что же ему нужно????

avatar
14.02.2022, 20:54:38

Что же будет, что же будет! Не могу дождаться я))))! Очень хочется прочувствовать эмоции Любы и зам. декана от их встречи и разговора (если будет). Чьи-то ушки с розовыми перьями кого-то крайне сильно будоражат))))!

блин, читаю комменты и то ли лыжи не едут, то ли я .... Вот я честно не могу мог понять, что криминального произошло... как по мне пироженки - так это то, что любит Люба, в самом начале она кайфовала от десертов и сладенького. Романов - подарил то, что любимо.. ну да не подумал о цветах, но ведь про заботу и нужность это как раз то, что было в посылке... второе.. занят в выходные - какие тут проблемы? или теперь у него не может быть своих дел и свет должен сойтись на Любе клином? почему например никто не видит за этим объективную реальность?? ключи оставил, побрился, ужастики смотрел, против "правил" пошел... но нет, мы образ навесили волшебного прынца, и как образ не совпал... взяли бензопилу и давай пилить под свои шаблоны "как надо"))

ps Маша, спасибо за очередную твою книгу, которую я точно использую в работе как ахринительный пример и тренинг для женщин)))

Любе больно, очень-очень, НО она сняла свои розовые очки , которые имеют бренд, созданный самой Любой «Романов». Никто не говорит, что не любит, не нравится. Просто всё теперь будет по-другому. Она поймёт истину «Не создавай себе кумиров».
Умная девочка, принципиальная и с большим внутренним женским благородством! Всё у неё будет отлично))).
А у Романова, всё , как было до Любы и думы, думы, думы.
Спасибо большое, Мария ❤️

avatar
14.02.2022, 19:24:56

Я вот так и не поняла до конца...он с ней распрощался типа всё...или только на воскресные дни,когда приёмы тут разные... И если первый вариант все же- то я все эпитеты его озвучила...а если второе- просто Олень...повторяюсь,но как есть))))

avatar
14.02.2022, 19:52:48

Люба воспитана старшим братом, и мужественно принимает игнор от Романова, навязываться она точно не будет, и это наверняка бесит товарища, которому даже ключи Люба вернула

Так и хочется АА сказать мерзким голосом из тикитоков "Схавала?!". Это я про эпизод с ключами.
А про остальное: удивительно сильная Любаша. Восхищаюсь.

Бл@дь !!! Как удар мне поддых ( Молодец , девочка !!! Ибо НЕХЕР !

avatar
13.02.2022, 07:03:43

Ай Любава, Ай да Молодчина! Мудра не по годам

avatar
12.02.2022, 16:54:49

По ходу это Романову надо до Любя расти!

avatar
12.02.2022, 16:58:01

С кем же она его увидит. С Маргошей

avatar
12.02.2022, 17:23:03

О как стремительно теряет господин Романов очки, и как стремительно их набирает юная и такая зрелая Люба. К Романову только один вопрос: от скуки общения с такими шикарными женщинами как Марго захотелось разнообразия? Скрытая интрижка максимальный уровень на который он пока способен.

avatar
12.02.2022, 17:55:23

Эх,Романов...такой ты ..раздолбай...ты исходишь из шаблонов прошлого, а девочку узнать не хочешь поближе, только через постель все чувства..Если ты так недалёк,тебе точно нужна Марго, и не нужна Любая...беда в том, что она то уж влипла. А ты не хочешь дать шанс ни себе,ни ей...Тогда уж хоть честно скажи, а не сбегай зайчиком.Романов здорово теряет баллы наработанные...

avatar
12.02.2022, 21:21:39

М-да, Саша! Похоже облажался по полной! В твоей жизни ещё не было такой девочки как Люба, которая тебя уделала на 200%. Это тебе не Яна, и не Марго. Тут другой уровень девушки, космос, до которого ты пока не дорос.
Уроки брата для Любы не прошли даром. Умничка! Больно, но не смертельно. Мудрости добавилось девочке.