https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#126 в Короткий любовный роман
#266 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, осудили, приговорили, наказали мужика)))
Мужчины, как дети, а этот ещё и вляпаный в неудачный брак. Вот и страшно стало от накрывших ощущений))
В восторге от героини!
Спасибо Маша
Удачи Любаше в беседе) и терпения при общении) Пусть засранец понервничает)
Знаете, девочки, мне прям покоя как и Любе не даёт Касьянов. Ведь реально страшная ситуация складывается.
Спасибо за продолжение
Не заслужил пока специалист по пептидным связям золотую рыбку. Пусть потренируется на досуге формулировать свои желания и проживать их, если не хочет разделить участь засохшего фикуса из своего кабинета.
Мария, спасибо за кусочек счастья, которое читаю с удовольствием и конечно за поздравление с милым праздником. ❤️❤️❤️
Вот действительно, что же ему нужно????
Что же будет, что же будет! Не могу дождаться я))))! Очень хочется прочувствовать эмоции Любы и зам. декана от их встречи и разговора (если будет). Чьи-то ушки с розовыми перьями кого-то крайне сильно будоражат))))!
блин, читаю комменты и то ли лыжи не едут, то ли я .... Вот я честно не могу мог понять, что криминального произошло... как по мне пироженки - так это то, что любит Люба, в самом начале она кайфовала от десертов и сладенького. Романов - подарил то, что любимо.. ну да не подумал о цветах, но ведь про заботу и нужность это как раз то, что было в посылке... второе.. занят в выходные - какие тут проблемы? или теперь у него не может быть своих дел и свет должен сойтись на Любе клином? почему например никто не видит за этим объективную реальность?? ключи оставил, побрился, ужастики смотрел, против "правил" пошел... но нет, мы образ навесили волшебного прынца, и как образ не совпал... взяли бензопилу и давай пилить под свои шаблоны "как надо"))
ps Маша, спасибо за очередную твою книгу, которую я точно использую в работе как ахринительный пример и тренинг для женщин)))
Любе больно, очень-очень, НО она сняла свои розовые очки , которые имеют бренд, созданный самой Любой «Романов». Никто не говорит, что не любит, не нравится. Просто всё теперь будет по-другому. Она поймёт истину «Не создавай себе кумиров».
Умная девочка, принципиальная и с большим внутренним женским благородством! Всё у неё будет отлично))).
А у Романова, всё , как было до Любы и думы, думы, думы.
Спасибо большое, Мария ❤️
Я вот так и не поняла до конца...он с ней распрощался типа всё...или только на воскресные дни,когда приёмы тут разные... И если первый вариант все же- то я все эпитеты его озвучила...а если второе- просто Олень...повторяюсь,но как есть))))
Люба воспитана старшим братом, и мужественно принимает игнор от Романова, навязываться она точно не будет, и это наверняка бесит товарища, которому даже ключи Люба вернула
Так и хочется АА сказать мерзким голосом из тикитоков "Схавала?!". Это я про эпизод с ключами.
А про остальное: удивительно сильная Любаша. Восхищаюсь.
Бл@дь !!! Как удар мне поддых ( Молодец , девочка !!! Ибо НЕХЕР !
Ай Любава, Ай да Молодчина! Мудра не по годам
По ходу это Романову надо до Любя расти!
С кем же она его увидит. С Маргошей
О как стремительно теряет господин Романов очки, и как стремительно их набирает юная и такая зрелая Люба. К Романову только один вопрос: от скуки общения с такими шикарными женщинами как Марго захотелось разнообразия? Скрытая интрижка максимальный уровень на который он пока способен.
Эх,Романов...такой ты ..раздолбай...ты исходишь из шаблонов прошлого, а девочку узнать не хочешь поближе, только через постель все чувства..Если ты так недалёк,тебе точно нужна Марго, и не нужна Любая...беда в том, что она то уж влипла. А ты не хочешь дать шанс ни себе,ни ей...Тогда уж хоть честно скажи, а не сбегай зайчиком.Романов здорово теряет баллы наработанные...
М-да, Саша! Похоже облажался по полной! В твоей жизни ещё не было такой девочки как Люба, которая тебя уделала на 200%. Это тебе не Яна, и не Марго. Тут другой уровень девушки, космос, до которого ты пока не дорос.
Уроки брата для Любы не прошли даром. Умничка! Больно, но не смертельно. Мудрости добавилось девочке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена