https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Короткий любовный роман
#298 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая яркая у нас девочка ))) я боюсь больших собак ((( надеюсь ее не сильно покусала
Мария спасибо ❤️
Спасибо мой любимый автор. Вдохновения Вам!
Мария, с началом новой истории! Мой любимый цикл пополняется :)
И мне кажется, что я давно уже про Вадика не напоминала, да?))))
Ну может про него какую-нибудь мини историю к Новому году , а? Уж очень эта светлая душа запала мне и так хочется для него счастья))
Б - борзота;))))
Блин...от собаки меня аж в дрож кинуло. Была у меня такая же ситуация, только с питбультерьером, НО мне повезло, хозяин крепко держал поводок+намордник, но даже в этом случае..."саечка" была ой ой ой...до сих пор помню. А девчуля наша со стилем одежды "прогулялась по радуге", ха! Знаю я еще одно такую звезду))))
Не было бы предыдущего опыта , Любовь с 1 взгляда гарантирована .
Оооо.. мой любимый цикл в продолжении. Вот нет в нем жестокости, мужчины адекватны и героини тоже. Мария сколько по времени планируете писать книгу ( плюс минус?) И встретимся мы на страницах, с уже известными героями цикла?)))
бедная девочка, с детства боюсь собак, потому что вокруг вот такие вот любители живности
Спасибо за продолжение
Прочитала ещё раз трофей. Про Любую там пару строчек. А про Свету не будет истории, было бы интересно. Я не считаю её отрицательным героем, женщина влюбилась и добивалась как могла, наверно независимостью
Классное начало! Псина на девушку бросилась да?((((((
Эх, у Аида такого безобразия с собакой не было...
Урррра!!!С новинкой! Конечно же я с Вами) вдохновения Вам побольше)))
С новинкой ! :)
Ура!!!! Новая книга! Но надеюсь, в ней физической измены не будет?
с новиночкой!!! лёгкого пера!!!
Уже с первых строк говорю вам очередной шедевр! С новинкой! Я в окопе)) с читателями
Охооо))) действительно встрял герой))
Круто, с новинкой))) эх жалко, что не 18+ вы так вкусно пишите )))
С новиночкой) Легкого пера и море вдохновения!
С новиночкой, Мария). Обязательно буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена