Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10062
23191 2675421

Текущий рейтинг:
#994 в Романтическая эротика
#515 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 03:12:23

Страшно за Марину, но надеюсь на лучшее!!!!!

avatar
07.09.2022, 03:07:57

Спасибо, только не это , капец полный.

avatar
07.09.2022, 02:55:30

мне аж плохо стало

avatar
07.09.2022, 02:55:19

пусть Даня спасет ее пожалуйста

avatar
07.09.2022, 02:54:58

Сразу фильм ,,Прости,, вспомнила.Жуть, если случится, там ничем не помочь.

avatar
07.09.2022, 02:50:10

Нет только не это.

Ну теперь надо дожить до пятницы, что бы узнать что будет дальше.

avatar
07.09.2022, 02:46:05

Думаю,что Даня все таки успеет..
Не хочется верить в плохое

От этой взрывоопасной парочки в восторге. Они какие-то очень живые и интересные. Такие настоящие,прочитала за один день,теперь ждать продолжения((
Подскажите планируется про них 1 книга или тоже 2?

Ох ты ёклмн....ну хоть кто-то выйдите из клуба и помогите! Зверьё.....

avatar
07.09.2022, 02:21:40

Автор,пишет прекрасно!За что ему СПАСИБО!НО,к сожалению,если случится худшее,то в реальности не было бы никаких больше отношений с Даней и нормальной семьи.Даже работа с психологами и психотерапевтами не всегда помогает восстановиться,а уж тем более «жить долго и счастливо».Хотя,в романах-все бывает,но тогда уже произведение больше будет походить на сказку(

Господи, мне кажется, что просто умру, если с ней что-то случится ??? пожалуйста, пусть всё хорошо закончится ???

avatar
07.09.2022, 00:52:45

ставлю на то, что ее спасет Никита (и вообще может он этих громил подговорил, чтобы в рыцаря сыграть)
и то, что Маринку Никита спасет, а Даня пока будет драться, и вообще она выбежала как раз по этой причине, это максимально раздавит Тоху.

avatar
07.09.2022, 02:15:49

По-любому Никитины проделки . Да Дани доеб...ь не просто так отвлекают. Марину спровоцировал чтобы ушла и попала влапы тварям гандон пацан Даня етить колоть где же ты спасай девочку ,а Никиту на кол херова рыцаря в доспехах думает так завоюет ее сердца хрен угадал оно на всегда Данино

Не будет изнасилования.

avatar
07.09.2022, 01:57:49

Капец! Ну и как дожить до следующей проды?

Ощущение отвратное,аж затошнило.Надеюсь всё будет ок.

avatar
07.09.2022, 01:35:37

Бедная Маринка.Думаю, Даня чуть-чуть не успеет(Жаль девочку, но она сильная.Рано или поздно как Феникс восстанет из пепла.Они с Даней вылечат душевные травмы друг друга.

Ох, ты ж, б…..

avatar
07.09.2022, 00:57:15

Все это глава меня окончательно добила!!!! Раскрошила в пыль. Я очень надеюсь что хоть кто-то, но сможет спасти Марину. Я даже представить боюсь что будет с ней, если этот ужас произойдет и дойдет до логического конца. Это просто уничтожит наши веселую, яркую и зажигательную красавицу, которая была сгустком положительной энергии. Честно, я боюсь следующую главу, но очень хочется узнать что у нашей звездочки все же эта ночь закончится хорошо. Спасибо большое