Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн

Запрет на тебя

Цикл: Бойцовский клуб "Бездна"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви

Рейтинг:
2953
7874 834320

Текущий рейтинг:
#1132 в Молодежная проза
#2023 в Романтическая эротика


Полный текст 122 стр.

09.02.2022 — 30.07.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

Упрямый, высокомерный, жестокий. Он делает мне неприличные предложения. Из-за него моя работа стала каторгой. Для него не существует табу. Шантаж, опасные шутки, принуждение.
Между нами огромная пропасть из ненависти, страха, моральных запретов.
Удастся ли мне удержаться на краю?

НОВЫЙ РОМАН/НАВАЖДЕНИЕ САИДА/УЖЕ НА САЙТЕ ЛИТНЕТ!
https://litnet.com/shrt/Pmxi

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 16:12:36

И с мамой признакомилась Лина, и поняла , что Макс ни с какой чужой «бабой» не был.
Можно теперь и успокоиться )
Спасибо большое за продолжение

Как же я мечтала об этом моменте!!!! Молодец Макс!! Боюсь даже представить что он сделает с этим Вадимом, за своего ангела!!!

avatar
17.07.2022, 23:24:20

Оо боже я начала читать и так не смогла оторваться,как же интересно.. Буду ждать продолжения) Куда же ушол Макс,хорошо что мама дома.Антон это вообще шок,такой гнилой,надо было еще с первого раза обратить внимание,что он заистирил,зря она дальше с ним общаться продолжала..

avatar
17.07.2022, 20:19:16

Ужас просто.
Антон поступил как последняя гнида, других слов нет. Я в ярости.
Страшно представить, что бы было с Ангелом, если бы Макс не приехал .
Спасибо большое за продолжение

Ну вот и знакомство с мамой))) Дина, ты в надежных руках) спасибо Амира:-)

avatar
16.07.2022, 16:59:09

Вот эта глава! Огонь! Блин... Поскорее бы продолжение... Я уверена Макс спасёт своего ангела! Но Антон этот урод! Не зря он меня так бесил...

Вот это капец!!!!! Макс, посчитай ему косточки!!

avatar
16.07.2022, 15:18:27

Макс, наваляй как следует!!!

Давай, Макс, спасай свою девочку от лап ублюдков! Теперь-то тебе понятно, почему твой Ангел такой и что ей за жизнь выпала?!

avatar
15.07.2022, 17:26:29

Максу надо что то делать. Главное поговорить с Ангелом.

avatar
15.07.2022, 16:20:13

У Макса теперь точно нет другого пути, как добиваться Ангелину. Он без неё уже не сможет .
Приятно видеть, как закостенелый бабник однажды становится однолюбом.
Спасибо большое за продолжение

avatar
15.07.2022, 13:59:19

Всегда так. Накрутила, все решила. Потом появляется понимание и разочарование в своих поступках и действиях. А исправить, шансов все меньше и меньше.

avatar
15.07.2022, 11:00:13

Какая же дура, нет слов

Мда уж... ну и глупая!!! Сама придумала себе что-то, выводы сделала, а его даже не выслушала... всё за 2 решила(((

avatar
15.07.2022, 04:57:26

Какой у них всегда жаркий кекс .
Макс, наверное, не в курсе брака Ангела, поэтому ему сложно понять все ее страхи .
Спасибо огромное ❤️

avatar
14.07.2022, 05:33:54

Глава закончилась на самом интересном моменте :) вот не понятно почему Крюгер Антона назвал женешком.... Ох, эта ревность.... И Ангелину можно понять, ведь она знает, что наиграетая и бросит! Ну с Антоном надо что-то решать.... Бесит уже.

avatar
13.07.2022, 20:13:54

Ух она ррревность, причём у обоих )
Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2022, 20:17:12

Спасибо, бук просто суперский!! Ангелина конечно убивает. Она замужем, зачем то встречается с Антоном и даёт ему надежду. Но спит с Максом и ему тоже трепет нервы. Да... Пора бы уже определиться..

Да ладно, Макс и объяснения- это точно в нашей вселенной?))))

avatar
13.07.2022, 21:35:41

Супер бук!!!