Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10062
23191 2675424

Текущий рейтинг:
#994 в Романтическая эротика
#515 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2022, 17:46:06

Спасибо) Начало очень интригует. Неужели Жора и Соня расстались? Не смотря на то, что особого акцента на них не было, просто обожала эту пару

Дорогая Елена, поздравляю с новинкой!❤❤❤ Спасибо за интересное начало!❤❤❤

avatar
09.07.2022, 18:13:56

Лена, с новинкой!
Как долго Тоха будет сам себя держать в рамках?))) Прям предвкушаю его «падение»)))

avatar
09.07.2022, 15:59:15

Спасибо , а то так грустно стало без Чарушина и Лизы.

avatar
09.07.2022, 18:25:10

Елена, спасибо большое за новинку и за Чарушина!
Хочется конечно сказать, чтобы не обращали внимание на негатив в комментах, но понимаю, что Вы все равно будете реагировать....
Поэтому скажу только, что собака лает, а караван идет. Это жизнь. Всегда найдутся хабалистые .... шавки.... которые готовы учить и давать советы тем, кто трудится и создает новое.
Елана, у вас много благодарных читателей, думаю, нас большинство, не все пишут комменты. Пишите, пжл, для нас! Мы подождем.

avatar
09.07.2022, 18:41:34

С новинкой!!! Очень интересно узнать сестёр Артема поближе, и конечно маленькую Кобру! Про то, что Даня тот ещё ларец с сюрпризами, и очень красив и желанен я догадывалась. Но вот ему из уже знакомых нам парней (Артема и Кира) кажется больше всех «нельзя», больше всех «под запретом»! Не представляю как все закрутится, но уверена что будут взрывать! Леночка, спасибо ❤️ Вдохновения и понимающих, любящих читателей!

avatar
09.07.2022, 20:13:13

Ура! Пара суперская. Думаю книга будет огонь ♥️

avatar
09.07.2022, 18:45:21

Охохо! С новинкой! Как же классно за ними всеми наблюдать и впитывать эмоции. Такие все родные...ммм

С новинкой!)) Вдохновения и лёгкого пера! Кажется нас ждёт ещё одна огненная пара))

Это будет жарко!!!а предвкушении)))

avatar
09.07.2022, 19:16:37

С под Вашего Пера ,хоть яду!!! Главное ,пишите!!! Любое Ваше произведение,это шедевр ! За Чарой скучаем ,ждём с нетерпением .у меня вопрос ,Я пополнила кошелек ,деньги не пришли .оалатилось с карты в евро ,я из стран СНГ .техподдержка не отвечает .не подскажите ,куда обратится ,денег не жалко ,в УЖАСЕ ,что не смогу оплатить Чарушиных

avatar
09.07.2022, 19:19:26

Как крутоооооооо, Елена я Вас обожаю. Случайности не случайны. В жизни был трудный момент. Я открыла комп и руки сами начали искать что-то. Что именно хотела моя душа, я не знала. Увидела на мониторе внизу компа маленькую обложку и название «Ты всё ещё моя». Я долго на неё смотрела, зависла и решила нажать. О Боги, у меня открылось второе дыхание. Жизнь прекрасна. Прочитала и Бойко и Чару (жду, очень жду продолжение ❤️)
Леночка, не обращайте внимание на плохие отзывы. Это люди, которые живут в своём узком кругу, не видя мир вокруг. Как Вы четко описываете характер героев, их психологию. ?❤️?

avatar
09.07.2022, 19:21:49

Лена, с новинкой) Лёгкого пера и удачи) Начало огонь! ❤️‍

avatar
09.07.2022, 19:35:47

Ох,тыж,йёожки,матрёшки ;)… С Вами ЛенОк :)…

avatar
09.07.2022, 19:41:55

❤❤❤

avatar
09.07.2022, 19:45:18

❤❤❤❤❤

Поздравляю с началом новой истории! Читать буду с удовольствием! Желаю успехов и благодарных читателей!

avatar
09.07.2022, 20:07:41

Ленок с новинкой))) спасибо большое)))

С новинкой!!!!
Цепляет с первых строк)))

Ух ты!!!! Вещий сон Бойки сбывается)))) Спасибочки.