Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7640 949650

Текущий рейтинг:
#124 в Короткий любовный роман
#296 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 22:11:07

Оооо, а в списочке, то ждёт сюрприз)))

avatar
20.12.2021, 21:34:35

а завтра будет сюрприз)))

avatar
20.12.2021, 19:55:19

А там будет сюрприз!)))

avatar
20.12.2021, 19:58:35

Приближаемся к раскрытию инкогнито))))

avatar
20.12.2021, 20:15:56

А завтра сюрприз будет)))

avatar
20.12.2021, 14:29:49

Какие классные отношения со старшим братом! Просто мечта! Это так мило!!! )))

avatar
19.12.2021, 23:32:23

Обложка шикарная! Он здесь такой мужественный и она такая милая и нежная) Жду продолжения) Спасибо Вам)

avatar
18.12.2021, 23:32:06

Верните обложку! Разве этот персонаж хотя бы отдалённо похож на препода? Пожалуйста!

avatar
19.12.2021, 01:13:37

А мне это обложка больше нравится)

Больше никогда не буду читать книги
Маши. Никогда... в процессе написания. Это блин как ломка... )) потому что вот сейчас мне хочется треснуть Любу за побег, а была бы книга целиком, не пришлось бы мучиться этим желанием сутки;)))

avatar
19.12.2021, 14:29:56

Есть замечательная цитата из одной моей любимой книги:"– Если тебе приходится мучиться вопросом, нравишься ли ты парню, значит, этот парень не подходит тебе..."

avatar
18.12.2021, 22:10:24

Как же все точно братец ей обсказал))) у мужчин на самом деле все просто: хочет видеть -найдет время и возможность) не хочет - значит не хочет.И все дела) это мы за них додумываем))) поэтому именно от мужчины будет зависеть дальнейшее...и к тому же она маленькая еще,неуверенная в себе девочка...и поделиться не с кем, кроме как с братцем...кстати,брат видимо благородный человек - большую часть от квартиры отдал и все остальное...

avatar
18.12.2021, 21:29:37

про брата книга будет? выглядит колоритным персонажем

avatar
18.12.2021, 21:09:13

Брата в ступор ввела вопросикаси!)))

avatar
18.12.2021, 20:19:14

наоборот бегство Любы заденет)

avatar
17.12.2021, 21:03:44

Кайфую от этой истории! Мария, спасибо за этих лапочек!

avatar
18.12.2021, 18:17:21

Вот пойми что у нас, женщин, происходит в голове, ахахаха))))

avatar
18.12.2021, 18:19:29

Люба такая несчастная мне кажется и одинокая прям до ужаса…

avatar
18.12.2021, 18:58:38

Разговор с братом просто убил. Сколько ему видать терпения надо))))))))))))) А Люба такая непосредственная девочка, вот именно что девочка, и хочется и колется, и посоветоваться не с кем. если без мамы росла, то кто ей когда-нибудь объяснял самые простые вещи, наверное поэтому ее так и болтает