https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Короткий любовный роман
#289 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас каждый будет стараться проиграть, это будет весело! Ждём поцелуя)))
Романов, ты прав..."надо" проигрывать))) ну "просто надо"! покажи уж свои эмоции, а то как-то "нечестно" - ты ее эмоции читаешь,а она как-то не очень...)
Вау, ничего себе... жду игру
Такие лапочки ))❤️
Спасибо за продолжение
Рома, расслабься и получай удовольствие))) Что уж дёргаться, если тебя ведёт от молодости, свежести, наивности. Как говорится:по самые помидоры:)
Милота офигенная))) Бедный Романов, он залип на розовые перья!)))))) ржу!
Представила вообще всю эту ситуацию со стороны и как бы я в свои неопытные 19 ( в моем случае это было 16) ощущала это… такой мужик он непонятный, вроде равнодушный, деловой, занятой и любящий женщин определённого опыта и характера. Ах да. Ещё непредвзятый. И в то же время при внешней безразличности, постоянно мимолётно цепляющий девочку …ещё и морду за неё готов если надо побить другому мужику))) ох, он бы меня бесиииииил)))))) потому что флюиды, тлеющую искру и непонятное притяжение все равно не скрыть. Люба, хоть и неопытная, не может это не чувствовать и вот начинает выводить его на эмоции, потому что ее походу тоже начинает раздражать это его состояние )))
Такое вкусное описание тяги мужчины к женщине...
казанова блин))
Ну, хоть сам себе не врет - уже хорошо. Спасибо.
Уже появилось лёгкое напряжение в пальчиках... Что же дальше.... Спасибо!!
Ну почему мне ТАК нравится)))) гад такой))) но обаятельный )))) ох уж эти мыслишки)))
Ох, Ромео!!! Розовая вата))) Ну-ну, посмотрим)))
Вроде, провокатор, но какой ... обаятельный, неотразимый, мне кажется я как и Люба по уши в него влюблена) Очень радует, что герой ничего не надумывает. признает, что его безусловно тянет к Любе и ему хочется не просто поцелуев ...
Мария, спасибо большое)
Как Вы пишите, это просто восторг! Перечитываю Ваши книги постоянно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Вы так вкусно пишите....!!!!!! Но там мало не успеваю насладиться ?
как Саню бомбануло
Боится Романов - зарекался же малолетками связываться поле своей инфантильной жены)))но,как говорится,"охота пуще неволи"...и малолетки разные бывают, а Любася девушка самостоятельная. Так хочется, чтобы ее в любви искупал,позаботился как мужчина любящий(а не как брат-полицейский,хотя он многое делает для нее)...почему же ,все-таки кажется, что Романов ,хоть и влюблен,но сам не готов к серьезным отношениям?
Не такая уж и большая разница - восемь лет. Единственная неловкость ситуации состоит в том, что Романов - препод, а Люба - студентка его кафедры. А так, искрит же между ними обоюдно.
Спасибо за продочку, Мария!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена