Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7640 949675

Текущий рейтинг:
#122 в Короткий любовный роман
#289 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 12:40:18

Сейчас каждый будет стараться проиграть, это будет весело! Ждём поцелуя)))

avatar
14.01.2022, 12:40:41

Романов, ты прав..."надо" проигрывать))) ну "просто надо"! покажи уж свои эмоции, а то как-то "нечестно" - ты ее эмоции читаешь,а она как-то не очень...)

avatar
14.01.2022, 12:44:43

Вау, ничего себе... жду игру

avatar
14.01.2022, 13:06:38

Такие лапочки ))❤️

Спасибо за продолжение

avatar
14.01.2022, 11:46:54

Рома, расслабься и получай удовольствие))) Что уж дёргаться, если тебя ведёт от молодости, свежести, наивности. Как говорится:по самые помидоры:)

avatar
14.01.2022, 11:52:08

Милота офигенная))) Бедный Романов, он залип на розовые перья!)))))) ржу!

avatar
14.01.2022, 12:00:08

Представила вообще всю эту ситуацию со стороны и как бы я в свои неопытные 19 ( в моем случае это было 16) ощущала это… такой мужик он непонятный, вроде равнодушный, деловой, занятой и любящий женщин определённого опыта и характера. Ах да. Ещё непредвзятый. И в то же время при внешней безразличности, постоянно мимолётно цепляющий девочку …ещё и морду за неё готов если надо побить другому мужику))) ох, он бы меня бесиииииил)))))) потому что флюиды, тлеющую искру и непонятное притяжение все равно не скрыть. Люба, хоть и неопытная, не может это не чувствовать и вот начинает выводить его на эмоции, потому что ее походу тоже начинает раздражать это его состояние )))

avatar
13.01.2022, 13:22:11

Такое вкусное описание тяги мужчины к женщине...

avatar
13.01.2022, 12:31:46

казанова блин))

avatar
13.01.2022, 12:12:58

Ну, хоть сам себе не врет - уже хорошо. Спасибо.

avatar
13.01.2022, 12:13:25

Уже появилось лёгкое напряжение в пальчиках... Что же дальше.... Спасибо!!

avatar
13.01.2022, 12:21:31

Ну почему мне ТАК нравится)))) гад такой))) но обаятельный )))) ох уж эти мыслишки)))

Ох, Ромео!!! Розовая вата))) Ну-ну, посмотрим)))

avatar
13.01.2022, 12:35:22

Вроде, провокатор, но какой ... обаятельный, неотразимый, мне кажется я как и Люба по уши в него влюблена) Очень радует, что герой ничего не надумывает. признает, что его безусловно тянет к Любе и ему хочется не просто поцелуев ...

Мария, спасибо большое)

avatar
13.01.2022, 14:45:18

Как Вы пишите, это просто восторг! Перечитываю Ваши книги постоянно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
13.01.2022, 14:46:47

Вы так вкусно пишите....!!!!!! Но там мало не успеваю насладиться ?

avatar
13.01.2022, 14:56:19

как Саню бомбануло

avatar
13.01.2022, 16:44:06

Боится Романов - зарекался же малолетками связываться поле своей инфантильной жены)))но,как говорится,"охота пуще неволи"...и малолетки разные бывают, а Любася девушка самостоятельная. Так хочется, чтобы ее в любви искупал,позаботился как мужчина любящий(а не как брат-полицейский,хотя он многое делает для нее)...почему же ,все-таки кажется, что Романов ,хоть и влюблен,но сам не готов к серьезным отношениям?

avatar
13.01.2022, 16:28:22

Не такая уж и большая разница - восемь лет. Единственная неловкость ситуации состоит в том, что Романов - препод, а Люба - студентка его кафедры. А так, искрит же между ними обоюдно.
Спасибо за продочку, Мария!♥️