https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#124 в Короткий любовный роман
#296 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, а в списочке, то ждёт сюрприз)))
а завтра будет сюрприз)))
А там будет сюрприз!)))
Приближаемся к раскрытию инкогнито))))
А завтра сюрприз будет)))
Какие классные отношения со старшим братом! Просто мечта! Это так мило!!! )))
Обложка шикарная! Он здесь такой мужественный и она такая милая и нежная) Жду продолжения) Спасибо Вам)
милота
Верните обложку! Разве этот персонаж хотя бы отдалённо похож на препода? Пожалуйста!
А мне это обложка больше нравится)
Больше никогда не буду читать книги
Маши. Никогда... в процессе написания. Это блин как ломка... )) потому что вот сейчас мне хочется треснуть Любу за побег, а была бы книга целиком, не пришлось бы мучиться этим желанием сутки;)))
Есть замечательная цитата из одной моей любимой книги:"– Если тебе приходится мучиться вопросом, нравишься ли ты парню, значит, этот парень не подходит тебе..."
Как же все точно братец ей обсказал))) у мужчин на самом деле все просто: хочет видеть -найдет время и возможность) не хочет - значит не хочет.И все дела) это мы за них додумываем))) поэтому именно от мужчины будет зависеть дальнейшее...и к тому же она маленькая еще,неуверенная в себе девочка...и поделиться не с кем, кроме как с братцем...кстати,брат видимо благородный человек - большую часть от квартиры отдал и все остальное...
про брата книга будет? выглядит колоритным персонажем
Брата в ступор ввела вопросикаси!)))
наоборот бегство Любы заденет)
Кайфую от этой истории! Мария, спасибо за этих лапочек!
Вот пойми что у нас, женщин, происходит в голове, ахахаха))))
Люба такая несчастная мне кажется и одинокая прям до ужаса…
Разговор с братом просто убил. Сколько ему видать терпения надо))))))))))))) А Люба такая непосредственная девочка, вот именно что девочка, и хочется и колется, и посоветоваться не с кем. если без мамы росла, то кто ей когда-нибудь объяснял самые простые вещи, наверное поэтому ее так и болтает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена